на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Игра зависает когда проходит взрыв атомной бомбы в начале игры

Fallout 4 купил за 859 руб. в Стим,включил,игра выставила высокие настройки,играю.Игра зависает когда проходит взрыв атомной бомбы в начале игры и когда я вниз во время взрыва опускаюсь.Еще зависает когда подхожу к криокамере.Тоже самое когда выставил низкие настройки.
Что делать?
У меня комп процессор AMD A10-7850K Radeon R7, 12 Compute Cores 4C+8G 3.70 GHz
64-битный комп.
ОЗУ 8 гб.
Windows 7.
Видеокарта AMD Radeon (TM) R7 370 Series.
Поиграл.
Диспетчер задач.
42% ЦП,через 2 секунды 5 ЦП,4,65 Память когда при взрыве опускаюсь в убежище,4,68 память у креокресла,4,77 память стоя когда дверь гигантская убежище не открыла,4,73 память когда вылез из убежища,4,85 память стоя у воды,залез в воду,игра вылетела и комп выдал много текста,я только это переписал STOP:0x00000101
ЦП прыгает,28,5 через 5 секунд 5 ЦП где-то так.Что делать?

Мой аккаунт.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198256440002/

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Проверить целостность файлов. Подкачать оперативку на максимум.

0

tchuzhy
Целостность файлов проверил норм,не знаю как подкачивать оперативку на максимум.

-2

Gtiklobnmdfgfdthytut
Файл подкачки найди. Поставь 20 гигов.

0

tchuzhy
Файл подкачки сделал в диске С (8000
8000)
Обновил дрова до последних.
Поиграл 1-2 часа,завис.Я отключил в автозагрузке Антивирус,Ccleaner,Торрент,Яндекс.Начал снова играть прошло 26 минут и он завис на диалоге с Минитменами.

0

Gtiklobnmdfgfdthytut
У меня 16 оперативки, я ещё 15 добавил. Если проблема со штатной оперативкой (проверка через панель-администрирование), то это чуть поможет. У меня была проблема с другой игрой, когда были вылеты в синий экран. Только так я определил, что оперативка накрылась. С проверкой штатной службой, дополнительной утилитой. Обновлять драйвера для 5-тилетней игры идея не очень.

0

tchuzhy
,,Если проблема со штатной оперативкой (проверка через панель-администрирование), то это чуть поможет."
Объясните яснее?

0

Первая же ссылка в гугле по запросу "STOP:0x00000101" даст много информации к размышлению.
Список возможных причин:
-разгон центрального процессора;
-некорректные настройки BIOS/UEFI(особенно в отношении напряжения на ЦП);
-сбои и ошибки в работе оперативной памяти;
-некорректно работающий графический драйвер;
-проблемы с блоком питания.

Я бы начал копать в эту сторону.

0

Patrick Star Online
Ну нифига себе проблем,я лучше обновлю драйвера видеокарты.

-2

обнови дрова,возможно из-за них
ну и попробуй переустанови игру- периодически помогает

0

ТимГалимов
Обновил до последних.

0

Просто погуглить о всех предлагаемых действиях. И о оперативной памяти в играх. У меня всё.

0

температуру афтербернером во время игры замерял?

-1

пекабир
Замерял.
https://vk.com/doc222466772_545414793?hash=162a59926459f86742&dl=d30411cc9b70076fc6

-2

Gtiklobnmdfgfdthytut
Одна планка оперативки стоит?

-1