на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вылетает без ошибки

Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой,что игра вылетает случайным образом без ведомых причин.

Конкретная информация;

1) ПК полностью соответствует системным требованиям (хватает всего с избытком)

2) Я использую лицензионную Steam-версию Fallout 4

3) У меня нет никаких модификаций (даже из клуба творчества Bethesda)

4) Я отключил все настройки,которые в теории могли бы привести к вылету (осколки от пуль,объёмный свет и т.д. и т.п.)

До этого играл на высоких/ультра настройках - всё было хорошо.

Единственное,что приходит в голову - это конфликт игры с собственным .ini файлом (который в My Games находится). Я пробовал сделать unlock 144 fps (как в Skyrim,но с Fallout 4 такой трюк не сработал,баги с физикой не получилось убрать.

Ну,я удалил полностью Fallout 4,и все папки в AppData и My Games,прочистил реестр и установил с 0,проверив целостность кэша (правда,при запуске меня смущали сохранения из Steam Icloud.)

Проверил повторно .ini файл внесенные ранее изменения для fps не сохранились в .prefs тоже всё по дефолту (думал,что в них была причина.)

И вот теперь не знаю,что с этим делать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Много разных вылетов, видеокарта серий 16хх/20хх/30хх
Проблема с отображением частиц. Попробуйте включить в группе "Сервисные" вот этот мод "Weapon Debris Crash Fix (ВКЛЮЧИТЬ ЕСЛИ ВЫЛЕТАЕТ И ЕСЛИ У ВАС RTX)". Если это не поможет - то вероятно остается только откат на 445.х драйвер.
Ссылка на драйвер: https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/159547/ru
Помогает еще как отключение в настройках самой игры - брызги от пуль

1

Q_Slay
Я так понимаю в Стиме включено облачное сохранение для самой игры?

0

VETER15
Я их уже почистил,отключил облако,не помогло.
Буду теперь с настройками дальше играться.Может в параметрах самой Nvidia прийдется что-то подкрутить (вероятно,как всегда PhysX чудит.)

0
Q_Slay написал:
unlock 144 fps

Что это такое?

0