на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Прокачка с помощью книги SPECIAL

Привет!
Сегодня 29 апреля 2016г.
Решил игру начать заново. Как и в предыдущий раз решил прокачаться с помощью книги SPECIAL, и верного друга пса. Пробую десяток раз, и нифига не получается. Подскажите , плиз. этот баг с книжкой SPECIAL пофиксили?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Читы не пользует, зато баги запросто. Ну просто уникум.

1

BloodRaven1986
Если ты не понимаешь разницу между багом и читом, то нечего и умничать

-3

АЛЕКСАНДР 22
Невелика разница. И то, и то - мошенничество.

-2

АЛЕКСАНДР 22
Невелика разница. И то, и то - мошенничество. верно подмечено и тут пользуешься ты или нет. нbкому это не нужно. ибо не какая то там gta online

-1

Tali Zorah vas Normandy
Для одаренных. На сложности выживания консоль не работает. Что бы ее подключить нужны моды и прочее, что по сути своей игра уже испорчена. А баги никак не портят игру. Разве это нормально, что противники тебя с одной плюхи валят, а ты 5 обойм высаживаешь и ничего, это не читерство? Вот так то. Выживание оно и есть выживание - искать различные лазейки посредством только самой игры - это не мошенничество. Сынок.

0

АЛЕКСАНДР 22
а смысл? можешь и читом качнуть, делов то тупо сразу все перки себе в гараж

0
АЛЕКСАНДР 22 написал:

"Решил игру начать заново"

А я дошел до 40 уровня (в смысле что не новичок) и стало что-то в лом играть. Завидую людям которым не лень играть. А может авитаминоз!?

0

АЛЕКСАНДР 22
Баг с псиной пофиксили давно.

-1

Читами, модами не пользуюсь принципиально. Это был баг, я его использовал. Вот теперь вопрос, работает он, или пофиксили.

-5