на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Сломал руку НАВСЕГДА

Короче, дело такое. Проходил миссии от Мистера "поведению нужна твоя помощь", и как-то попал к супермутантам. Они РЕБЯТА сильные, сломали мне руку. Ну, залечилась, зажила и пошёл дальше. Поиграл ещё миссии 2-3 геморные, и заметил, что руку в "сломаном" положении. Иногда она тянется через всё тело к пистолету (сломана левая рука). Забил и пошёл дальше. Загружать сейв с здоровой РУКОЙ уже не хотел(так как миссии заново проходить не охота). Что делать? Хирурги есть?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Реализм епта привыкай.

5

Дело конечно ваше, но лично бы я, если бы достаточно далеко прошел, не стал бы грузить и проходить все сначало. Если баг не кретический можете и дальше играть, как есть. Зато, потом будит, что вспомнить.) Да и реализм так сказать)

4

Мастурбируй другой в чем проблема

4

bloomm
Шутник детектед -_-

0

кроме прогруза сейвов была еще какая то консольная команда .поройся на форуме

1

Vizzzin
Попробуй Resurrect в консоли.
Выдели своего перса в консоли и пропиши эту команду.

1

ЧТО ЗА RESURRECT??!! ПОСЛЕ ЭТОЙ КОМАНДЫ ПИСТОЛЕТ ПЕРЕСТАЛ СТРЕЛЯТЬ, ЛЕТАЕТ В РУКЕ РАЗОБРАННЫЙ, А РУКИ ВООБЩЕ ВЫВИХНУЛО НАЗАД!

1

Vizzzin
Воскрешение.
Воскресает любых мёртвых мобов.

-1

Короче, ничего не помогает, буду так играть.

1

Смех смехом, блин , а делать-то что?

0

Vizzzin
Скажи спасибо что не ногу сломал и не шею.

12

Попробуй пол сменить, может поможет) Тело изменится на женское, а потом обратно на мужское. Только сохранись перед этим, ну так, на всякий случай;) Если рука исправится, а настройки лица собьются, то тебе прямая дорога к хирургу из Даймонд Сити.
Вот консольная команда sexchange

0

sysoevnikita
Совет про смену пола работает частично. Мужик с поломаной рукой, а баба нет.

0

Badfox1988
Вот я и думаю, раз ничего не помогает( кроме снова) то буду так играть. Только прицел касается.

1

Vizzzin
Тогда это жесткий баг. И как писали ранее, тебе проще загрузить сейв с нормальной рукой

0

Vizzzin
Этот вариант пробовал?
http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/reshenie_problemy_torchashchie_iz_tela_kosti-883913/
Ну и еще вариант, заново руку повредить миной или стволом с разрывным эффектом.

0

Gur1
лушче уж это
http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/reshenie_problemy_s_vypirayushchim_skeletom-884775/

-1

Сейфы грузить тупо- я прошёл уже с того момента очень много миссий (не 2-3) .

-1

Пхах, порадовали комменты про реализм))

-1

Vizzzin
Есть еще команда "recycleactor" – Resets some NPCs.
Вот что вики пишет:
"If used on the player, it will reset all effects currently affecting the player. Useful for addressing glitches. The player's inventory will remain unchanged except a Vault 111 suit will be added and equipped. "
Но я бы на всякий пожарный инвентарь бы все же сбросил куда-нибудь в ящик.

-1

BlackTigerTK
Попробую, предварительно срхранившись.

-1

Ты что с читами на бессмертие что ли играл?

-1

MagicHero
Я из вообще не знаю😂

-1