на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

БАГ в квесте "Опасные мысли" устал..помогите!

Словил баг при прохождении квеста "Опасные мысли"


Побродил по воспоминаниям, из капсулы вылез, Амари не заговорила со мной, и я пошел на выход, там поговорил с детективом отправил его домой, но квест так и не появился следующий - пишет исследуйте воспоминания Келлога, метка в текстурах стоит под комнатой доктора, а с ней пытаюсь поговорить не получается, типа она занята и все такое, я смотрел она должна была после капсулы сразу начать разговор но не стала. А с Ником диалог не возникает. Он предлагает сесть в капсулу и тд. Откатится назад к сожалению не вариант, так как много уже прошел квестов после этого да и сохранок нет. Только более ранние. Помогите советом пожалуйста.

Третий вечер сижу в консоли..какие команды только уже не попробовал..! ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот честно... обалдеваю над людьми... каждый пятый кого-то важного убивает, квесты ломаются, диалоги не начинаются, а они что? Вместо того чтобы как все нормальные люди загрузить сейв пораньше, идут куда-то выполнять там что-то еще... а потом приходят сюда и жалуются... Ну у вас мозги есть, или нет?
У вас дома если кран сорвало и вода хлещет, вы тоже на это забиваете и идете гулять?

Консоль гуглите. Есть команды на квесты, на их этапы.
Попробуйте убить Амари и воскресить. Попробуйте отключит ИИ и включить снова.
Не поможет ничего - добро пожаловать в новую игру. Впредь будете разумнее. И сейвы может быть не будете удалять и переписывать.

8

Barsagar
Да не бомби. У всех ошибки бывают. Ты понимаешь, что игра огромная и баги могут возникнуть в любой момент? Тем более баг популярный в игре, судя по сообщениям. Но лечения я не нашел. У тебя всегда все идеально я посмотрю да? Про краны тут сидишь вангуешь, знаешь как я действую в подобных ситуациях? Я прошу помочь, нытье твое слушать не интересно.

-2

Denisyan4eg
Я где-то говорил что у меня идеально? Нет, так же баги есть. Я говорю о том что с багами нужно сразу бороться, сразу их решать, сразу откатываться на предыдущий сейв. А не убегать и проходить половину игры, а потом ныть что много уже прошел и сейвов уже нет.
Что там, кран сорвет, будешь бегать просить помощи, пока квартиру затапливает?

0

Barsagar
1) Вася я не ною, но с протекшим краном у тебя скорее всего какая то старая душевная травма, я полагаю.
2) Было не ясно сначала, баг это или нет.
3) У меня изначально автосохранения выключены и я вручную сохраняюсь, но игра на определенных моментах всегда сама сохраняет.
4) Проблема очень популярна на всех платформах. Решение проблемы с пропуском двух квестов нашел на рунете.
5) Затем нашел другой вариант решения, нормальное, без пропуска квестов, на зарубежных форумах и проверил вчера второпях. В скором будущем перепроверю и отпишусь с полным решением проблемы.

-1

Denisyan4eg
Нет у меня травмы. Это тебе пример для адекватного понимания того что нужно делать когда ты находишь баг. Проблема популярна, я знаю. Только это не делает людей с такими проблемами умнее.
В любом случае разговор продолжать бессмысленно. Надеюсь найденный вами способ вам поможет.

0

Сразу видно люди не играли в готику или готику 2, она была на столько забагована, что приходилось после каждого диалога сохраняться, привычка осталась таких проблем обычно не имею)

2

usus
Готика вышла в конце 90 и начале 2000, да и раньше мы олдфаги не знали что такое паатч и dlc, купил диск и рад , а щас вышла игра и год ждешь, когда допилят

5

Denisyan4eg
запускал последний сейв перед хождениями по воспоминаниям?

1

Костян Морозов
Да вон пишет что далеко прошел после... Мда.

Denisyan4eg
Моды ставил? Много? Какие перед этим местом незадолго?

-1

Пошарил по англ.яз форумам. Беседка игнорит всех. Скорее всего баг сложный для них в том плане, что это напрямую связано с каждым индивидуальным прохождением и личными сохранками. Проблема очень популярная. Проявляется на всех платформах. Никто не застрахован. По-прежнему ищу пути исправления ситуации.

1

Denisyan4eg
Ударь её прикладом

0

У меня такого не было.После финальной сцены с охотником вышел из воспоминаний
и все норм.Поговорил с Амари и с Ником.Квест закрылся.
Если чо старая версия игры?
Моды есть?

0

Продавец снов
Прошло 5 лет... Приходит продавец снов и предлагает помощь. Вот это скорость!

0

Pril Balsam
Прошел еще год но никто никуда не торопится

0

Пацаны, просто е*аните доктора Амари прикладом, этот поступок понравится Нику (что странно) у неё как хп закончится, она сброситься, и будет с вами спокойно разговаривать

-1