на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Продолжительность игры за один сеанс

пишите сколько вы максимально долго играли в фоллаут4 за один раз. Я на днях сидел 12 часов подряд с перерывами через 3-4 часа на 10 минут где- то чтоб быстро перекусить ну и в туалет

Комментарии: 35
Ваш комментарий

25 часов где-то,с перерывами естессна на минут 5

11

НикитаТ
представляю как глаза болели) 25 часов то. у меня покрасневшие были после 12 часов

0

forkiller
Да,кстате,норм глазам было. Я поспал часов 5 и опять на сутки засел. А вот на четвёртый день глаза побаливать стали.

3

НикитаТ
ArtySoldier
На джое играете или на клавомыши? На клавомыши особо не раскинешся в кресле, спина остаётся прямой, это тоже даёт эффект усталости а с джоем можно немного больше комфортных ощущений получить ну и соответственно выседеть подольше и насладится игрой.
Король Мира
ну, 3-4 часа это только разогрев, хотя дело привычки, я привык подолгу сидеть в играх но с рекордсменами которые сидят больше 20 часов я конечно не сравнюсь. Если игра мне очень нравится как Фоллаут4, я могу провести чуть более 10 часов подряд с наслаждением а потом просто уже не в моготу хотя интерес к игре сохраняется. Я себе бутерброды на тарелку складирую и ставлю рядом с клавой чтоб лишний раз не отвлекаться)

0

НикитаТ
ArtySoldier
больше 20 часов сидеть за компом? ну и задроты. Что же у вас за телосложение после такого образа жизни.
Просто не понимаю как так долго можно играть, неужели силы воли вообще ноль. Я сам фанат компьютерных игр (в частности фанат фаллаута) и люблю поиграть но за 10 дней с момента выхода игры наиграл 27 часов (по счетчику стипа, в самой игре время показывает на несколько часов меньше). Как можно выдержать 20 часов не понимаю, тут 2 варианта либо дрыщ либо жырный чтобы организм мог вести такой образ жизни.

-2

После 4-ёх пар приходишь домой конечно не очень поздно, но времени на игру всё-равно остаётся немного. Нужно похавать чё-нить, то сё...

6

Ниче вы даете, по 25 часов! Я за один присест 3,5-4 часа максимум сидел и то с перебежками на кухню к холодильнику.
От Фолла 4 почему-то глаза быстро устают. Помню, в Ведьмака 3 тоже задротил по 4-5 часов и все нормально,а здесь уже часа через 2,5 устают.

5

Король Мира
следите за фпс. глазки потом лечить дорого.

4

Король Мира
такая же фигня, пару часов залипну и глаза тяжелые.

2

L|EMEHTATOP
Стабильно за 60. Хотя в Ведьмаке чаще всего 40 фпс и все нормально. Думаю здесь дело не в фпс, а в резкозти(особенно это чувствуется после перехода с игры от 3го лица на игру от 1го). Увеличу fov и снижу немного чувствительность мыши, должна резкозть немного поубавиться.
Попробую еще через sweetFx снизить насыщенность и яркость, а то монитор светит, как прожектор.

-1

Король Мира
угол обзора лучше как раз ставить поменьше. чтоб ничего не плыло при повороте взгляда. Это вместе с дёрганьями. резкостью без сглаживания и контрастом сильно портит зрение. хотя для этого и нужно несколько лет. Но если уже устают за пару часов. то это оно и есть.

0

Король Мира
У меня наоборот всё. Видимо у всех по разному в плане восприятия картинки разных игр.

0

На первой сонке проигрывал очень много, потом кс, мморпг)

3

Я первый раз часов 6 играл, но пришлось идти спать (долбанная работа)

2

Тоже где-то по 25 часов, может 23 часа

1

в фолыч играл 5 часов. в доту играл 10 часов после 10 слитых каток подряд

1

Первый раз 4 часа играл но я его у становил под вечер поэтому мало сыграл.

0

16 часов, пока на клаве не стал засыпать)) XD
Потом поспал 7 часов и опять где-то часов на 15...
Короче, выходные своя я убил к чертям))

0

27 часов, ну а что делать, если я 2 смены подряд отрабатывал, я сторож, делать ночью на складе нефиг, инета не было, кофе глушил и играл, хорошо что у секретарши железо годное

0

Strchi
27 часов офигеть можно) главное чтоб потом секретаршу не уволили за нахождение на компе ПО не имеющего отношения к работе

0

forkiller
Не уволят, не проверяют даже

0

Самое большее 10 часов сидел. Обычно около 6-7 ч. за сеанс

0

с 12 ночи с 9-го на 10-е, до 4 утра 12-го, после поспал 4 часа и дальше только до утра 13-го уже
перерывы были только пойти покурить, несколько раз за чаем ходил и раза 3 за едой

0

максимум 2 часа ,1-2 раза захожу в игру за день. Никому не советую заного начинать это так утомляет потом.Стало скучно играть из-за прокачки типо всё по немногу и решил узкую специализацию выбрать(захотелось милишником) вот и начал заного)Эх надо было сразу им начинать... 3 фол и нв именно только в мили проходил до конца

0

Насчет усталости глаз совет из личного опыта, давно выставляю на мониторах яркость подсветки в районе 25-30%, контраст по желанию (у меня 70%), первые минут 10-20 кажется тускловато, потом глаза адаптируются и всё приходит в норму, а глазам намного легче

0

Почти 40 часов в день выхода игры

0

Роман Постов
А ничего так что в дне 24 часа?

0

Qwynex
Тема сколько за один сеанс, я только не верно выразился, 40 часов за 1 раз со дня выхода

0

Максимум четырнадцать часов. С перерывами на туалет, еду, чай и перекур. А так, два-три часа в день.

-1