на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как поиграть с 4 гигабайтами оперативки ?

Постоянно вылазит ошибка закройте приложение и игра вылетает.
Что делать ? Буду благодарен кто поможет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

автор пытается играть в Фоллаут 4 с открытым скайпом, хромом, вин раром, блокнотом и еще хрен пойми чем и спрашивает почему ему памяти не хватает -_-

8

pilko
Это не меняет проблемы

-1

kroko9
Самое главное что из таких как вы нужно подробности выуживать как из партизанов. оказывается на, что вы на, уже 10 часов играли и всё тип-топ было? Это в корне меняет дело, но боюсь что я пас. Хотя я и знаю мало, но даже это говорить не хочу. Учитесь пожалуйста правильно задавать вопросы, а не ребусы с отгадками тут загадывать.

0

kroko9
я как бы тонко намекаю что нужны вырубать весь мусор который никак не относится к ОС либо самой игре
либо если хотите запускать 100500 программ одновременно собирайте убер ПК

1

kroko9
У меня тоже 4GB и никаких ошибок нет, так что дело не в памяти.

7

Постоянно вылазит ошибка закройте приложение и игра вылетает.

установи фиксированный размер файла подкачки на 6Гб

1

Сильно засрал винду, вот и не работает, у меня тоже 4 гига оперативки стоит и всё отлично работает...

1

DungeonmasterZZ
Согласен! у меня на двух гигах с подлагиваниями без вылетов работает. Совет: в диспетчере задач ненужные процессы завершать - оставлять только системные

0

kroko9
Попробуй программу "Mem Reduct" для освобождения памяти, и естественно все лишние программы перед игрой нужно закрыть.
А лучше ненужные программы и сервисы выкинуть из автозагрузки и планировщика, я программой "AnVir Task Manager" пользуюсь для этих целей, так как почти каждая установленная программа лезет в автозагрузку.

Я на своём ведре запускал фол 4 и тоже с 4 гб озу, на средних настройках игра работала нормально.

1

kroko9
снимок этого окошка с ошибкой нужно выложить. а потом вопрос задавать. Хотя бы.

0

kroko9
http://www.playground.ru/files/fallout_4_enboost_0_282-109079/
закинуть в папку с игрой и всё. Если не поможет.напишите ещё.

0
Комментарий удален

Malicе
Процессор AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor
Память (RAM) 4,00 ГБ
Графика NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

0

kroko9, значит сделай как я говорил. Помогает 100%
Подробнее http://www.windxp.com.ru/win7/articles54.htm
З.Ы. И когда запускаешь Ф4 закрой все проги (особенно антивирус, хром и.т.п.) Но лучше конечно добавить 4Гб ОЗУ

0

DD Cooper
Я так делал и у меня жутко лагает

0

Я так делал и у меня жутко лагает
Хоть не вылетает?
Лагает потому что при заполнении ОЗУ игра начинает загружать свои файлы в ФП, который на винте, а скорость винта намного меньше скорости озу
вариант только в добавлении еще оперативы
L|EMEHTATOP
уже есть новая версия
http://enbdev.com/mod_fallout4_v0283.htm

0

DD Cooper
Да хоть какая. пусть напишет что помогло и всё.

0

L|EMEHTATOP
Не помогло также вылетает с этой же ошибкой

0

DD Cooper
Не помогло .
Но до этого я играл и все нормально было 10ч играл примерно
И без подкачки

0
Комментарий удален

ArmyMan
Через несколько страниц комментариев он всем через силу признается .что именно так и обстоят дела у него на компьютере. А вы тут отгадывайте сидите чем ему помочь.

0

У меня с 4 гб всё пашет но с сильными фризами, обычно при переходах с локации на другую, я не знаю как решать эту проблему! У меня всё выключено, я всё время пытаюсь выключить svchost.exe, так как он сильно грузит память, а решить ЭТУ проблему я не могу, облазил весь инет, и не смог сделать НИЧЕГО! А теперь это происходит в 15-и минутных колебаниях, это СИЛЬНО раздражает и играть не комфортно, тем более если я иду на выполнять задания, в общем у МЕНЯ ИГРА ЭТО СПЛОШНОЕ ОЖИДАНИЕ ПРОГРУЗКИ МИРА!!!

0

Mr.Norman
Зачем так страдать? может проще все таки докупить 4 гига памяти, стоит она сейчас не дорого. И не забыть поставить потом x64 винду а то профита не будет, хотя и при 4-х гигах лучше ставить x64 т.к. иначе будет доступно что то в районе 3.2 гига.

0

Выруби всё проги, потом играй, они озу забивают

0

у меня тоже 4 гб, просто посмотри, хоть и тупой ответ, не выключен ли файл подкачки
да да, ее можно вырубить, даже не сритесь что нельзя, это можно. Глянь не выключен ли вообще файл подкачки

0