на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с квестом "Под землей и под прикрытием" просто дичь

Данную ситуацию опишу под спойлером чтоб уберечь некоторых лиц от сполеров сюжета)

Спойлер

Вообщем, взял я квест где надо телепортироваться институт, и поговорить со отцом (с сыном моим),дездемона (глава "подземки") дает мне квест "Под землей и под прикрытием" мол надо вирус занести в комп и там с агентом подземки спасти синтов..Я телепортируюсь и попадаю в локацию института,по маркеру квеста я иду в лифт от туда к отцу там разговариваю с ним после этого надо обратно идти к телепортеру,но я следуя квесту "Под землей и под прикрытием" занес еще вирус в комп ближайший и по квесту указано мне что надо встретиться с агентом.НО там не как к нему не пройти,двери везде закрытые,нету доступа и тд..Лифт перемещает меня только в самый низ то бишь к отцу,а вообщий павильон института нет..И не как я не могу пройти к этому агенту,если сначала телепортируюсь в содружество то квест автоматом у меня провален..Ну решил схитрить написал через командную строку чит,чтоб сквозь двери,стены пробраться.Все я как дошел вырубил этот чит, поговорил, он сказал мол надо поговорить с Дездемоной которая находится в подземке..Окей,пошел к телепортеру и через него телепортировалься в содружество чтоб поговорить с ней, НО все ровно квест почему то провален...Epic Fail

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вспомнил щас про то что сказала Дездемона мол "говори то что они хотят услышать" ну и сказал

Спойлер

отцу

мол я его поддерживаю и хочу к нему присоединиться,после этого мне дали доступ к дверям и без чита я смог пройти к агенту...А там без провала завершил квест !!!
Оказывается это не баг,а просто череда последствии если ты откажешь своему

Спойлер

сыну присоединиться к институту

0

Да, все верно, но этот квест довольно большой, там еще надо будет роботам помочь, у меня там был баг и я не мог завершить квест, так как роботы просто не были готовы к побегу, что бы я не делал.

0

ChristianDior
Аналогично. По квесту требовалось продолжить сотрудничать с Отцом, но ровно следующим заданием было уничтожить "Подземку".

0

FreeDead
как то решили эту проблему? у меня пока в голове прийти и выстрелить в дездемону ..
боюсь к чему привели последствия того что после того как я стал врагом с братством ... я пошел и вырезал там всех ...

1

Влад Лапшин
приветствую! нашёл способ?

0