на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баги с нпс

Привет, у меня такая проблема с кем я не познакомлюсь через некоторое время они начинают просто шляться по всему миру, хотя раньше были где надо поселенцы в поселении, и двигаются они в ряд тоесть один за одним и тд., прошу помощи

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мод на цыганский табор? )

0

Xouston
Может от безделия? мои тоже шлялись но те которые были заняты были на своих местах, но это раньше, начал недавно по новой и тоже появилась проблема с НеПеСами. нехотят работать и немогу им ничего назначить, может это из-за последнего дополнения? Просто люблю эксперементировать, и прежде чем связался с минетменами зацепил "ядер-мир", и если "нюка" действительно отключает пользование поселениями, то спасти сможет только новый патч....

0

serg-veremee
Они все назначены на грядках и очень странно место скопления Банкер-Хил там они стоят у бара а потом начинают шлятся

0

Xouston
Даже при наличии собственного бара и магазинов? Я для развлекалки себе ещё ставил мод с микрофоном, "Поющие посоленцы", смешно было когда Престон пел.....)))

0

serg-veremee
даже, там даже мэр был который пайпер прогнал, а так они стоят в банкер-хиле а потом все месте идут по пустоши табаром убивая всех врагов которых встретят)

0

Xouston
Прикольно что ходят побухать, как будто своих магазинов нет, у меня наподобии в старлайте собирались и гуськом на прогулку, но не все, четверо или пятеро оставалось, а остальные под вечер прогулявшись возращались чуть попозже, но не до Банкер Хилла конечно,....)))) Кстати любителей погулять я назначал снабженцами, хоть польза какая то....))))

0