Fallout 4

8.2
()

Продолжительность игры за один сеанс

пишите сколько вы максимально долго играли в фоллаут4 за один раз. Я на днях сидел 12 часов подряд с перерывами через 3-4 часа на 10 минут где- то чтоб быстро перекусить ну и в туалет
25 часов где-то,с перерывами естессна на минут 5
НикитаТ
представляю как глаза болели) 25 часов то. у меня покрасневшие были после 12 часов
forkiller
Да,кстате,норм глазам было. Я поспал часов 5 и опять на сутки засел. А вот на четвёртый день глаза побаливать стали.
Ниче вы даете, по 25 часов! Я за один присест 3,5-4 часа максимум сидел и то с перебежками на кухню к холодильнику.
От Фолла 4 почему-то глаза быстро устают. Помню, в Ведьмака 3 тоже задротил по 4-5 часов и все нормально,а здесь уже часа через 2,5 устают.
Тоже где-то по 25 часов, может 23 часа
НикитаТ
ArtySoldier
На джое играете или на клавомыши? На клавомыши особо не раскинешся в кресле, спина остаётся прямой, это тоже даёт эффект усталости а с джоем можно немного больше комфортных ощущений получить ну и соответственно выседеть подольше и насладится игрой.
Король Мира
ну, 3-4 часа это только разогрев, хотя дело привычки, я привык подолгу сидеть в играх но с рекордсменами которые сидят больше 20 часов я конечно не сравнюсь. Если игра мне очень нравится как Фоллаут4, я могу провести чуть более 10 часов подряд с наслаждением а потом просто уже не в моготу хотя интерес к игре сохраняется. Я себе бутерброды на тарелку складирую и ставлю рядом с клавой чтоб лишний раз не отвлекаться)
На первой сонке проигрывал очень много, потом кс, мморпг)
После 4-ёх пар приходишь домой конечно не очень поздно, но времени на игру всё-равно остаётся немного. Нужно похавать чё-нить, то сё...
Король Мира
следите за фпс. глазки потом лечить дорого.
Король Мира
такая же фигня, пару часов залипну и глаза тяжелые.
L|EMEHTATOP
Стабильно за 60. Хотя в Ведьмаке чаще всего 40 фпс и все нормально. Думаю здесь дело не в фпс, а в резкозти(особенно это чувствуется после перехода с игры от 3го лица на игру от 1го). Увеличу fov и снижу немного чувствительность мыши, должна резкозть немного поубавиться.
Попробую еще через sweetFx снизить насыщенность и яркость, а то монитор светит, как прожектор.
в фолыч играл 5 часов. в доту играл 10 часов после 10 слитых каток подряд
Я первый раз часов 6 играл, но пришлось идти спать (долбанная работа)
Первый раз 4 часа играл но я его у становил под вечер поэтому мало сыграл.
Король Мира
угол обзора лучше как раз ставить поменьше. чтоб ничего не плыло при повороте взгляда. Это вместе с дёрганьями. резкостью без сглаживания и контрастом сильно портит зрение. хотя для этого и нужно несколько лет. Но если уже устают за пару часов. то это оно и есть.
Король Мира
У меня наоборот всё. Видимо у всех по разному в плане восприятия картинки разных игр.
L|EMEHTATOP
ещё от монитора многое зависит. У меня друг на FHD телике 47 дюймов играет с 3 метров. Я как-то у него играл у меня через полтора часа глаза устали хотя он потом динамический режим вырубил легче стало но всё равно FHD телик на глаза давит сильнее чем моник, из за контрастности наверное
16 часов, пока на клаве не стал засыпать)) XD
Потом поспал 7 часов и опять где-то часов на 15...
Короче, выходные своя я убил к чертям))
27 часов, ну а что делать, если я 2 смены подряд отрабатывал, я сторож, делать ночью на складе нефиг, инета не было, кофе глушил и играл, хорошо что у секретарши железо годное
Strchi
27 часов офигеть можно) главное чтоб потом секретаршу не уволили за нахождение на компе ПО не имеющего отношения к работе
forkiller
Не уволят, не проверяют даже
Самое большее 10 часов сидел. Обычно около 6-7 ч. за сеанс
с 12 ночи с 9-го на 10-е, до 4 утра 12-го, после поспал 4 часа и дальше только до утра 13-го уже
перерывы были только пойти покурить, несколько раз за чаем ходил и раза 3 за едой
НикитаТ
ArtySoldier
больше 20 часов сидеть за компом? ну и задроты. Что же у вас за телосложение после такого образа жизни.
Просто не понимаю как так долго можно играть, неужели силы воли вообще ноль. Я сам фанат компьютерных игр (в частности фанат фаллаута) и люблю поиграть но за 10 дней с момента выхода игры наиграл 27 часов (по счетчику стипа, в самой игре время показывает на несколько часов меньше). Как можно выдержать 20 часов не понимаю, тут 2 варианта либо дрыщ либо жырный чтобы организм мог вести такой образ жизни.
MagicHero
Само собой не каждый день, такие присесты бывают редко, ну а в основном по 5 часов
максимум 2 часа ,1-2 раза захожу в игру за день. Никому не советую заного начинать это так утомляет потом.Стало скучно играть из-за прокачки типо всё по немногу и решил узкую специализацию выбрать(захотелось милишником) вот и начал заного)Эх надо было сразу им начинать... 3 фол и нв именно только в мили проходил до конца
Насчет усталости глаз совет из личного опыта, давно выставляю на мониторах яркость подсветки в районе 25-30%, контраст по желанию (у меня 70%), первые минут 10-20 кажется тускловато, потом глаза адаптируются и всё приходит в норму, а глазам намного легче
Максимум четырнадцать часов. С перерывами на туалет, еду, чай и перекур. А так, два-три часа в день.
Почти 40 часов в день выхода игры
Роман Постов
А ничего так что в дне 24 часа?
Qwynex
Тема сколько за один сеанс, я только не верно выразился, 40 часов за 1 раз со дня выхода
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.