на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как чинить броню?

играю первый раз,поэтому может чё то не догоняю,броня есть чинить не могу,хожу в скелете но без брони,в деревне то же путаюсь,около верстака,но понять как её восстановить не могу-подскажите плиз

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Подошел в броне к станции обслуживания, снял около нее броню, нажал на саму станцию, выбрал элемент для ремонта, нажал T (доступно при наличии необходимых материалов, они там же написаны) - вещь починил, осталось экипировать, в этом же меню.

3

тебе надо поставить броню(каркас) рядом с навесом для брони,потом зайдёшь в него и выбираешь части брони,ту которую хочешь починить нажимай Т(английскую)

2

Броню надо чинить в "станции силовой брони", а не у верстака.
Подойти к станции и выйти из брони.
1. На индикаторе ,сильно повреждённые модули отмечаются красным, а те, у которых здоровья на нуле , перестают подсвечиваться.
2.Модули с нулевым здоровьем хранятся в вкладке "одежда" и ничего не весят.
3.Повреждённые модули находятся на самой броне.
4.Направить курсор на станцию и нажать "Е) Использовать". Станут видны все имеющиеся модули. Выбрать модуль, нажать "Т) чинить". Для починки нужны элементы(надо собирать хлам). После починки надо установить броню на каркас кнопкой "R) Выбрать".
Понятно?


0

iFlower
От меня большое спасибо за эту консультацию!!!!

0

спасибо за консультацию,но вот проблемка-подхожу к этой фигне что на скринах,а опция использовать горит сермым,то есть не могу её использовать-что делать тогда?

0

ещё раз спасибо-почти разобрался

0

там куча опций котрые не горят не как или не реагируют,мне нужно починить скелет железный,а то я его с собой таскаю...и боин не чё
чётко досконально объясните-что мне сделать что б его починить или может запчасти нужны?

-1

у меня только башка целая,а остальное ноль

-1

я думал это просто расходный материал

-1

блин парни и девки-я тут в деревне.....в игре,которую я сохранил,есть станок,есть фигня которая модернизирует броню,но всё в сером цвете,не могу я не чё тварить,за то кстати стержней для беготни в скелете железном,аж 5 штук нашол,все кто написал спасибо-подробней можно?а то я ...устарел чуток,я думал вообще бросить это железо...но без него тяжело играть далее

-3