на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с квестом - Зачистка Санкчуари - Хилз

Суть в том, что квест появляется сам и через секунду выполняется и продолжает висеть в списке заданий, как его можно убрать или может быть кто уже сталкивался с этим?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Баги... передаю привет беседке) Пойду лучше по родному Скайриму побегаю..)

2

Я прошел без багов. Попробуй найти код который выполняет квест

1

Agent_Casper
Все облазил, и код который показывает активные квесты не сработал видимо потому что квест сразу выполняется

1

Agent_Casper
Ответь в лс плиз, очень нужен ID этого квеста

1

Если кто может скажите ID этого квеста

1

Как вариант, можно перезапустить квест, сбросить его через консоль. Нужные команды есть в вики скайрима.

1

Izuru Hitachi
Да я искал команды, но не смогу вычислить ID квеста, когда ввожу команду на показ квестов она выдает те квесты которые активные, а этот получается уже выполнен

1

Кто проходил этот квест скажите плиз его ID

1

Начни новую игру, там 15 играть до этого квеста, погляди id и играй в свою сохранёнку

0

dreadford
Я часов 50 наиграл пока этот квест дали

1

Тоже самое у меня с квестом (провиант) от оружейника БС , выдаёт один и тот же квест ( забрать со станции провиант), когда забираю он отдаёт 100 крышек. После разговора с ним, он выдаёт этот квест заново, получается какой-то фарм крышек. Но это быстро надоедает. Кто знает как решить проблему?

0

ferskoer
Завершить квест через консоль

0

ferskoer
А у меня в одно и то же поселение направляет

0

А. Уже разобрался (я просто убил всех жителей)

0

проблема решена? у меня такая же херь только с красной ракетой!!!

0

Саша Арефьев
решил проблему ? у меня тоже самое ща

0

Ferios88
Я тогда забил играть и потом начал игру по новой когда вышло уже много патчей и пара DLC, видимо баг все еще есть, повезет не повезет

1