на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Сколько часов вы провели в игре?

Кто сколько часов наиграл? Лично я уже 12 часов в Fallout 4 сижу. Сюжет пока не трогаю, прокачиваю персонажа, мир исследую.

Комментарии: 411
Ваш комментарий

30 часов гдето, я под это дело даже больничный взял))))))))))))))))

31

11-й час идет..бегаю по миру всякой хренью занимаюсь..кто бы что не говорил-игра хорошая..не шедевр,конечно,но затягивает)

22

Да перебор. Но если подумать, то последний раз я так задротил когда Xcom вышел.
P.s Я все еще не дошел до Даймонд-Сити...

14

You wanna PUNCAKE
ну, знаешь, даже разработчики говорили, что после 400 часов игра не надоедает

3

Stigjo
просто не реально сделать такой живой мир.что бы наиграть 400 часов

2

Stigjo
после 15 часов игра надоела, но я изо всех сил пытался ей дать второй шанс, но на 36 вырубил и сожалею о потраченных деньгах и времени. После 3 ведьмака увидев 4 фоллаут хочется просто блевать. Не знаю как тебе, но моя мне оценка 2/10

1

я пират , в сейвах написано 22 часа ))

13

Это чисто по сюжетке, не помню точно с DLC или нет, там три глобальных дополнения, но если учесть крафт, лут, везде по шнырять, и строить, то часов 200-250 по моим меркам, игру прохожу 5 раз) не надоела до сих пор, это наверное лучшая игра от беседки, хотя у них есть много крутых проектов которые я прошёл.

0

Эта тема, более раскрыто дает мнение об игре, нежели тема про впечатления об игре, так-как незаметна и пропущена хейтерами. Общий процент адекватных комментов, здесь значительно выше.
Наиграл 3 игровых дня. На сюжет забил, просто путешествую, перегружаюсь и топаю не спеша в свой гараж, разбирать лут. Спецом не качал харизму, взял способность на одиночное прохождение и пред последнюю сложность. Этакий одинокий изгой, никто не хочет общаться, цены невменяемые, никто не люби и не понимает, живу сам в гараже и бомжую, собирая еду, клей и болты :), ляпота!

13

Блин, уже много хрен знает сколько часов есть наверное, и самое интересное - ЗАДОЛБАЛО!!! Я ни как до Даймон-сити дойти не могу, побочных квестов все больше и больше, только список на пару уменьшу, как тут либо из за угла кто вылезет и сразу квест, найду хлам какой и сразу квест, пернул кто, и сразу квест... устал играть, перерыв делаю. Так чувствую сюжетку буду долго проходить, пока весь мир с этими побочками не перепашу.

12

Можно же игнорить побочки, но это будет сложно, так как чем ближе к Бостону, тем врагов больше, и они сильнее, прокачка нужна, я в стройку вкладываюсь через консоль, иначе там жить можно как в скайриме, лут собирать надоест) и игра весь секс потеряет. Прохожу игру в 5 раз, можно и по читерить чуток, во благо выживших.

0

Хорошо хоть с отпуском подфартило :D

11

В загрузках написано 1 д. 5 ч. 55 мин. Задротствую.)

10

Больше 40 часов,а главный квест тат толком и не начал.

Спойлер
9

теперь уже 66часов наиграно

кстати хейтеры рубятся и обсирают, рубятся и обсирают ))) смотрите отзывы в стиме ))) чуваки наигрывают овер 100часов (есть 155) и дают негативные обзоры :)

9

IMMORTALx, ага, меня тоже прикалывают такие хейтеры)) Как можно играть в то, что не нравится, больше 2-3 часов? Лично я не понимаю)) это как жрать говно столовой ложкой. Не нравится - не ешь. А тут прямь странная ситуация))

6

Даже Skyrim переплюнул,не думал что игра будет отнимать столько времени,особенно в обновлённом режиме выживания,конечно же такой шикарной атмосферы апокалипсиса я больше не встречал ни в одной игре,а количество мелких деталей просто поражает,сколько играю и всё равно впечатления просто зашкаливают,пейзажи и атмосфера просто завораживают.

9

40 часов. В основном охочусь на легендарных врагов.

8

Выполнил где-то 12-13 квестов. Планов еще куча.

8

269 часов, 92 уровень... Выживание. Даже уже и не знаю куда очки тратить...

Спойлер

Гатлинг имба. Никогда прежде не играл за тяжеловеса... а тут... Реальное тестирование показало, что Гатлинг рулит и являетя самым оптимальным оружием. Все подвиды и оружейные сборки были тщательно протестированы. Альтернативы для VATS нет.

На данный момент игру еще не прошел. Состою во всех четырех фракциях. Шляюсь черт знает где. Реально тащусь от геймплея. Да простят меня классические первый и второй фол. Глядя на карту, думаю, что до окончания похода от 50 до 100 часов. А может и больше.

Откровенно говоря, удивлен, что столько времени провел в игре. Но до сих пор нахожу что то интересное и необычное на просторах пустоши. Бесезда сотворила умопомрачительную песочницу. Кстати, на карте отмечаются не все интересные объекты. Даже без нормальных диалогов и более глубокого сюжета объем проделанной работы впечатляет. Снимаю шляпу.

Надеюсь, что когда нибудь звезды сойдутся и те кто делал квесты для Ведьмака в CD Projekt, пересекутся с гуру из Обсидиана и возьмут все лучшее от Бесезды, а ребята из id добавят перца. Это будет невероятная бомба...

Дай бог доживу... Дай бог...

8

Sergey Miklashevich
А теперь представь Ф4 с длс, модами и патчами (в скайриме они тоже контент добавляли, типа сражения верхом итп)) там реально будет 1к часов)

2

Sergey Miklashevich
Уровень 92? Расскажи как автолевелинг работает) Как раз создал специально тему на форуме, мне интересно что с врагами на высоких уровнях персонажа. Часов 140. Уровень 50. Ничего не пройдено толком :D

-1

_Remus_ Автолевелинг действует только на некоторых врагов. А большинство мобов так и остаются низкоуровневыми. Частенько встречаю противников 1-го уровня. А так, у ГГ уже 103 уровень и периодически, на фоне низкоуровневого треша, попадаются мобы примерно 103 уровня. Один раз моб был 110 левела. Дальше "качаться" не вижу смысла, так как урон уже особо поднимать нечем, а эти гады (монстры) все толще и толще :) Да уже, честно говоря, и исследовать нечего. Осталось прощупать небольшие разветвления сюжета в финальной стадии игры да и выспаться наконец :)

Повторюсь, мне четвертый фол, как песочница-бродилка, очень понравился. Добротная игра. Может, когда-нибудь, в него завезут качественную РПГ составляющую, например в аддонах. Хотя, положа руку на сердце, это маловероятно. Тут без иллюзий...

Пы.Сы. А вот провал года, даже скажем века - это фильм новая седьмая часть Звездных Войн... Вот уж где истинных фанатов, да и просто добрых зрителей, нагло обманули и опошлили все что только можно во вселенной SW. Я такого откровенного плагиата и бездарного сюжета давненько не видел. Прости нас величественный и трагичный темный лорд Дарт Вейдер. Мы все просрали. Даже твой меч унизили до уровня "дрына". И если первые пол часа еще смотреть можно, то дальше идет такая малиновая Санта-Барбара, что мама не горюй...

4

20 часов наиграл , делаю перерывы только когда на работу надо)))

7
6

Зериан Маштраум
Сколько же часов ты наиграл в Анчартед, что у тебя даже стим замылился :D

3

65 часов, до Даймонд-Сити не знаю вобще когда доберусь, залип в строительстве

6

47, а сюжет там никакой, можешь быстренько пройти и заниматься своими делами, допы как всегда интереснее.

5

............Реальных или внутриигровых?
[САРКАЗМ] <--- .............Я ничего тебе не скажу, смерд!
.....................94 часа печали

5

на сегодняшний день,фол забрал у меня 2 дня и 18 часов,игруля просто улёт

5

Со дня релиза игры за первые полтора года наиграл свыше 600 часов. Сейчас опять поставил, планирую ещё 300.

5

Stigjo
Аналогично, пока пять часов наиграл.

4

44 часа, 20 уровень, квестов 5 сделал всего, тупо строил деревни =)

4

50 часов набегал. Зависаю сейчас в городке где по квесту надо сборочный цех зачистить, зачистил, брожу, исследую, планирую скоро на Даймонд-сити (или Дезмонд) выдвигаться. Перс 22 лвл с упором на интеллект, восприятие и ловкость. И немного на силу. Зато полный профан в удаче и харизме).

4

Бард Лютик
Советую максить харизму, влияет на количество людей в поселении, цены и диалоги.
Сам уже часов 80 играю, большую часть мест нашел, облазил все светящееся море, нашел там броню анклава.Игра все не отпускает, заселяю все поселенцами ))

4

65 часов. Всё никак до Даймонд Сити не доберусь)

4

Судя по статистике - провел в игре 3 суток игрового времени. Полностью прошел сюжет, прокачавшись до 51 уровня. Играл на "Очень сложном" уровне. Много локаций еще не посетил, оставлю это на второе прохождение, когда выйдут первые фикспаки, патчи и пользовательские моды.

4

25 часов сюжет пока не трогал , прохожу побочку!

4

Rampertumskin
Какой уровень если не секрет??))))

0

Dimast1941
56 вроде, я заново раза 2 начинал, разные концовки пробовал и тд.

2

Золотко555
д кнешн, юный фотошопер)

-1

RaД_Man4el
интересно а за чем мне это надо?? сидеть и фш править?? мне некогда этим заниматься я просто сутками сижу в игре

0

Золотко555
д не бомби) это ж шуточка-минуточка была:D (игроманчик)

0

Золотко555
Если это правда, то у тебя рекорд! Поздравляю;)

0

Золотко555
Долго потому что стройки? Если так - поделись идеями! Сейчас разбираюсь с производством и станками.

0

Три раза полностью игру прошла.

Спойлер
4

Я скажу так. Буду играть в Фолыч 4 пока не выйдет Фол 5 (если выйдет). Follaut - лучшая серия игр, всех времен и народов. То же самое я могу сказать и про Ведьмака. Но все таки Фолыч перевешивает, ну хотя бы по реиграбельности. Но и Ведьмак гениальная игра (особенно в плане сюжета). Тут у меня раздвоение. В общем я балдею от Фолыча. И от четвертого, в первую очередь.
Ах да, по теме. В Фол 4 можно играть бесконечно. Переигрывая бесконечное число раз, устанавливая разные, строительные, объектные и квестовые моды. Потрясающая и гениальная игра. На обе лопатки кладет предыдущие два Фола.

4

27 еще даже до Даймонда не дошла.

3

Анжелика04
Эммм... Вроде бы Дезмонд это гуль из DLC Fallout 3 Point Lookout.

-1

Только добрался до института .

3

уже почти 80 часов а до Даймонд Сити и не добрался ещё. И это круто! игра затягивает! Только и делаю что играю, захожу на форум PG, создаю тему если что то не понятно в игре, опять играю, опять иду на форум PG, потом снова играю

3

Я кстати советую в даймонд сити попасть по раньше , там много интересных и полезных вещей, а сюжетку можно и после пройти.

3

~20 часов, пришел в Даймонд-сити, но к детективу не зашел, 14 левел

3

Сотня часов на одном дыхании, извини универ :(

3

44 часов наиграно, пройден основной сюжет, куча дополнительных квестов, частично исследована территория.

3

30 часов, начал играть с 15 числа, глядя на остальных я - лох.

3

Сколько часов вы провели в Fallout 4?
Даже не устанавливал.

3

Наиграл 158 часов,и это практически не трогая основной квест.

3

ПОВЕРИТЕ НЕТ!? Вообще не играл:
на всякий оставлю скрин стима

Кстати это по предзаказу )))

Я Серж ГРАФОУНИ, всем выйти из сумрака!

3

Минусы то везде какие-то два ведьмака наставили, видимо их сюда заслали)!

3

Осилил всего часов 10 потом она начала меня утомлять я чувствовал себя как будто не играю а нахожусь на работе, для меня слишком много крафта от которого начинает пухнуть мозг. Мне кажется переборщили они с разнообразием похоже на то, что тебе дали игру в которой нужно доделывать мелкие локации и оружие с доспехами самому не просто крафтить, а полностью создавать всё кроме моделей и текстур и это для меня утомительно.

3

86ч это только в стиме) а если еще взять пиратку, то может и будет часов 150-200

3

3 дня, 8 часов, 24 минуты... вчера добил, без 3х журналов 4 полные стойки, 16 пупсов из 20, хотя и не сильно старался их найти, найдено штук 25 силовых бронь, начиная от Т-45 до Х-01, найдены все локации... Пока не добавят новые квесты, открывать смысла для меня нет.

2

2 дня 23 часа и только вступил в институт

2

я по полный залип в игре 120 ч.

2

52 ч, только убил Келлога. делаю упор на исследование мира и дополнительные квесты...

2

Ровно 50 часов и игра пройдена за Институт.Отстальные концовки посмотрел в Ютуб так что играть заново смысла нет.Хорошая игра

2

Вася Васин
Да там как не верти , а ролик в конце один и тот же , поскупились на эпилог :(

0

Ериори
А кто спорит что концовки похожи?Да я и не понимаю зачем после концовки дают играть дальше?Смысл?

0

Вася Васин
Смысл в DLC, хотя становится скучно ибо у меня ща институт концовко... и товарищи оттуда очень яро очищают содружество от рейдеров и супермутантов )

0

Ериори
Да я уже очистил и от рейдеров и супермутантов.Но похоже конца так и не будет.Смысла играть дальше просто нет

3

140 ч, а по сюжетке только синта-охотника искать начну, хрен знает где всё это время лазею

2

18 часов,еще только до Даймонд Сити дошел)

2

73 часа, прошел все найденые квесты, 57 лвл, дальше надоело, очень скучно

2

Провел более 110 часов=). Игра классная . Давно не играл такие игры. Переходил wastlend 2 раза 5. Безумный макс в обще не понравился

2

Наиграл часов 70. Исследовал верхнюю треть карты. Дальше пока не буду, слишком много багов. Подожду пока патчами допилят до нормального состояния.

2

Час, пол часа из него создавал внешность

2

Чуть более 12 часов, приуныл, удалил, забыл.

2

7 дней 23 часа 38 минут по сейву (в сейве не учитываются простои, т.е. все почти 8 дней потрачены на мочилово, торговлю и собирательство)

P.S. Всю броню честно собрал без консоли и модов.
P.P.S. Если кто-то попросит, скину сейв.

2

Около 21 часа, играю не часто. Одна проблема - компьютер для минимальных не подходит, поэтому лагает. Лаги сильные встречаются редко.

2

170 часов, всё исследовал кроме сигналов, идти на звук - бред

2

2 месяца висит уже 290 часов не изменяясь, ибо надоело.

2

Провёл в итоге 409 часов.Но игра таки разочаровала.Прошёл честно до конца и удалил без сожаления.

2

Игра просто великолепна. Жаль сюжетка быстро проходиться. Уж очень хочется продолжения.P.S наиграл где-то 210 часов

2

И правда fallout 4 не то затягивающая игра это шедевр нескромно выражусь, сюжет абалденный и да кайфую от диалогов и сам кач однако да это жесть и вау в общем счете 4765часов и да купил комп там из всего один фолик 4 установлен и этт класс

2

Около 1000 до сих пор играю XD

2

130 и это только начало) эх, жаль нельзя в 2 играть

2

А я и не знаю сколько часов провел в игре. Сделал четвертый заход. ))) ... Но думаю будет пятый и шестой, пока не выйдет следующий номерной Фолыч.

2

Столько вышло суммарно за несколько попыток прохождения, хотя полноценно сюжетку прошел только раз, уж больно она скучная. Nuka World и Far Harbor же, внезапно, очень хорошо зашли, даже лучше основной игры.

2

Сколько я провел часов в игре? Постоянно играю с 2015 года.

2

1351 час. До сих пор иногда возвращаюсь, когда интересные моды на нексусе выходят.
Сюжетка как то пофиг, а вот песочница в игре просто отменная. Умеет Беседка в песочницы, что тут скажешь.

2

да уже рублюсь 3 дня.
Кстати, ее уже кто-то на android пытался портануть)

1

harekz
Он просто включил видео интро Fallout на смартфоне. Это не может быть порт

6

30часов (до даймонд сити не пошел пока, лазию и исследую все попутные закоулки и мусорки :) )

1

Я отпуск на работе взял

1

61 час. Игра не отпускает... поэтому пришлось переключиться на что-нибудь любимое. Styx Master of Shadows отлично отвлекает от Fallout 4)))

1

20+ часов, после этого игра уже становиться однообразной и скучной, удалил. Задания одинаковые, враги одинаковые. ходишь и стреляешь - рпг.

1

часов 20-30 ,прошел половину точно.

1

1 прохождение 20 часов убил(25 лвл) и 2 прохождение уже играю часов 70(50 лвл) = 90 часов

1
Спойлер

Палладин Денст СИНТ!!!!!!!!

1

145 ч. Даймонд-Сити? Не, не слышал

1

Шикарная игра,нереально затянула,даже не помню в какой игре была такая атмосфера,столько мелких деталей и мелочей,сделали отличное управление компаньонами,шикарный крафт и строительство,при чём по сюжету ещё продвинулся очень мало,сейчас пытаюсь заслужить лояльность и получить способности у всех напарников.

1

5 часов, и бросил, не думал что настолько все уныло будет.

1

53 мин. и сделал возврат в стиме

1

59 часов в стиме, прошел за Институт, потом еще немного побегал за "Подземку". Надоело, пока оставил игру. Лучше витчер перепройду в 3 раз, но уже на нг+.

1

220 с чем то часов. Уровень 53 кажется. Застроил полностью с десяток поселений, проложил торговые пути. Прошел по сюжету до расшифровки чипа охотника. Прошел кучу побочных квестов. Некоторые очень крутые. Побывал и супер героем, и помогал в ограблении хранилища в стиле американских фильмов. Ни одна игра ещё настолько по времени не затягивала. И до сих пор не отпускает. А ведь ещё куча квестов от всех фракций, других побочных миссий, и сколько ещё всего можно построить =)

1

39 часов, но собираюсь возобновить прохождение =)

1

Наиграла 15 часиков :)
пока что...

1

Часов 700. ) Однако в третий раз начинаю все с начала,ибо нравиться крафт. Начинал когда вообще никаких DLC не было. Последний заход-28 часов -немного побродил и обустраиваю Сенкчуари ) Квесты пока затормозил-даже в Конкорд не ходил.)

1

Хм я наиграл 1.5 часов хотя брал предзаказ. К стати интересно я получу озвучку мистера хенди если загружу доту 2 сейчас год спустя от релиза? Просто только щас появилась возможность тратить интернет

1

140 часов выкинуто из жизни, кошмар!

1

Первый и второй раз не осилил, игра казалась слишком скучна но наиграл в целом часов 40ч. третий раз уже поставил куча модов и прошел игру, а провел в игре около 80 часов. а вот в скайрим я наиграл больше 700 часов за два прохождение, но на этом я не закончу

1

121,в будущем возможно с сезонным пропуском будет больше.

Спойлер
1

приблизительно часов 40 из них 5 часов занимался обустройством первого поселения!

1

За 300 перевалил, а игра ещё не надоела

1

Вот сейчас играю в сюжетный квест-мод - Процветающая Америка - Сказка анклава. Два сюжетных квест-мода уже прошел - Путешествие в Ипсвич, История одного чувака. А вот квест-мод Байки содружества, вроде играл, но вроде там больше заданий, чем я прошел. Буду разбираться. Все квесты русифицированные. И еще подожду русификации двух квестов - 50 способов умереть у доктора Ника и The Code.
В общем красотища. Ну а там и другие квесты подоспеют. ))) Так что Фаллоут 4 вечный. )))

1
saa0891 написал:
просто поражает,сколько играю и всё равно впечатления просто зашкаливают,пейзажи и атмосфера просто завораживают.

Полностью поддерживаю. При том я играю с музыкой радио Даймонд-Сити.

1

В сумме вышло 178. Я б и дальше играл, не потрись моя основная сохранка с конструкцией на Спектакл-айленд.

1

Жалко на PS4 ни как не посмотреть :С

1

57 часов наиграл, брожу по просторам Карты, Графон завораживает своим видом)

1

Почти 250 что бы излазить вообще всё на всех картах и все квесты выполнить.

1

Забил на игру пол-года назад, сейчас снова ставлю. По главному сейву 24 с лишним дня. Уровень 150+, главный квест не пройден. Играл только на выживании, с минимумом модов - на интерфейс и на графику. По воспоминаниям о количестве переигранных моментов, потерянных часов из-за вылетов или дурости - часов 700, если не больше.

1

В первый раз часов 150 50%, второй ~170 часов и прошел 60-65% ;)
DLC не трогал :))

1

На данный момент у меня 539 часов. Из них около 100 - от первого незаконченного прохождения, которое я забросил на 7-8 месяцев, после чего у меня уже не загрузились предыдущие сохранки и я начал с нуля второе прохождение.

1

сейчас 50 дней 22 часа 58 минут
уровень 158

1

Судя по Стиму 1136 часов.

1

24 часа. 23 уровень. Выполнил 3 сюжетных квеста.

0

Помогите, случайно попала пуля в человека в Diamond City и теперь все персы против меня и сразу стреляют и все нпс которые дают там квест против меня? Не могу перезагрузится забыл сохранится до этого. Как исправить?

0
Комментарий удален

wolfpac
Это "лоКализация" от Стратеджик Мурзик. А игра если не обращать внимание на убогое "колесо" диалога (которое превращаеться в обычный диалог модом) на удивление затягивает. И да, мои любимые игры Fallaut 2 и Arcanum.

ЗЫ. Наиграл 35 часов, 20 уровень перса. Упор в крафт, но с продвижением на юг видно что пора качать боевые перки.

4
Комментарий удален

saa0891
откуда ты про детектива знаешь?

0

За 100 часов перевалил, а в Даймонд сити так и не побывал.

0

190. 65й уровень. Сложность Выживание. Исследовал все. Прошел за Институт. Делать больше нечего, только заселить еще парочку ферм.

0

Играю не спеша!
Сложность-очень высокая.
Коды не ввожу.

Спойлер
0

Уже 4 раз прохожу сюжетку.
В сумме где-то 10 дней уже о_О

0

131 час
Остановился играть. Закончил на том, что раскопал все (наверно) радиомаяки.
Квесты, оставшиеся за БС, ментов и Подземку добил, не считая сюжетных, которые отменились при выборе финала за минитменов и по одному от подземки и бс направленные на уничтожение и грабёж других фракций. Есть ещё зацикленные квесты в стиле "открой маршрут для эвакуации синтов" за подземку, "найди данные вместе с товарищем" у бс, зачистка и оборона и ментов, но ясное дело до скончания веков я их выполнять не могу.
Однако, возможно что-то и пропустил, так как находил некоторые явно квестовые локации, например в канализации у рынка ДС, с разбросанным голозаписями для "дорогого детектива".
Локации, видимо, открыл все, однозначно утверждать не могу, так как далеко не все из них, даже подгружаемые, отображаются на карте.

Есть пара вопросов: с дамбой есть что-нибудь, какой-нибудь ход в неё? где-то десяток страниц назад обсуждалось что есть квест с гонкой на катерах по воде, но я ничего не встретил такого, я что-то пропустил или неправильно понял.

Палмер, в итоге, тоже вдул. Вообщем вдул всем женским компаньоншам и, на десерт, певичке из Добрососедства.

Наиграл 131 час, до 72 уровня, не понимаю как некоторые докачались до >100, неужели без сна и отдыха защищают поселения?

0

Когда сохраняюсь пишет 5 дней 3 часа.

0

У меня за 1 прохождение где то 100 часов вроде, но я там много чего не исследовал, по сути я исследованием мира вообще не занимался, просто выполнил основной квест и мб десяток побочных, ну и строил поселения. Вот интересно сколько было бы если бы я не использовал быстрое путешествие, сейчас начал 2 прохождение, так что скоро (вернее не скоро) узнаю.

0
Комментарий удален

MrLolka
Ты мне скажи, что есть в других играх, что лучше чем тут? Претендентов на игру года в этом году не так уж и много, а если сравнивать похожесть игр, то можно зайти в тупик. Можно тогда и фильмы сравнивать, ведь они тоже похожи друг на друга.

1

У меня на данный момент 368 часов

0

Более 200-т часов, начинал 3 раза, до даймонд сити ещё не дошел) строительство и рейдеры -стрелки -супермутанты отнимают все время)

0

90ч пока что, бегаю с супермолотом прокаченым, все отлетают на ура!

0
Комментарий удален

230 часов. До Даймонд Сити не дошёл ещё по сюжету хотя почти всю карту уже облазил.
ilua993
92 часа, 70 уровень, все метки на карте открыты и все что можно зачищено, процентов 70 всех поселений обустроены
Что-то я тебе не верю. Скорее всего ты читак. Невозможно за 92 часа всего этого добиться. Чтобы обустроить 70% поселений у тебя бы времени на сбор только одних ресурсов для этого ушло бы в 2 раза больше. Я уже не говорю про время на само строительство. Здесь один только Сенкчуари строишь, строишь, строишь, то керамики не хватает, то болтов с маслом не хватает то меди. И крышек мало вечно не хватает. А ты прям взял вот-так и всё застроил меньше чем за 100 часов. Ещё и 70 уровень поднял. Читер.

1
Комментарий удален

ilua993
домик, забор и турели и все
Ну так разве это обустроил? Не обязательно же строить 3-х этажные замки сразу если от них толку нет. Обустроил это когда у тебя около 20 жителей, все заняты своим делом, счастливы, куча торговых ларьков, защита овер 100, пища овер 100 и т.д. А такого добиться сложно даже с парой поселений (где б ты не искал эти самые ресурсы). Ты наверное и вербовочного маяка даже не ставил?
А насчёт водяных насосов я знаю. Стоит пара у реки и воду я с них собираю. Но хватает только на патрончики 10 мм и то не всегда)
Дедектив
Да, Фалаут 4 это не про сюжет игра. Там просто интересно шариться и тусить

-1

Короче, семь дней 6 часов 23 минуты. Если в часах, то выходит 174 часа. Сам маленько удивился, когда посчитал сколько часов. И игру я не прошел еще. Только в институт пришел и с сынком поговорил и Верджилу сыворотку нашел, нужно отнести.

0

Первое прохождение 302 часа. 70 уровень. Играю без быстрых перемещений. Только ноги и иногда вертибирд БС.

0

Дошел до первого поселения, пошла стройка, 14 часов стройки, закончился цемент (нервы). Все потом дальше не пошло как то скучно, медленно, без динамики, короче игра не для меня, наверное совсем скил потерял или годы берут свое. Сама игра шикарная, но вот что то пошло не так, даже лицензию покупал а не торрент едишн.

0

Brotello
А ты просто по сюжету пробегись. Ну иногда, для разнообразия,подкидывай доп. квесты.
Лично я, после прохождения(я уже где то в конце), по новой начну. ))) Мне в кайф мир Фолыча. У меня Фол 3 (с момента релиза), до Фол 4, стоял на компе. Прохождений 5-6. )))

-1

Прошел дахрена квестов и всю сюжетку!)...деревень настроил..людей приодел!))... в общем ровно 120 часов уложил!)...но сказать - как фанат серии! не надоела вообще!...оччень странно!)))...

0

Прошел вступление и побродил по местности часок от силы. Всё.

0

45 минут, после удалил и возвращаться не хочется.

0

не выдержал и 25 часов в этом унылом шутане.

0

Я бы посмотрел, да вот на консоли это сделать проблематично :D
Кстати, обладатели плоек, может быть кто-нибудь знает, как посмотреть количество часов?

0

Sevushka_Kek
Выбираешь сохранение, нажимаешь кнопку опции на геймпаде, выбираешь подробная информация, профит. По сабжу у меня 296 часов.

2

Прохождение за Минитменов. Автоматрон на очереди

0

Я провёл в игре 70-80 часов, но после какого-то патча у меня стали происходить баги и однажды он произошёл очень не к месту. В итоге я бросил игру. Буду ждать, пока оптимизон допилят и пройду заново.

0

Cюжет + основные сайды.
46 лвл
87 часов

0

Haidi_3000
Да нормуль у меня и того больше))

-2

Часов 50 точно будет. И еще столько же планирую.

0

Если Стим не врет, то 525 часов. В квестах: Найти Ника Валентайна, Поговорить с паладином Дансом, встретиться с Дьяконом. И ещё штук шесть каких-то по мелочи. Не открыто около 150 локаций. А ещё DLC впереди. М-дее, ну как раз к выходу МЕ:Андромеда и закончу.

0

Stigjo
Пока что 25ч, немного по сюжета прошла, немного покачала.

0

345 часов побочные квесты зло

0

После достижения 30-го лвла игра превращается в однообразный вынос всего враждебно настроенного. Наиграно 78 часов. Возвращатся пока не планирую, разве что для прохождения Far Harbor.

0

Как то так)

И не спрашивайте что я там делал...Прошёл несколько раз(за все фракции).Поставил кучу модов и начал досконально изучать мир)

0

32 часа , и чет больше не тянет. Хотя в вегасе нарубился на 250

0

Наиграл 246 часов,прохожу Far Harbor

0

Я в игре около недели, сюжет не прохожу прокачиваю героя, оружие, поселение. Игра действительно затягивает.

0

130 часов. 35 лвл. Потихоньку подхожу уже к Даймонд Сити

0

С выхода игры 9 часов) Не прет на нее пока что

0

Чуть больше 200 часов нагамал. Карту открыл где-то на 50-60 процентов. По сюжету вообще не ходил после зачистки Сенкчуари. Хожу исследую, собираю ресурсы т.к. строю 5 баз параллельно

0

Удвоил до 140-ка часов, но появился блевотный рефлекс. Опять закинул.

0

3 минуты с эмулированым дх11 и удалил:)

0

1д 5ч наделал кучу поселений и прошел сюжетку

0

Пока еще даже не начинал играть, про игру ничего не знаю кроме первых минут создания персонажа. Начну играть когда выпустят GOTY со всеми дополнениями и патчами, тем самым не испортив себе впечатлений от альфа версии и играть так как было задумано.

0

Stigjo
123 часа 49 минут, хорош - надоело))


Спойлер
0

55 часов без двух последних ДЛС

0

в догонку
550 часов, вот как-то так :)

0

Еще не играл, жду когда допатчат и не испортив впечатлений от бета версии начну исследовать мир.

0

Играю до сих пор каждый день по паре часов

0
solodus написал:
Играю до сих пор каждый день по паре часов

Мы с тобой комраде. Ну если не каждый день, но периодически захожу в игру на 1-2 часа. И буду заходить в игру еще много лет, пока не выйдет Фоллаут 5. ))

0

13 часов мутанты сильные

0

200 часов уже набежало, 60 лвл, хотя ещё только половину сюжетки прошёл а из длц Фар-харбор только начал. Думаю, часов 400 наиграю точно

0

Сходу играл только по осн. квестам..как начал в середине игры понимать исход основной сюжетной банальной развязки..перешел на побочные,исследование мира, хотелось завербовать всех союзников до макс...и ушло на всю игру часов 30-40

0

Tvinco
А за какую фракцию вы поняли "банальную развязку"? Кстати, завербовать "всех" союзников - мало. Нужно с каждым еще развить отношения "до макс", чтобы получить от каждого постоянно действующие перки. Некоторые - очень вкусные. А на это 30-40 часов прохождения банально не хватит...

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР!!!!

Я до сих пор не получил перк от синта-палладина, маккриди, силача и хэнкока. Просто некогда было их выгуливать. Кроме того, я еще даже не переодел синта-паладина в неразрушимый паверармор Х-01! Есть еще чем заниматься в игре...

0

Abbat76
Верно...времени ушло больше...навскидку написал, +давно ее проходил...

Спойлер

Играл я без всяких длс...не знаю может там и, что то изменилось...но к середине основного сюжета было понятно где твой сын и кто он...а так же, что какую то фракцию надо выбрать для себя одну...ну не мог сын быть каким нибудь прихвостнем каких нибудь рейдеров...

2

Tvinco
Да, с этим понятно становится весьма быстро. А так же понятно, что в конечном итоге все сведется к выбору одной фракции. Но, тут как раз и кроется основное удовольствие: можно очень долго водить все четыре фракции за нос, выполняя за них кучи заданий. При этом, выбирая окончательно путь за ту или иную фракцию, можно совершенно по-разному относиться к противоположным фракциям.

ОСТОРОЖНО! СЮЖЕТНЫЙ СПОЙЛЕР! ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ - СЖЕЧЬ!

Например, играя за Подземку, вы сможете вырезать институт, но не одолеете БС. Играя за миньет-мэнов, вы одолеете институт, пройдете основной сюжет, но потом сможете вырезать БС полностью и завладеть их технологиями (уж вертибёрдами - точно). Играя за БС вы вырежете Подземку до того, как атакуете Институт. Играя за институт, вы сможете вырезать и Подземку и БС, но не сможете захватить миньет-мэнов содружества. При этом моральный выбор становится весьма неоднозначным и тяжелым (если вы внимательны к диалогам и происходящему в игре) и у каждой из фракций (кроме Подземки) есть весьма солидные аргументы в свою пользу.
Ну а про дополнения - вы зря их не прошли. На мой личный взгляд - Фар Харбор - это лучшее, что случалось в играх Фаллаут за все время их существования. Фар Харбор это лучшая история из всех, что я играл последние годы и с максимально нелинейным сюжетом, завязанным, кроме того, на напарников из основного прохождения. В зависимости от того, с кем вы будете проходить дополнение, вы сможете получить новые диалоги, новые сюжетные повороты и, даже, доступ к уникальным предметам. или вы пропустите все самое интересное и новое мимо, просто пройдя по основной сюжетной линии дополнения. Да что там мелочиться: Фар Харбор - лучше основной сюжетной линии во всем!

2

часов 70 заняло полное прохождение на 100 процентов

0

В текущем прохождении (6-й старт) - примерно 265 часов. Основной сюжет не пройден. Пройдены все дополнения. 90й уровень персонажа, сложность "Очень Высокая". Игра - ванильная.

0

Где то часов 100 будет. Потому что мир очень большой, исследовать его долго надо, да и прокачивать себя тоже необходимо, и сюжет ничего так, затягивает. Так что оно того стоило. И времени и денег.

0

190 часов на полнейшее прохождение

0

В Steam наиграл в Fallout 4-2326 часов и тянет играть и дальше,заворожила игра.

0

ох, придется повторить мое сообщение из другой темы, только что написала :)

125 уровень
35 дней 9 часов 45 минут
все одна игра
главный квест пройден

Спойлер

так что получается... тут есть математики? :)

0

Шерил
Ты там каждое здание исследуешь?
У меня 300 часов, уже сташнило.

-1

Только до дома воспоминаний добрался, вторую половину сюжетки даже проходить не буду - она меня очень огорчила ещё в 15 году. А в целом, конечно, игру обожаю, как и все фоллычи и тэсы. Всё мечтаю взрывной калаш выбить... или боевой карабин хотя бы. Пока только .44 револьвер попался - очень понравился)

Спойлер
0

Александр Козлов Евгеньевич
ага :)

0

204 часа. К Far Harbor не притрагивался.

0

уже вот столько - 974

Спойлер
0

Прошёл в общем всю сюжетную линию и все дополнения, часов за 35. Уничтожил всех и взорвал всё, с чем и с кем имел дело.

0

RaptoR BTR
Ну ты терминатор
Чем тебе неписи неугодили?

0

322 часа и до сих умудряюсь найти что-то новое) Еще не пробовал Nuka-World

0

Fantasm
Да, там еще рандомные встречи случаются, а иногда можно найти групповые трупы, с прочитанных записок из карманов могут начаться новые квесты

0

Шерил
Какой ужас я больше никогда не буду читать записки.

0

365 часов уже, 86-й лвл, открыта вся карта но застрял на квесте где надо в подземку попасть. Не пойму как надо код сложить на этом круге

0

Николай Ололай
Rail Road попробуй.

0

За один проход можно наиграть очень много часов. А вот за три прохода? ))) Лично я буду играть в Фол 4 до выхода Фол 5. А если Фол 5 не выйдет, то до конца жизни. )))

0

Kraicher
Ну игра сама по себе длинная+DLC, так что вполне может быть 😀

0

Шерил
А если капитальным строительством (применяя моды) заниматься в каждом поселении, то я даже не представляю продолжительность игры. )))

0

Kraicher
Тебе есть к чему стремиться, один юзер сказал мне, что наиграл более 500 уровней; но он играл с модами на задания и новыми квестами и пр. модами

1

Пару часов во время бесплатных выходных, пытался слепить кого-нибудь смешного в редакторе лиц, но что-то не хватило запала.

0

В общем в Байках из содружества 27 квестов от разных заказчиков. Один только квест от Одри три часа мурыжу, и еще не прошел. ))) Супер погружение.

0

6 дней 9 часов. И время растет. Если в часах то это будет 153 часа. Не долго до 400 часов осталось)))

0

Скачайте это Fallout 4 ultra modpack 400+ Repack Dream и начинайте заново проходить ибо это другая игра с новой графикой.

0

250 уровень раскошный убежище 88 остров Нордхаген-Бич 5дн

0

В сумме 217 часов наиграл, обожаю игры беседки за возможность тупо бегать, исследовать мир и пробовать разные билды.

0

точно не скажу. может месяц, если суммировать все наигранное время.

0

не так много, но продолжаю играть

Спойлер
0

doshirak11
388 это достаточного много для одиночной игры

0

345. Все ДЛС + Мод Байки Содружества прошел, всю карту изучил, все поселения отстроил)

0

Плюс уже давно играю на пиратке, что бы не сломали сотни установленных модов очередной обновой, в том числе и сейчас опять залип в четвёртый фолыч. Не перестаю восхищаться игрой, для меня это реально одна из самых классных игр, жаль что Беседка в Старфилд слила всё что только можно и не сделала игру на таком же уровне как четвёртый фолыч.

На пиратке тоже наиграно наверно 300+ часов.

0

40 часов, если верить стиму)

-1

На данный момент 78 часов.
И это где-то 65% игры

-1

Gromojyi
78 за 6 дней это по 13 часов в день OMG ты что только спишь ешь и играешь??? Выйди хотя бы на улицу подыши свежим воздухом а то так и загнуться не долго играя по 13 часов в сутки. Тут даже не знаю твой возраст так как школьник хотя бы в школу ходил бы, а про работу вообще молчу времени не остается у тебя.
Vamsi
Тут еще круче 15 часов в день как?!?!?! 24-15=9 часов т.е. сон 8 часов + еда 1 час и остальное время игра это мега задрот )))

Сам провел уже 22 часа, сейчас только в фаллаут и играю

4

MagicHero
Еще неделя отпуска осталась :D
Я редко так задрачиваюсь, но игра этого стоит)
И еще я умудряюсь выбираться в город с девушкой)

9

5-10. Игра быстро надоела, ничего нового. Это и близко не игра года...

-1

40 часов наиграл и....больше не тянет вообще почему то (наверно потому что скоро интереснее игры будут - типо Ларки)

-1

Ещё не играл, как выйдет издание года - прикуплю и начну играть.

-1

Valentin Komarov
То ли еще будет ))

0

играю 2 месяца почти каждый день) часов много )

-1

Поиграл. минут 30 от силы, посмотре ролик поиграл, дошёл до заправки, вышел из игры иииииииииии больше не заходил, что значит игре 6 баллов из 10

-1

странно :/ игра мне понравилась и в какой-то момент даже увлекся перестрелками и проникся сюжетом, но каждый раз заставляя себя сыграть в неё, возникал вопрос: а зачем? все в неё играют и вроде мне тоже нужно... в итоге даже до детектива в Даймонд-сити не дошёл, далеко не проходил по сюжету, растягивал удовольствие, проходил только побочки и в итоге удалил и даже моды (которые в разы хуже, чем для скайрима) не заставят меня вернуться, ну может запущу один разок посмотреть, что нового появилось

-1

на данный момент наиграл 150 часов и еще не проходил Far Harbor

-1

110 часов. Но я обязательно и в скором времени доберусь до Даймонд Сити

-1

Не более 25 часов. Ужасно скучная игра.

-1

237 часов, сюжет завершён, начал проходить Far Harbor, но игра как на зло наскучила)))))

-1

игра оч нравиться, никак отойти от неё немогу, где то 400 часов

-1

120 часов, правда примерно 40 из них я просто таскал хлам набивая им сундук в построенном особняке

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ