на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг - пропали миниганы

Последний раз играл в прошлом году, решил значит снова поиграть, захотелось пострелять с минигана. Точно помню - они у меня лежат в Замке, как и остальное оружие. Сколько копался - не могу найти. Думаю, что за бред и решил проверить - ввел чит-код на миниган. В левом углу было написано "Миниган - предмет взят". В инвентаре он не появился. Что делать-то? Куда миниганы пропали? Какое сохранение не загружу - нету их и все..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Моды на оружие установлены ?

1

Scarobay-spy
как бы и да, но как бы и нет. Не знаю, черт меня дернул - на своей пиратке зашел в меню модификаций решил загрузить мод на АК74М. Загрузилось до 100%, добавилось в библиотеку модов, а потом снова появилась кнопка "загрузить", калаш в игре не появился. Наверно, из-за этого что-то не так пошло.
Раньше всегда с нексуса качал и вручную ставил. А сейчас тупанул)

0

I_Am_Killer_47
Если игра стим версия - проверить кэш игры. Если пиратка - попробовать переустановить. Или другой репак. Судя по тому, что игра выдает сообщение о добавлении предмета в инвентарь, а его не видно, что-то с мешами. Это если не стоят моды на какое-либо изменение миниганов.

1

BlackTigerTK
Версия игры старая, 1.5.157 и не все дополнения. Уж заодно скачаю новый репак)

0

I_Am_Killer_47
Да уж... ну очень старая версия:-) Лучше хотя бы до 1.8.7 обновиться.
Чебуратор Основатель
При чем здесь НММ? Текущая версия прекрасно работает. Да, от команды разработчиков поддержки нет. Они занялись новой версией под той же абревиатурой:-) "We're working on a new mod manager"
А строка в ини файле например у меня sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ и это давно уже так. Добавлять другие каталоги давно уже не нужно.

1

BlackTigerTK
Да, скачал уже последнюю версию) теперь все работает.

0

У меня тоже такое было 2 раза: 1 установил пак модов на стволы точно не помню как назывался, пропало половину ванильного оружия из мода появилось только парочка . Устанавливал в ручную потом чистил игру часа два(сразу пробовал esp отключать не хрена не помогло).После чистки всё восстановилась на ура.
2 Не знаю почему так вышло но в Fallout4.ini строка
"sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\, VIDEO\"
выглядела так :
sResourceDataDirsFinal=
Проверь,почисти игру должно получится если нет , пиши в личку попробуем разобраться , самому интересно .

-1

Scarobay-spy
Не знаю почему так вышло но в Fallout4.ini строка
"sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\, VIDEO\"
выглядела так :
sResourceDataDirsFinal=

Так и должно быть.Проблема в NMM-Nexus mod manager.
Его больше не поддерживают.Используйте Mod manager.

-2

Scarobay-spy
Я уже скачал новый репак) Миниганы появились - только в сундуках их нету. Ну, скорее всего продал и не помню.

0