на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 на Nvidia 520M

Вот видео, оптимизация хороша, но не закончена:

Система: Windows 7 Ultimate (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2450M (2.50 GHz)
ОЗУ: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 520M
Нвидиа Драйвер: 358.91

FPS:60-17 AVG
Средний FPS: 30 AVG

Комментарии: 17
Ваш комментарий

оптимизон желал бы лучшего
оптимизация у игры, конечно, так себе, но ждать, что она пойдёт в приемлемом качестве на 520m(!!!) - это вообще верх наивности

4
3

и этот пост опять о оптимизации! вы не смотрите что картинка осталась "ПОЧТИ" прежней, по сравнению с фаллоут 3(а то пишут что на 250gts, какие то проблемы!) на моей 670gtx игра выдает 25-60 фпс, номинальное значение 45! что уж говорить о ноутбуках!

1

радуйся, что на твоем ведре она вообще пошла.просто смирись и наслаждайся слайд шоу=)

0

AUSAR
а какие конфиги ты ставил или моды??? как получилось что у тебя 30 фпс?)))

0

Rizvan Bagirov
Я сам подкрутил ini файлы и впринципе всё) У тебя кстати какой комп?

0

AUSAR
Intel(R) Core(TM) i7-3520M CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~2.9GHz
4 gb ram
DirectX 11
NVIDIA GeForce 610M
держится на 20 фпс

0

Rizvan Bagirov
1. Обнови драйвера на Nvidia (Последняя версия 358.91)
2. Лови мой ini (Я там всё подкрутил)

Спойлер

https://yadi.sk/d/k0ZQ-g1UkTs3s

3. В Fallout4Perfs - измени iSize H=768 и iSize W=1024 (на разрешение какое тебе нужно, например: iSize H=600 iSize W=800)
А если хочешь играть в окне, то это в лаунчере поменяй

0

AUSAR
А как называется строка отвечающая за сглаживание? а то я не нашел)))

0

Rizvan Bagirov
iMaxAnisotropy=16 измени на 0 (Будет: iMaxAnisotropy=0)
sAntiAliasing=FXAA вообще сотри без нулей (Будет: sAntiAliasing=)

0

AUSAR
вот неплохие конфиги на оптимизацию фпс http://fallout4mod.ru/fps/fallout-4-mod-na-uvelichenie-fps.html

0

levakoff
у тебя стоит этот мод? проблем с ним не бывает?

0

Rizvan Bagirov
у меня этот мод стоит, такой же как и для скайрима, только ультра низкий графон) http://fallout4mod.ru/fps/mod-na-ultra-nizkie-nastrojki-dlya-follauta-4-ulg.html

0

такое ощущение, что покупают ноуты люди по советам "магазинных спецов", и в железе не шарят ваще, аля "4 ядра 4 гига" и хорош.
Если берется для игр, хоть ноут, хоть писюк, хоть просто видяшка, то смотрите на серию и сегмент, на которую оно ориентировано. На примере nVidia: 4хх, 5хх, 6хх, 7хх, 9хх - это серия, то есть поколение по простому, и к любому поколению относится: х10-х40 -бюджетки с расчетом на ворд и инет с ютубом, будь там хоть 4гига, память не сильно решает, решает чип, и играть на этом - мазохизм. х50-70 уже отчасти игровое решение, средне высокие настройки, местами ультра, ну кончно же х70 предпочтительней, или х60/х60ti. х80- и далее титаны, двучипы - топ, тянут все, правда только в первые пару лет с момента выхода поколения. То же правило касается и ноутбучной графики, и Радеонов. У меня на средне высоких например на A10-7700K на встройке без разгона, в 720р бегает без фризов GTAV, при этом на видяху расшарено 2гига оперативы из 8, а вот для фолла4 я поставил обратно самолетную турбину - 560ti с 2 гигами, шумит, но по автоопределению на средних в 720р бегает без лагов.
P.S. Сорри за многобукав

0