на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Силовая броня зависит от уровня?

Подскажите по силовой броне.
Мне говорили что класс находимой силовой брони зависит от уровня персонажа.
Объясните как это работает.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ahanovskiy
Короче, чем выше твой уровень тем больше шансов найти топовую бронь X-01

10

01-13 уровень Силовая броня T-45
Начиная с 11 уровня может быть найдена T-45b
14-20 уровень Силовая броня T-51
Начиная с 18 уровня может быть найдена T-51b
21-27 уровень Силовая броня T-60
Начиная с 25 уровня может быть найдена T-60b
28 и далее уровень Силовая броня X-01
Начиная с 32 уровня может быть найдена X-01 тип II
С 36 уровнем и далее появляется модель X-01 тип III

P.S. Нагло украдено с Вики))))

10

Можно и без всякого уровня ГГ обзавестись X-01 ...
К примеру, Квантовая СБ, вне зависимости от уровня, есть в Ядер-Мире.

5

всё так как написал человек выше но вроде бы как в корте 35 вне зависимости от уровня стоит комплект х-01 правда его охраняют сильные роботы

3

Есть 6 видов силовой брони (или окало того, точно не помню). От самой слабой, к самой сильной. Самая слабая это рейдорская. Потом по порядку идет Т-45 и тд. Первые две будут спавнится на начальных уровнях ГГ (если не ошибаюсь до 15 лвл) После 15 уровня уже более мощная броня. Условно это так работает. Ты знаешь место где точно находится комплект силовой брони. Если ты туда придешь маленького лвл, то там будет комплект Т-45, но если ты туда придешь 30+ лвл то возможно там уже будет комплект Х-1, ну или близкий к передтоповой броне (рандом тоже никто не отменял). Короче надеюсь понял)))

2

Так я не понял. Если я допустим 85 уровня буду, то я буду находить одни Х-01 что ли? А Т-45 и Т-51 находить уже не буду?

2

ahanovskiy
А зачем они тебе на 85 уровне?
И да, т60 дает братство стали и стартовая броня(уже не помню какая)
+ можно будет у торговцев купить и т45 и т51 и т60
Это не проблема.

3

ahanovskiy
Не так).В игре,в определённых локациях,находится силовая броня.В начальных локациях броня самая простая.По мере продвижения по квестам,роста уровня игрока и открытия новых локаций будете находить броню более высокого уровня.Если установите мод на цветные карты пип-боя,увидите все точки расположения брони.
Aloska
А можно вообще создавать X-01 на верстаке.

4

Aloska
И кто же продаёт силовую броню Т51?

0

ahanovskiy
В гугле забанили да? Уже сложно 2 минуты потратить?
"Элементы силовой брони можно найти в продаже в гараже Атомных котов"

1

ahanovskiy
Если,после выхода из убежища,не идти в деревню,а побродить наверху,встретите Дьюка в СБ из Атомных котов,который отстреливает рейдеров и как раз-таки собирает хлам для изготовления брони.Он пригласит вас в гараж котов купить бронь.Откроется маркер гаража на карте.

0
ahanovskiy написал:
Объясните как это работает.

Да никак, чистый рандом. Например, возле Мертвого моря стоит броня Х-01, приходил на 15 уровне, был почти полный комплект, ноги не хватало только. Пришёл на 80-м уровне, был только корпус. Как это работает, да фиг его знает. ))

2
ahanovskiy написал:
Так я не понял. Если я допустим 85 уровня буду, то я буду находить одни Х-01 что ли? А Т-45 и Т-51 находить уже не буду?

Будешь находить всю броню и Х-01 и Т-45 и Т-51,просто например X-01 будет попадаться чаще а также будет более высокий класс брони.

2
Комментарий удален

Basil44

Basil44 написал:
квестовые вроде не меняются.
как, например, Т-45 на крыше музея в Конкорде.

Правильно ...
Тут следует видеть разницу между квестовыми наборами, где встречается определённая броня, но со случайным и \или определённым набором деталей и рандомные образцы ...

ahanovskiy написал:
Если я допустим 85 уровня буду, то я буду находить одни Х-01 что ли? А Т-45 и Т-51 находить уже не буду?

Вы будете находить модели всё лучше и лучше при движении с севера на юг карты ... И не стоит забывать, что у каждой модели есть ещё и образцы ...
Я встречал каркасы ( там, где спавнятся рейдерские ) на которых были детали разного качества ( по мере роста перса в уровне ).

1

Есть силовая броня рядом с "Галереей Пикмана", даже на 50 уровне, постоянно попадается то полный, то неполный комплект брони Т-51. Рандом конечно срабатывает и чаще всего можно на просторах Содружества встретить Х-01, но именно в данном месте всегда попадается Т-51, хотя игру начинал раз 100. У кого попадалась другая, отпишитесь, очень интересно

0

James_Harden
Мне там Т 60 без ног попадалась, уровень был около 60, точно уже не вспомню

0

вычитал вот на сайте, похоже это ответ на мой вопрос
Вид находимой вами брони напрямую зависит от уровня прокачки вашего персонажа! Хотя есть места, где это правило не работает — даже на 50 уровне вы найдёте там T-45.

-1