на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Крашится игра сразу после запуска

Хелло. Сразу после запуска и первой заставки краш без ошибки. Было ли у кого то и чем лечить??
если есть возможность дайте ссылочку в ЛС на кряк от стимрип, ибо кодекс не пашет у меня

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Новой таблеткой или лицензией, впрочем как обычно.

3

2 предложение, ты сам ответил на свой вопрос...

2

я не против бы ее купить,но соре 2к дорого для меня за игрульку

2

cch1cken
через SmartSteamLoader запускаешь?
В общем мне помогла таблетка от Codex.

1

Виталий Ярославцев
у меня в папке нет его. где взять, будь другом

-1

У меня всё нормально, пришлось с помощью лаунчера исправить проблему запуска в оконном режиме и дальше проблем не имею. Игра идёт на ультрах, но с моим конфигом я, не могу объективно оценивать как она оптимизирована.

1

Решение проблемы переключение на высокую производительность в каталист Амд, по крайней мере мне помогло!!! Если нвидиа то же самое делайте у себя там в.... чё у вас там не помню)))))

1

У меня ошибку при запуске пишет "Application load error V:0000066764"

0

Не, я читал отзывы, в лицухе тоже крашится . Скорее дело в железе.

0

либо проблема в кривой распаковке, либо в кряке, сначала попробуй кряк поменять, перекачать, если не поможет то либо с другой раздачи скачай, либо распакуй заново если у тебя прелоед
!!!!!! либо поменяй настройки графики

0

Понизь настройки графики, мне помогло.

0

Скиньте ссыль на кряк , в лс

0

сделал!была такая же проблема с крашем.зайдите в лаунчер и установите необходимое разрешение экрана,у меня по умолчанию какое то кривое стояло и из за этого был вылет сразу же,поставил на фуллхд,сразу же все нормально запустилось.

0

Снижение настроек графики и перезагрузка компьютера помогла

0

скиньте кряк в лс,кому не трудно

-1

Ибо нефиг пиратить. Тем более Fallout не каждый год выходит и стоит своих денег.

-1