на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Кротокрысья болезнь после квеста в убежище 81

После прохождения квеста (вакцину отдал ребёнку) висит этот эффект. Врачи не излечивают. Есть способ избавиться ?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Можно пройти не заболев. Спутников не берём с собой, робота активируем и убиваем, потому что если его или вашего спутника атакуют или укусит вы автоматом заболеите. Не дайте себя укусить не берите и крыс лут, сохраняйтесь чаще и проверяйте статус после каждой убитой крысы. Всем спасибо и удачи.

19

fristucon15

Не поделишься, где раздобыл ID???
)))

-1

CrazyCatNear
бросаешь лекарство в любой контейнер и через консольную команду inv смотришь ID всех предметов в этом контейнере

6

simmac
Чтобы излечиться, надо было себе оставить шприц. Как говорится хорошие дела не должны остаться безнаказанными

3

Прошёл этот квест в силовой броне и без спутников. Побочных эффектов не заметил.
UPD: ошибся - подцепил таки вирус

3

Supermutant_Marcus
тоже самое..я думал через броню нельзя прокусить-.-под водой же спокойно можно ходить..а тут..

4

Lebrun
В силовой броне под водой ограниченнное время ходить можно, не обольщайся. Потом ГГ тонет нахрен.

1

Franky.Burn
Утонуть можно если нет шлема.

1

NightHawkreal
На самом деле там не тонешь. А убивает радиация в воде. Если нет перка аквабой (аквагёрл). После взрыва института осталась огромная воронка, заполненная водой из реки. Радиация там приличная. Больше, чем в обычной реке. Несколько раз наблюдал, как патруль БоСов в Пауэр арморах идет тупо на мост, который уже разрушен со стороны института. И они стоят в воде у опоры, пока кони не двинут.

1

BlackTigerTK
Я однажды утоп в речушке без радиации. Пару раз переплывал ее так, поэтому видел что счетчик молчит.

1

simmac
Короче, просто пиши player.additem 00055f10 1
Проще говоря ты получишь сыворотку от болезни, а это код её 00055f10

3

simmac

Введи в консоли 00055а10, даст то самое лекарство которое ты ищешь по квесту, мне помогло это)

2

Jim LaFleur
Не хочу консолью в этом случае пользоваться, я думал, что квест какой-то есть на излечение.

2

Jim LaFleur
А это точно правильный ID? А то у меня пишет, что нет (ввожу player.additem 00055a10).

2

DanilRUS
там надо быоа 00055a10 слитно писать

-1

странно но два раз проходил сил броне и без брони и напарников ( не переношу их тупость и застревание в текстурах ,поэтому гуляю один так веселее) но TGM вам в помощь кстати не разу не тонул в силовой броне в рейдерской утонул но в t60 x-01 нет

2

И еще надо вот так 00055F10

2

в консоли набрать TCAI, вообще кусаться не будут, главное трупешники не лутать

1

Играю в режиме выживания, и нифига не помогало. Поэтому я бежал, бежал блин как никогда. Переодически забираясь на ящики, и прорежал их ряды. Потом бежал за паролем, и к двери. Потом просто забежал в лифт, и к кровати сохранятся, поскольку всё-таки увернулся от всех крыс. Потом прокрался к Кюри, забрал пупса, и наконец закончил эту гонку на выживание...

1

Не уверен это в игре или мод такой но возле терминала кюри лежит рецепт сыворотки

1

Я добавил лекарство в продажу у торговцев, а за тем и вовсе запихнул в качестве лута ... :-)
Теперь лекарством обеспечено всё Содружество.

1

saturn7774
Вам бы коронавирус лечить по планете, а не в игрушки играть ;)

0

I_CaR
Нормально ... А какого дреморы, будучи строительной специальности я должен лечить коронавирус, при чём

I_CaR написал:
по планете

?..
Вы адресатом не ошиблись ?

И очень мне уж хочется вас спросить: Вы-то что делаете на игровом сайте, доктор айболит ?

0

Я когда проходил этот квест у меня уже был пройден Автоматрон так что я сделал себе робота
с ножами и пилами и он мочил там всех крыс они аггрились на него.

1

Продавец снов
И как ?.. Персонаж-то подхватил болезнь или сея участь его миновала ?

-1

Продавец снов
Хорошо ...
Я несколько раз выполнял это задание, но всегда с последствиями для персонажей, вот и добавил лекарство в левеллисты ... Теперь, порой подбираю ставшее бесполезным лекарство в качестве лута ...

-1

saturn7774
Да просто зачитери если надо.

-1

Продавец снов
Нет ... :-) Не надо ... Давно уже не надо.
Я сначала положил лекарство прямо у койки мальчика ( через СК, разумеется ), а потом добавил в Мир ...
За чем читерить, если можно распространить ...

0

Уродство, ходил с Протектроном там, он сам всех убивал...я не лез, чтобы посмотреть - как происходит заражение.
Так он их валит, в 30 метрах от тебя...и на этаж ниже, а ты заболеваешь, все равно.

-_\

0
Комментарий удален

simmac
а я то еще думал,зачем мне себе лекарство оставлять.хотя 400 крышек тоже не плохо)

3

simmac
откуда вы все беретесь со своими домыслами? Если не знаешь - лучше молчи. Во время прохождения ни тебе, ни твоему спутнику (проще всего одному идти) не должны нанести урона (урон по активированному протектрону тоже считается, так что лучше не его трогать), тогда все норм будет, не подцепишь болезнь, и вакцину со спокойной душой можно отдать.

2

Я часов 6 наиграл уже, а потом случайно заметил что ХП снижено и стрельба... Это ж печаль откатывать назад, не ну я думал не дать шприц, но ... баба рядом была.
З.Ы. по факту ни разу крыс не кусал, реально спутник заразил :))) и опять же были мысли, а как же спутника кусают и он не заразился... Открыта вся карта, Скорее всего вылечит Братство. после миссий по сбору днк... проверим...

-1

planerr
Не думаю, потому что даже Институт с "супер технологиями" меня не вылечил.

1