на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропали сейвы

В первый раз побазарил с Шэнком в ядер мире, согласился грабить содружество, специально перед ответом сохранился, мало ли что. Захватил первый форпост, припасы. А потом нашел мод на пропуск этого квеста "дом, милый дом", решил загрузиться до разговора с шэнком, а там нихера. Всего пять сэйвов на всю игру, первый в убежище 111, а остальные 4 уже после разговора. Вопрос: куда пропали мои сейвы?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
pacan0075 написал:
А вообще, у меня установлен мод на авто сейвы каждые три минуты, можно их как нибудь вытащить и использовать?

Если мод корректно работает то по идее севы должны загружаться прямо в игре,возможно он в какую то свою папку их сохраняет,почитай описание к моду.

2
pacan0075 написал:
А я как раз там и нашел сейв который наверно подходит

Возможно мод который у тебя стоит на автосейвы их и поломал.

2

pacan0075
Если ты играешь в режиме выживания то там сейвы перезаписываются (там всего несколько ячеек),я специально для этого ставил мод что бы потом можно было начать с любого ключевого места.
http://www.playground.ru/files/fallout_4_neogranichennyj_rezhim_vyzhivaniya-170852/

1

saa0891
А вообще, у меня установлен мод на авто сейвы каждые три минуты, можно их как нибудь вытащить и использовать?

1
pacan0075 написал:
Неа, не в выживании.

Тогда хрен знает,ещё может быть глюк если у тебя облако включено,а так если ты сам не удалил все сейвы в документах должны быть.

1

saa0891
Ну я нашел, какой-то сейв, как его использовать в игре?

1
pacan0075 написал:
Ну я нашел, какой-то сейв, как его использовать в игре?

Мои документы\My Games\Fallout4\Saves закидывай в эту папку и они должны появится в игре.

1

saa0891
А я как раз там и нашел сейв который наверно подходит

1

pacan0075
Сейвы никуда пропасть не могли . Мод мог создать как бы новый профиль игрока и создать новую папку для сейвов . Открой место хранения сейвов и проверь , нет ли там ещё одной папки со старыми сейвами .

1

Ребят, исправил проблему, вынес всех рейдеров с форпоста (благо он один), и вырезал всех в ядер мире, восстановил электричество. Но престон не хочет прощать, поэтому нашел мод который исправит это. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/19018

1
Комментарий удален

Basil44
Не, они все вообще разные, я уже раз так в четвертый прохожу игру. Старые то на фар харборе, то в самом самом начале

1

pacan0075
Нехрена грабить Содружество. Это Божья кара, кровожадный ты наш! ))))

-1