на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Хоть что то...

Вышел бета драйвер от AMD, указано повышение производительности для
Star Wars™: Battlefront
Fallout 4
Assassin's Creed® Syndicate
Call of Duty® : Black Ops III
Отпишитесь кто скачал, получше стало или ну эту AMD куда подальше?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хм, вряд ли поможет... кстати в амд-шной софтине если выключить Dual Graphics, можно получить +10 фпс в фоллыче.

2

dimsink1
хах не про мою единственную 1гигобайтовую AMD Radeon HD 7700 Series)

0

Ссылку на источник дайте, на офф странице AMD нету. Или ты про давнее, 10ти дневное обновление ? Soooooooooooo slow

1

"...покупай Нвидио или GTX...", сильно

1
Комментарий удален

Kol55
еще один хайтек умник....."Нвидио или GTX" а ничего что GTX это тип игровой карточки, карточки Nvidia....

4

Kol55
О боже.
Вы вопрос человека прочитали? У у некоторых "зеленых" при виде АМД зуд в заднице что ли. Как красная тряпка для быка

4

mcbrut
А я сказал что я зелёный? И темболее я ему ответил что херня эта карта,на примере своём. И если он когда захочет купить по мощнее пускай покупает зелёную.

-4

У меня на AMD Radeon HD 6970 от Асуса всё идёт на высоких, текстуры на ультра, тени среднии. Выше не пробовал, незачем. Дрова 15.11 Beta, последнии не ставил. И так все идет отлично.Вообще никаких фризов. Частоту не мерял, но и так все плавно. Карту менять пока не собираюсь. Всё последнее идёт.

0

ИшпЯ
Так то он вышел ещё 16 ночью (ну на сайте появился) :D И да, к примеру на моей R9 270 стало немного лучше

0

Установил данную "бета" версию..на моей 7850 2gb разве что хуже стало + комп в перезагруз ушел через 3 мин.

0

Драйвера от 14 ноября, на сайте амд 15.11.1 бета, как мне показалось фестиваль стал постабильнее в бетлфронте.

0

дрова поставил, вроде чёто поменялось, даже работать временами лучше стало...

0

ФПС стабильнее стал. Но утечка памяти при частых переходах - тут уж проблема движак.

0