на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблемы проведения операций ШЭНК ядер-мир

помогите пожалуйста мне надо провести операцию над локацией коммуна солнечные проливы (у меня есть доступ к мастерской в этой локации) но я не могу провести не одну из операций в таблице название локации чёрное и не нажимается я думаю что это из за професора гудфилса который находится в этой локации но у меня произашёл баг и он исчез я его заспавнил потом убил и возрадил потом он опять исчез и я его возрадил потом заспавнил и убил я даже всю деревню перебил но всё равно не могу провести операцию. Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ZipX3
Видимо, придётся загружать сохранение до начала всех проблем (до убийства профессора и до его возрождения).

Если сохранений нет, то это уже неизлечимо. Поможет только чужое сохранение для Ядер-Мира (можно поискать подходящее на этом же сайте).

А вообще, много вы не потеряете от того, что не продвинетесь дальше. Дальнейшее продвижение по сюжету Ядер-Мира - аморально по своей сути. Ведь вы постепенно будете отдавать Содружество под власть рейдерам, с которыми в этом же Содружестве до начала сюжета Ядер-Мира вели многочисленные бои насмерть. Хоть и рейдеры Ядер-Мира не похожи на рейдеров Содружества.

0