на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Косяк с очередным квестом минитменов

Всем привет.
Престон Гарви выдал очередной квест, но в пип-бое он почему-то сразу отобразился как проваленный (уже странно), и в самом задании висит единственная метка "сообщите Престону, что не получилось". Ну я ему сообщил, он сказал плохо. И всё. Теперь только выдаёт новые задания, а этот квест так и висит, и метку с него не снять, при этом галка стоит. Ушёл уже далеко, переигрывать не вариант, что делать?


Комментарии: 15
Ваш комментарий

IzmdI
Этот Престон и меня зае....л. Вот бы знать как ему сказать - сам бегай!
Или как у Б.С. -Нет еще. Должна же быть какая то "лазейка".

11

rosomaha7
И не говори! Он зараза задания выдаёт просто когда мимо проходишь. Я теперь стараюсь его тупо стороной обходить, но не всегда получается, он и сам как ниндзя подползает иногда и всё, пиши пропало )

Ещё вопрос кстати по нему, на 30 лвле можно уже замок этот брать с ним, не рановато?

0

IzmdI
Замок смело можно, оружие посильней прихвати и патронов

0

IzmdI
Ты мог до того как взять квест, побывать в нужной локации и кого-то нужно убить, или что-то по другому квесту сделать. Нужно просто смириться

1

Gutsz
Нет. Квестовое существо спавнится при взятии квеста, а локация с существом переспавнит других существ

0

Gutsz
Даже если так, почему квест-то завис?
Мжет тупо баг и тупо подождать патча?

Илья Щетинин
Не подскажешь эту команду? Не очень дружу с консолью и стараюсь не пользоваться.

0

IzmdI
https://m.games.mail.ru/pc/articles/secret/konsolnye_komandy_dlja_fallout_4_by_ivanpetrovmail123_mail_ru/ Тут посмотри, да и сохранись перед этим, а то мало ли

0

IzmdI
Из за этого игра и багнулась

0

IzmdI
Попробуй консольную команду на завершение квеста может поможет

0

Илья Щетинин
Ну вот я о том же ) Может заблокируют достижение какое-нибудь или ещё что, за типо читерское закрытие квеста. Хотя это вроде как рядовой циклический квест...
В общем, подожду пока патча.

0

IzmdI
Да и правильно, не сюжетный же квест, на сюжет не повлияет, торопиться некуда

0

у меня был провален квест отразить нападение на одно из поселений оказался он в разделе разное а на монитор во время игры не выводился соответственно я об нём не знал лажа какая то с этими минитменами.

0

Немного не по теме, но скажите, чтобы получить перк "Мы едины" у Престона, обязательно с ним выстраивать сексуальные отношения? Или достаточно просто получить достаточно авторитета, помогая поселенцам? Просто уже в разговоре появился вариант "пофлиртовать", а мне чего-то как-то этот путь не импонирует -_-

0

NitrO 87
нет, берешь в напарники и ходишь помогаешь поселениям, там есть обход романтических отношений, только вчера перк получил, удачи)

0