на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как убрать мыло с текстур

Ребят нашел в сети такую фишку, думаю все заметили мыльные текстуры даже на ультра, виной всему сглаживание таа вырубайте его нафиг оно глючное и мылит так ужасно текстуры

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да не, все равно бред получается. Да, оружие теперь более ТЕКСТУРИРОВАНЕЕ, но предметы, интерьер все также мыльные.

2

maksfighter
У меня с ним норм текстуры. А вот с fxaa лесенки ужасные

0

maksfighter
Т.е сглаживание офф и норм текстуры будут? Норм, спс

0

я просто изменил на FXAA и мыло пропало

0

прекрати ПОРОТЬ Чуушь......

0

Похожая проблема, ставлю ультра, запускаю, красота, 10 минут играю, смотрю а большинство текстур мыло, как оно сбрасывается в процессе игры? На все файлы ini с настройками ставил "только чтение" не помогло... Аж играть перехотелось.

-1

nixxxxon это похоже на проблему с хдд, или с нехваткой видеопамяти или озу. Снижай настройки, проверь хард, он может отключаться при простое, а потом не проснуться. Как то было точно такие симптомы, оказался умирающийй хард, хоть и признаков не подавал, винда грузилась и работала нормально,

-5

Мыло с графики убрать не получится никак. графика то уже убогонькая, мылом ее специально визуально "улучшили". Пробовал ковырять по разному ини-файлы- все равно мыло, четкости текстур добиться не удастся, их видимо просто нет таких вообще.

-9