на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Критическая масса (за подземку) БАГ

Мне нужно поговорить z1-14 но для этого нужно телепортироваться в институт через большой телепорт который мы построили не могу он взорван могу на прямую после как телепортнусь я автоматически как то поговорил c z1-14 и нужно всех убить в комнате но я не могу подняться потому что в доступе отказано

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот похожий форум:
https://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/kriticheskaya_massa-884300/

С силовухой полно проблем - то Пип-Бой пропадёт, то не выйти из неё, а то квесты кривулины раздают налево и направо ...

1

Ребята, я перепробовала уйму способов пройти это задание и наконец нашла! Перед тем, как сдадите задание Дездемоне о сбитом дирижабле , отправляйтесь в Институт и идите в комнату управления телепортом, там будет сидеть Z1-14, войдите в консоль и нажмите на него, в консоли отобразится его ID, запомните его! Теперь можно смело сдавать задание Дездемоне, далее зайдите в консоль и пропишите player.moveto ID и вы переместитесь прямиком к Z1-14, приятного прохождения.

0

hellreizer
Спасибо большое!
ID у этого Z1-14 было 000d3cba - у меня, во всяком случае

0

За подсказку спасибо.

Отлично. За 2000 рублей я должен вот такой хернёй заниматься.

0

добрался до Z1-14, он твердит что синты будут драться, но сюжет дальше не двигается. Ну и до Дездемоны уже не добраться.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ без хаков! Надо телепортироваться в институт без силовой брони. Загрузитесь до момента перемещения в институт, снимите броню и телепортируйтесь.

0

добраться до Z1-14 можно через старые лаборатории робототехники вход через лаборатории бионаук, единственное сложное место это надо запрыгнуть вверх на один этаж через круглый люк в потолке, при наличии джет-пака на силовой броне не проблема, поднимаешся там по лестницам и попадаешь в помещение телепорта, что бы Z1-14 начал вводить код в помещении надо убить всех ученых и охрану, дальше все по накатанной, телепортится подземка, отключение блокировки дверей с терминала Отца, разговор с отцом, прорываетесь к реактору устанавливаете заряд, разговор с дездемоной, телепорт на крышу здания масс фюжен, подрыв Института.

0

Надо телепортироваться в институт без силовой брони- прокатило спасибо прошёл за подземку

0