на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где будете покупать?

Стало интересно где народ купит игру, у нашего издателя или ломанется покупать в стим

Комментарии: 99
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По моему о покупке пока говорить рано- дождемся когда будет предложение уже с русской локализацией. А так игры редко покупаю, но в данном случае надо игроделам денех дать ) Естественно буду покупать цифровую версию, ну а где - у кого будет заманчивей предложение (цена, комплектация, бонусы и тд - там и возьму)

14

Конечно Steam, но куплю уже после релиза (что-бы в случае чего вернуть игру назад)

10

danilukHF
Разрабы не против бы сделать в стиме руский язык во многих играх, но наши локализаторы им этого не дают. Наши локализаторы заключают (читай - навязывают) с разработчиками игр контракт, по которому они имеют эксклюзивное право на продажу игры на территории СНГ. Поэтому в Стиме многие игры идут без русского языка, и это не из-за санкций, как многие думают, а из-за жадности наших локализаторов, которые раньше хотя бы собственные игры выпускали, а сейчас только и делают, что импортные переводят.

8

Уже в стиме купил такая радость теперь игру осталось подождать)

8

Purgesha
правильно. сейчас в отсутствие демо версий как минимуму торрент эдишен это единственный способ проверить пойдет ли игра вообще. или к игре еще и железо придется докупать.

7

да после релиза проверить торрент и купить если норм)

6

то есть ничего если игра выйдет полностью на анг языке?

5

Сначала погляжу различные обзоры на игру после её релиза, и в случае чего, куплю её в стиме)

5

danilukHF
"то что в игры в стиме сразу берете нашему издателю ничего не перепадает"
ты один из них что ли ?

4

Ну Рутрекере конечно. Я же нищеброд.

4

Да народ тут всё печально спасибо партии и правительству за зарплату в пять фолаутов4 , так что как сказал коллега по цеху конечно на трекерах, нужно государство обязать восполнять потерю от пиратства для производителей, по причине управления, смешно смотреть как в снг проводятся кампании по борьбе с пиратством, давят трактором диски, ура интернету, а то б вообще околхозились нахрен

4

Сделал предзаказ на игромагазе вместе с season pass, надоело пиратить.

4

danilukHF
ну это скоро пройдет вы не волнуйтесь

3

сначала торент а там возможно и Steam.

3

О не смешите, для такой игры в миг локализаторы найдутся(я про игроков) Если 3 часть полностью перевели игроки,даже текстурки все почти.

3

Конечно в стиме. Только не сразу, а как все баги отловят и все ДЛЦ выпустят. Не люблю игры собирать по кусочкам. А там глядишь, и скидка появится. Всё же 2000 рублей за игру для меня дорого.

3

Вот только что предзаказ в стиме. Го все порадуемся за меня.

3

просто я к чему веду, ибо издатель в данном случае софтклаб вечно за бесплатно игры переводить не будет, то что в игры в стиме сразу берете нашему издателю ничего не перепадает

2

danilukHF
им ни кто за локализацию платить и не будет , у них есть выбор - идти на встречу игрокам как издатели ведьмака 3 , и получить от этого кучу плюшек , либо "нас рать" на игроков , выпустить игру без локализации , вбухать кучу денег на защиту и смотреть как игру пиратят .... 3-го не дано

2

Пираты помогут разведать обстановку с оптимизоном а там посмотрим...

2

На торренте . Так всегда игры покупаю , но фолыч 3 и нью вегас покупал и они вообще не понравились . Так что сперва торрент , а там уже если понравится куплю

2

В Steam по скидке, без русской озвучки мне не к спеху.

2

EX0800_
нет, просто поменялось часть мировоззрения моего

1

EX0800_
спорить с вами не буду ибо не оказаться дураком, но точки зрения я своей не поменяю так уж извините

1

Стим, или дисковое издание (иногда дешевле)

1

На торренте, потому как одна Санкт-Петербургская тварь украла акк стима ( инвентарь обчистили) и некуя не куплю пока его не вернут. Написал в поддержку 2 недели назад, ответа 0 ( писал в русскую)

1

если куплю то на диске скорей всего.
до этого решу стоит покупать или не стоит
на основан системы защиты и возможности модификации
а так же граафооне.
стим или не стим не принципиально но регистрировать еще один акк ваще лень.

1

Наш издатель всё равно лаве получит, локализация действует на весь регион СНГ, так что за гос бюджет не бойся:)

1

Сделаю предзаказ,если будут деньги.Если не получится сначала торрент-маркет(хотя может быть 10 минут поиграю,чтобы не портить себе впечатление перед покупкой),потом куплю

1

Я вот не знаю, стоит ли брать. Деньги уже отложил на нее, обожаю Fallout. Но что то не позволяет сделать предзаказ:) Теперь в муках думаю что же делать. Тут еще и StarCraft новый на подходе:)) Я и его фанат. Буду месяца 2 думать. Как обычно.

1

16 числа предзаказал игру. Значит,никаких торрентов.

1

И насколько я слышал рус озвучки не будет 100%

1

Уже очень давно купил.

Осталось совсем немного подождать что бы погрузится в этот потрясающий и атмосферный мир апокалипсиса,с кучей возможностей и разнообразным геймплеем.

1

Сначала торрент, ибо покупать буду новый Tomb Raider, но если Fallout очень понравится, то почему бы потом и не поддержать денежками

1

скорей всего в рознице через год после выхода

0

danilukHF
Это конечно печально было бы,но не смертельно...)

0

Торент рулит! А посля мож и колекционку взять...

0

Сделал предзаказ сразу же после анонса.

0

Специальное издание с фигурками и прочим

0

Tabriss
А какую версию брать будешь?Американскую,что бы подешевле или Европейскую?Я почему спрашиваю -
опасаюсь региональных ограничений

0

dmitrians
ну конечно им никто не будет платить за локализацию, софтклаб же идейная студия, с программистами-волонтёрами

0

danilukHF
Ты имеешь в виду на диске (или ключ) или в стиме?
Всё равно на диске ключ для стима, можно на каком-нибудь гамазавре подешле поискать

0

Я обычно скачиваю R.G. не много поиграю, смотрю тянет ли мой компик, потом уже по возможности покупаю, В STEAM.

0
Комментарий удален

Astrallines
а я на компе играю сидя в удобном мягком кресле (не компьютерном), очень удобно, всяк лучше играть на клавомыше в подобные (рпг) игры, чем на геймпаде.

0

Где дешевле найду после релиза, там и возьму.

0

danilukHF
Уж лучше ЗОГ чем софтклаб... И не спора ради, а просто действительно интересно - что мешает тому же софтклабу сделать перевод а потом продавать его через тот же стим как дополнение? Люди с вашей точкой зрения купят, с моей не купят даже в виде диска.

-1

разрабов через стим поддержать надо по идее, а через магазин локализатора и директора оного заведения

-1

В стиме буду брать.
Уже предзаказ оформил.

-1

только пиратка еще не заслужили 60$ только за название.

-1

Я на русторке предзаказал расширенное издание. Жду доставки))

-1

Куплю колекционку с русской озвучкой, как и все игры которые покупаю.

-1

Куплю дисковое издание и только после того, как появится поддержка модов.

-1

Качну (спи...),позырю, заценю, охренею и куплю. Хе, хе... точно,точно.

-1

а чего колбасится то......диск купить,а потом dlc замучают ....... дарк уже скоро выходит !!!

-1

Куплю в ариджыне или в юплее са скидкай.

-1

Посмотрим что там на е3 покажут. Но если меня всё устроит то возьму колекционку.

-2

Купил в Steam.
PS Относительно покупки дисковой версии - с вероятностью 100% локализатором в России будет 1С-Софтклаб, и за то непотребство, которое они называют локализацией, я им никогда своих денег не дам.

-2

Если русской озвучки не будет то не где скачаю пак с торрента просто посмотреть

-2

danilukHF
Куплю в стиме и не буду даже парить мозг, точнее даже смысла уже нет покупать так как уже купил предзаказ.

-2

Давно предзаказал в Стиме, тем более получилось бесплатно, спасибо ящикам из кс.

-2

EX0800_
проц Е2160(2 ядра х 1.8 uhw)
оперативка 2гб(667)
видяха geforce gt430

я вообще удивляюсь как он до сих пор работает)

-3

Не огорчайте меня, покупайте только в STEAM.

-3

Сделал предзаказ на торрентах. вот сижу жду счастливый. в коменты там ещё насру.

-3

торрент)а вообще мой калькулятор FO4 не потянет)

-4

Там-же где и все игры. Куплю на торренте со 100% скидкой.

-4

Только Торрент))) ибо платить за непонятно что нет смысла))

-4

покупать будет можно у своих продавцов за 700

-5

"Покупать"? Объясните мне пожалуйста значение этого слова. Звучит ужасно...

-5

Если и буду покупать, то в PSN, естественно.

-5

Приобрету со 100%-ной скидкой в сети магазинов Torrent.

-5

торрент едишен на любом языке, а потом коллекционка евро или юса - люблю я всякие ништячки

-8

не очень фалоут мне катит... лучше нфс новый возьму и звездных войн от дайсов.

-8