на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Робота в DLC Automatron

Скажите пожалуйста,можно ли всех созданных роботов оставлять в поселении,как НПС,или нет?Например создал несколько роботов,выбрал одного,а куда будут деваться другие и будут ли они считаться как поселенцы?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда создаешь нового робота старый уходит в поселение которое ты ему указал. Ты видно прощелкал менюшку и послал его не в то поселение в котором находился.

0

А роботы в огороде будут копаться,если их назначить,или они только умеют охранять?

0

S.T.A.L.K.E.R.967798
Я даже Джезабель сумел заставить возиться на огороде.

0

А считаются ли роботы за поселенцев(я имею в виду созданных)зависит ли от них уровень счастья в поселении,требуют ли они чего нибудь,и считаются ли они за единицу поселенца или нет?И брать с собой в путешествие их можно по такому же диалоговому списку ,как спутников или нет?

0
S.T.A.L.K.E.R.967798 написал:
А считаются ли роботы за поселенцев

Считаются.

S.T.A.L.K.E.R.967798 написал:
И брать с собой в путешествие их можно по такому же диалоговому списку ,как спутников или нет?

Да, диалог такой же. Но сначала робот сообщит, что он в фактори дефаулд мод и просит авторизацию у ГГ.

0

А можно ли будет создать поселение из одних только роботов,будут ли у них потребности,будет ли у поселения меняться уровень счастья?

0

S.T.A.L.K.E.R.967798
Уже есть Грейгарден. Потребностей у них нет. Хотя пищу они производят. Насчет уровня счастья не помню, меняется ли он.

0

S.T.A.L.K.E.R.967798
В меню постройки ентером можно назначать их на работу.(охрана там, или еду растить, возможно можно на арену отправлять.)

-1

Я не знаю то ли глюк то ли че, я создал 5 роботов одного взял с собой один в поселении остался а три куда то ушли при чем прям на глаза я стоял и в спину смотрел))

-1

fatav
Fatav Извини! Не смог удержаться! Минут 5 ржал, когда прочитал. <<Я создал 5 роботов, одного взял с собой один в поселении остался, а три куда, то ушли, причем прямо на глазах.>> А я стоял и смотрел им в спину. На глаза накатывались крупные слезы, а к горлу подступал ком обиды или осознание того, что я их больше не увижу

7