на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблемы с текстурами в Fallout 4 на графике intel

Имею вот такую вот проблему с текстурами в днище 4. Процессор i5 4460
У меня сейчас нету видеокарты, но все же я решил запустить фаллоут 4 на графике интел и столкнулся с такой вот проблеморй(в других играх лагов с текстурами нет). Думал дело в тяжелой графике(может графика интел просто не тянет), поставил несколько модов на понижение графике(3) и специальный конфиг в котором есть все низкие настройки.
Как вы видите ничего не помогло. Менял несколько раз драйвер интел - результатов тоже нет...

&feature=youtu.be&ab_channel=Bron

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Ripper222 написал:
текстурами в днище 4.
Ripper222 написал:
на графике интел

Играть в игру которые ты считаешь днищем,на днище от Intel это надо быть днищем.

7

Alex Kayfoviy
Надо записать это изречение).

0

longerr2007
Вот у меня сейчас проц интел, а карта нвидия, графика интеловская вообще не используется, а если бы там была нормальная графика, то я бы и не ставил нвидию.

0

Alex Kayfoviy
Так и я о том же)Скорее всего,когда-нибудь,будут мощные процессоры со встроенной графикой(мы же теперь поголовно используем бортовой звук,а не навесные карты).

0

longerr2007
Ну тут будет так, как выгодно дельцам буржуям, например мы любим играть в игры, а они нас вынуждают постоянно обновлять железо. Сердце кровью обливалось, недавно поставил Крайзис 3, какая красота, а сейчас мыло делают и системки просто космические стали...

1
Комментарий удален

Ripper222
Интел это процессор, но не графика.

3

это особенность говнодвигла от бесетки, поиграй пока во что то другое

-4

Amsterdamn76

&list=WL&index=3&t=271s&ab_channel=LowSpecGamer
Как тогда это днище на дуал коре запустили?

-2