на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с Радиопередатчиком и Ронни Шоу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался. У меня 2 проблемы с митменами.
1. Радиопередатчик в Замке не работает, ну он как бы работает но мужик туда не садиться, говорит что не хватает электричества, но его хватает, даже отдельно 1 генератор на 10 поставил для него но он все не садиться за чертов стул. Раньше всё было нормально.
2. Рони Шоу, баба что продаёт оружие больше его не продает, могу только с ней обменяться пару стволами и всё, раньше продавала.
Кто знает решение, прошу ответить.
Лицензия.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

1)Настаёт Радиопередатчик попробуй удалить провода и соедени заново и посмотри в режиме строительства где цифры которые показывают энергию чтоб не были красными.
2)Попробуй через консоль выбери Рони и набери resurrect может поможет.

0

Та же проблема с радиопередачиком, мужит не садится за него, энергии хватает, всю проводку переставлял несколько раз, ставил доп генераторы.

0

Команда resurrect не помогла, есть ещё возможные решения ?

0

Просто нужно днем к ней подходить,когда она стоит у входа в Арсенал
Считайте что она работает как обычный дневной магазин

0

в любое время дня и ночи, только обмен.

0

да проблема кто решил или как

0

Бета патч не решил данные проблемы, ждём следующего.
Лично я отказываюсь продолжать играть пока не устранят данные ошибки.

0

Нашёл выход с артой, с Рони торговать не получается.
Подойти к радиопередатчику, нажать консольку, наводим курсор на радиопередатчик,(появится типа 0009FF48), и вводим setpapyrusvar bAllowPlayerAssignment True
потом вводим sv
Далее выбираем любого поселенца и назначаем на радиопередатчик, и тогда эта гадина что говорила про питание, садится и начинает работать))
Артиллерия работает, Ронни нет((
Взял у пиндосов http://steamcommunity.com/app/377160/discussions/0/492378265886062926/

0