на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Лицензионная версия или пиратская?

Если анонсируют игру, вы купите её или же скачаете?

Спойлер

Я собираюсь купить, конечно. Но, если не будет свыше 2К.

Комментарии: 142
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

При нынешней войне и кризисе в Донбассе, я не куплю ни одну игру дороже 200 гривен (~500р), а такой цены, разумеется, не будет, потому только пиратка.

12

Ператка,я старый пират,жил в те времена,когда за пиратские диски приходилось платить 150 руб

10

пекабир
были, но не столько как в новых играх. =)
И они мелкие.

Теперь ты, назови мне игру, за 2013-2015, которая не обошлась без патчей.

9

Pirat-AC3
в ГТА 5 на 0
у меня сосольке то нету, хех. а пекарскую версию 20часов до первого патча наиграл без вылетов

AC:U

еще одни рукожапые разработчики

9

Вот вы все хотите крутой сюжет, графику и кучу всего вкусного, в том числе полную локализацию, но платить не хотите разработчику и локализатору. Логика? Тогда нечего и ныть! Я куплю лицензию, потому что я хочу продолжение этой игры и дополнения, хочу чтобы были локализации. Но увы, из-за таких как вы, качающий с торрентов, нормальной локализации не увидеть.

9

Ваня Рыгалов
К сожалению нет пиратских версий сосисок.

9

пекабир
Назови хоть одну игру, которая без патчей обошлась...Вышла сразу на релизе без багов и полностю играбельна от А до Я

6

Badfox1988
а главное атмосферно. как и парящие гнезда ястребов и застрявшие в деревьях вороны

6

M3tZeller
Типичная логика пиратов. Под твои критерии не одна игра не подходит,вот ты все и пиратишь. В гта 5 фризы и краши? Я хз на каком ведре ты играешь. За 100+ часов игре на средненькой системе вылетело 1-2 раза. Любую игру после релиза начинают кормить патчами. А когда речь заходит про огромный открытый мир,от этого ну не куда не деться. И любой адекватный человек это понимает,а не орет "продукт гавно лучше скачаю". 1К за ААА проект? Серьезно? Ты шутишь? И что же за 1к можно купить из современных новинок? В стиме мусор,который в альфе находиться по 400р+ продают...

6

Ваня Рыгалов
Чувак, а сосиски в магазе перед покупкой ты тоже сначала надкусываешь?

Сосиски - продукт известный. Каждая новая игра - кот в мешке. Если же проводить аналогию с продуктами питания, то смею напомнить о существовании у уважающих себя компаний мероприятий по бесплатной дегустации качественно нового бренда. Напомню о бесплатных пробниках духов. Бесплатных (или за символическую плату) пакетах дорогого чая (достаточных по объему для того, чтобы оценить вкус и аромат). Бесплатной возможности поиграться, повертеть в руках и поюзать функционал интересующего девайса в магазине (опять же - в хорошем магазине) И так далее.

Чем компьютерная игра отличается от всего вышеперечисленного? ЛЮБОЙ софт не обладает амортизацией и является нерасходуемым ресурсом при его использовании - и поэтому ОБЯЗАН включать в себя определенный бесплатный период своего использования в тестовых целях. Иначе это абсурд.

6

solus.
Согласен про сосиски)) ибо дегустация продукта всегда хорошая страховка

0

Pirat-AC3
летающих задницей вперед драконов и прыгающих выше елок мамонтов я еще ни в одной игре не встречал

5

пекабир
За то смешно выглядело...

5

По поводу цены. Хотелось бы рассчитывать на 900, но скорее всего 1500 будет, ну или где-то так.

4

пекабир
Лицензионная. Это жы Фолыч. =)

4

Пекабир опять любит писать несусветные бредни.

По теме, да, я уже собираю себе личный фонд на покупку Ф4. Черт с ней ценой, пусть хоть дороже ГТА5.

4

Fallut - моя любимая серия игр. Если финансы позволят, то обязательно куплю лицензию. А если нет, то скачаю пиратку, подкоплю денег и куплю лицензию

4

[MayzeP_CTaLiHa]
ВЫ память имеете? Все тут писавшие?! Давно уже была новость что бесезда официально имеет движёк CryEngine.
Первый раз слышу.
Н - наивный.
Ты считаешь, что Беседка выпустит рпг на CE3? Пфф. бред, CE 3 не для рпг.

nominar
Время изометрии и пикселей прошло. Нужно идти вперёд.
Ну а если так тянет, пройди Фаллоут Невада.

4

Я вот куплю только после того, как немного поиграю на пиратке. После последнего бэтмэна не хочу покупать а тем более предзаказывать кота в мешке. К тому же за те деньги, что просят за игру могли бы сделать полную локализацию а не отделаться сабами.

4

Йо-хо-хо и репак из торрента!
(чувствую заминусуют...)

4

Я лично качну пиратку, посмотрю что это за зверь вышел...
А уж только потом решу, выкладывать свои денежки за нее или нет...
Так что вот так!!!

4

Сначала пиратка. Понравится возьму. А то в это время сами понимаете, что покупать сразу игру не стоит ( ну там оптимизация и прочие прелести). Хоть и делают игры хорошие студии.

3

Вчера предзаказал,все буду играть только на лицензии :3

3

Zhasl
да видно что она у тебя пиратка
ох уж эти лицензионщики, которые обмазываются фиксами спустя 2-3 года и вещают о том, что не встретили НИ ОДНОГО БАГА.
наверное просто от нехрен делать бетездка патчи то клепает, от скуки

Покажи хоть одну игру без патчей "Хм "молчание твой ответ
есть игры, в которых патчей по-минимуму, а не 10-15 штук в течении двух лет
gta3 - мелкий патч, который устраняет баги с загрузкой сохранений
gtaVC - микроскопический патч, который ставить нужно только если проблемы с изображением
gtaSA - патч убирающий порнуху

3

было бы отлично,если б выпустили демку.там можно было и посмотреть все.потом уже решать покупать или нет)

2

GhostKasio
бесезда до этого демки не выпускала и сейчас только роликами, и проплаченными превьюхами будет кормить

2

2000 русских денег стоит предзаказ.

2

если есть возможность лицензия, а так пиратка.

2

Куплю. И не потому что это фолыч, я вообще просто покупаю игры и благополучно в них играю, наблюдая за тем как пираты орут что у них то не запускается, то еще что-то не пашет. У меня все прекрасно работает. Вообще привыкайте платить - игровая разработка - это такой же труд, который должен оплачиваться.

2

Как я лажанулся с xRebirth в свое время. с выходом DAI уже был по мудрее и этот номер по отжиму денег у Биотварей не прошел как с ЕгоСофт.

Поэтому - сперва пираточка, потом лицензия, мало ли чего. В Беседку я в принципе верю так что вероятность покупки лицензии очень высока.

2

Цена явно завышена, вот "Ведьмак 3" за 1000 руб. я не раздумывая купил и не жалею, стоил бы "Fallout 4" столько же, купил бы не раздумывая тоже. Деньги отложу и буду ждать его выхода, там почитаю рецензии, мнения простых игроков а не ярых фанатов, и решу, брать его или качать.
Игра в стиме стоит 1999 руб. еще доп. контент там какой то есть за 1499 руб, я так понимаю без него в игре что то будет не хватать, кто вообще знает, что там они такое продают за 1499 руб помимо самой игры? А вообще я боюсь одного, игра выйдет, окажется годной, но после выхода будет она уже стоить не 1999 руб. как предзаказ, а все 2799 руб. Ну и вот что еще смущает, нужно покупать игру за 1999 руб, потом если хочешь полную версию, докупать еще контент за 1499 руб. итого 3498 руб. многовато выходит. А на торрентах обязательно будет версия в которую входит и игра и доп. контент и все это бесплатно.
Пользуюсь торрентами всю жизнь, знаю от каких людей лучше качать, а от каких качать не стоит, и никогда у меня не было ни рабочих версий, ни вирусов и прочей нечисти, все всегда работало стабильно и запускалось сразу без всяких манипуляций. А качаю я игры с 2008 года, так что если кто то хочет рассказать мне что ломаная версия плоха, не поверю никогда.
У меня сейчас другой вопрос в голове: купить обычную версию или же скачать игру со всем этим контентом бесплатно, и получить такое же качество в итоге.

2

Podvipodvertov
Полностью тебя поддерживаю, сам поступаю точно также и не было никаких проблем с играми

1

Podvipodvertov
За 1500 они продают season pass, т.е. набор всех дополнений, которые будут выходить.
Kasaler
Ну почему же, если игра хорошая, то можно и купить. Я, например, покупал всякие скайримы, тропико, SOMA, this war of mine именно после торрент эдишена.

1

Зайду на торрент-трекер и возьму раздачу =))

2

Это же Fallout, а я фанат Fallout - сами догадайтесь. Не куплю/куплю позже на распродаже только в двух случаях: если игра будет на движке id Tech или же если будут высокие требования и придётся снижать настройки.

1

куплю за любые деньги, для колекшина ... но заценю сперва на пиратке!

1

Если и делать изометрию, то только в 3D, как это было например с Silent Storm.

А вообще лучше ФПС/ТПС, ведь не все умеют в играть в пошаговую тактику.

1

famafepu

Может для тебя это новость но многие люди не играют в мульт,меня лично мульт вообще не интересует,к тому же если игра без мульта то у разрабов куда больше ресурсов сделать сингл лучше и интересней так как не надо тратить силы и время на то что бы прикручивать к игре мультиплеер,они могут целиком сосредоточиться на сингле.
А покупают игры для того что бы отблагодарить разработчика за проделанную работу (и что бы в дальнейшем они и дальше выпускали подобные игры),тем более в данном случаи это игра не на одно прохождение и сотню часов,с огромным количеством интересных возможностей.

1

Увидев цены, пересмотрел взгляды. 2000 рублей - итак дорого, а потом ещё и GOTY за столько же. Так что, наверное, куплю на распродаже или дождусь полного издания.

1

Ридван Мустафаев
ну посмотрим, два месяца до выхода, да и денува уже не панацея, успешно взламывается.

1

Ваня Рыгалов
Вобще на ярмарке колбасу тебе могут дать попробовать, прежде чем ты её купишь.

1

Лично я ни один фалаут не покупал. Это конечно не значит, что я заядлый пират, все mass effect со всеми DLC, биошок у меня лицензии.

1

Ничего особенно я тут не изложу. Вначале пиратка, потом лицензия.

1

Прежде всего Ютуб версия (оценить понравится мне внешне игра или нет), затем демо версия или торент-редакция, проверить как игра у меня пойдёт, какие ошибки, недочёты будут при моей конфигурации ПК. Если всё устраивает или считаю приемлемым покупаю лицензию.
И так для всех игр без исключения, вне зависимости от издателя и разработчика!

1

Лицензия на игры без мультиплеера не имеет смысла, чисто ИМХО. Так что, поднять флаг.

1

LaValet
Для меня купить лицензию - это сделать эту игру для себя особенной. Игры во вселенных которых хотелось бы жить.

-1

LeopoldoMendoza
По твоей логике, я вот например не против был бы пожить в мире DA. Но это не меняет тот факт что покупка лицензионной Инквизиции, наверное самая бездарная трата последних лет. Так что, здесь у каждого своя правда.

2

LaValet
Все игры bioware шедевры, и пиратить их - верх кощунства и невежества. Тем более DAI.

-4

LeopoldoMendoza
Я искренне надеюсь, что это сарказм.

1

LaValet
Ты не думал что из за таких как ты, как раз многие ожидаемые проекты и были закрыты?
Если тебе нравится игра - ты должен её купить. И рассказывать об этом всем. Тогда от этого будет польза, и дальнейшее развитие проекта.
Все игры bioware у меня куплены со всеми DLC. Я помню статью чувака, который женился, и писал что в этот же год вышла mass effect 2, и что он не знает от чего он более счастлив. Что думаешь он стал бы унижаться до пиратки?

0

уже после анонса игры , первая мысля была покупать по любому , вторая мысля , надо мутить 2000р. , в конце концов купил за 1800 р. .... и не жалко на фолыч 4 , вот гта 5 2000 не стоит , 1200 и не больше , хотя тоже куплена...

1

можно подождать пиратку и если понравится заплатить разработчика за их работу

1

dima nikiforov
Кого ты обманываешь? Поиграешь в пиратку и ничего не купишь.

0

Буду брать на озоне тк имею накопленные бонусы от сбербанка, фоллыч дороговато выходит как и остальные игры которые выйдут, хотел брать двд бокс сейчас он уже стоит 2300ру так что ограничусь джевелом с доставкой должно выйти 2100р и часть суммы загашу бонусами около 650-700р сколько накопится.

1

ни рано ли об этом думать
может и нет то етой игры пока в планах

0

пекабир
ЛiЛ, где ты вообще такое видел?
У меня были баги разве с квестами.

0

Pirat-AC3
на первой версии без патчей и модов например.
но даже на лицензе со всеми загрузами обновлений мамонты прыгают и вороны в елках застрявшие.

0

Сначала пиратку, а как выйдет издание "Все ДЛС эдишн" - то куплю его. Хотя посмотрим, если пиратские ДЛС будут работать на лицке, как это было в Скайриме - возможно и стоит взять лицку.

0

Pirat-AC3
3 получился слишком убогим и линейным.
В плане оружия вообще всё скудно.

NV куда лучше.

0

Ясен пень, скачаю пиратку! Заценю на предмет тормозов, и если не будет тормозить, как ГТА 5 - куплю лицуху

0

Посмотрим что на E3 скажут и покажут, если никаких новых фич в игре не добавят, то только пиратка, я не обязан платить за тот же Fallout3, только с новым местом действия, пусть упоротые фанатики грызут одну и ту же косточку... а уж если вспомнить опыт Бефесды с Fallout3, то тут появляются явные сомнения по поводу качества наполнения 4 части... крайне-скептически отношусь.

0

Предзаказ..после e3, не думаю что разочаруют, все части затерты до дыр.)

0

Возьму лицензию, но не в предвкушении четвёртой части(ничего особого от неё не жду),а в качестве благодарности разработчикам за прошлые части, которые я в своё время "спиратил".

0

Сначала скачаю, конечно. У меня есть горький опыт с Mortal Kombat X

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил естественно,как можно спиратить игру такого масштаба.

0

Flow4Master
Года 2 ждать будешь, если не больше

0

за 1299.35 купил сегодня её. Конечно лицензия!!!

0

Не фанат Фаллаута так что качну пиратку, если игра понравится то может куплю

0

high Kirill777
Ещё сохранки остануться к примеру в облаке стима. Мне всё равно, я запилил предзаказ))

0

Будет весело, если поставят какую-н новомодную систему защиты, и пиратская версия появится эдак так через месяц после реализа да и то для владельцев процессоров одной определённой модели.

0

LeopoldoMendoza

Ну и что? Те, кто на самом деле хочет играть в Фаллаут, купят его (в случае, если с качественной пираткой будет задержка). Это не та игра, взлом которой будут долго ждать.

0

Я,честно говоря, боюсь брать только из-за всяких там сизон пасов и волны дополнений. Ну а так бы взял.

0

Так уж получилось, что все предзаказы, которые я совершал тормозили у меня на момент выхода(адвансед варфейр, оба мортал комбата, батлфилды и т.д.). Так что сперва скачаю и посмотрю тормозит ли и если нет, то сразу куплю, а то вдруг из-за моей везучести с оптимизацией всем неповезет.

0

Если спомнить MAD MAX то он на пиратке шел без вылетов и без багов и без лагов)) и тут так же будет а самое главное контент бесплатный и ни чего не теряешь при этим.. то что игра зависит от интернета это плохо если комп без интернета уже не поиграть... а тут когда угодно запустил и наслаждаешся шедевром и нет ни какой привязки к стиму. и ни кто за тобой не следит)) так что только ТОРРЕНТ и ни чего больше))

0

Посмотрю в стиме - если Гейб выпилит Великий и Могучий то однозначно локализованная пиратка. Не выпилит - коллекция Fallout'ов станет полной.

0

пекабир
разработчик же бесезда,
вот именно что она. Но 3 не так плох получился, и ещё не ясно кто будет пилить. Может и обсидианы.
сырым глючным высером
и где это ты видел сырой глючный высер в беседки? =)
допиливать модами до удобоваримого состояния.
вообще ничего недопиливаю, только когда пройду игру, потом ставлю моды.
еще и движок от скурима небось, а следственно анимации морд опять будут ограничены лишь морганием глаз и чавканьем ртов
тут соглашусь

-1

Со временем куплю, а так

&list=RDqGyPuey-1Jw&index=4

-1

GhostKasio
было бы отлично,если б выпустили демку
о нет, ненужно

-1

ВЫ память имеете? Все тут писавшие?! Давно уже была новость что бесезда официально имеет движёк CryEngine.
(3-ей версии, если мне память не изменяет). Так что графон будет.
Что касательно покупать или нет- если представят, то сделаю предзаказ. Не представят- ну жирный отпечаток на душе:-(

-1

При первой же возможности куплю, здесь без вариантов.

-1

Если сделают изометрию как в втором фоле то куплю,для меня фоллаут умер после второй части

-1

nominar
Изометрия? Это же прошлый век!

-1

GDFrost1.4
ладно, завязываем, на данный момент не хочу уйти в бан. =)

-1

Fallout-сколько лет прошло,эх настальгия,ну что,естественно лицензия,как говорится LETS GO PAL!!!

-1

Конечно лецензия,предзаказ,тут и думать нечего.
Фолыч одна из самых моих любимых игр,вообще все игры которые делает конкретно Беседка я всегда покупаю,ведь столько труда в них вложено.

-1

Соблюдаю традицию по отношению к серии - возьму лицензию.

-1

Я собираюсь купить, конечно. Но, если не будет свыше 2К.
Хе, хе... Законопослушность таже имеет свою цену.

-1

Сначала скачаю, если понравится, то куплю.

-1

Цена, конечно, неадекватная. Думал пиратить, но файнбойство - страшная сила. Мыши кололись, но всё равно ели кактус. Первая и последняя игра, которую покупаю за такие деньги...

-1

конечно пиратка,тут другого быть не может

-1

пекабир
Ну я играл спустя месяц, после релиза =)
может на 0 и было такое. Теперь вспомни что было в ГТА 5 на 0 или AC:U

-2

пекабир

но даже на лицензе со всеми загрузами обновлений мамонты прыгают и вороны в елках застрявшие

Летающих мамонтов,да и не только (и бараны,медведи тоже взлетали) я видел,а вот ворон в ёлках ни разу,кстати драконов тоже ни разу не видел что бы они задом летали,при чём начиная с самой первой версии.


А по теме.
Конечно же лицензия,все игры конкретно от Беседки я покупаю без вопросов,так как уверен в том что я получу очень интересную игру,на протяжении всего времени я в этом постоянно убеждаюсь.

-2

saa0891
рядом с ривервудом возле моста

-2

По трейлерам посмотрю, сменят двигло и не будет изометрии - куплю.

-2

Если будет такая же ересь как F3, то пиратка однозначно.

-2

решу на основании графона
но ператку скачаю в любом случае для распотрашения модов
лицуха в стиме игры которая подлежит полной перепаковке это краней ниудобно. поэтому не вижу принципиальной необходимости и не важно стим или микрософт гамез лайф будет в дисковом двел боксе если таковой пека будет. если новый сервис бетсезды будет настырный и бананный как рокстар гамез клуб никаких им лицух без тесселяции камней.

-2

qpDevildb
Год максимум, всё равно пиратку сначала пройду, поэтому не к спеху.

-2

Деньги отложил. Проверю пойдет или нет, если пойдет, то куплю.

-2

После объявления системок, передумал делать предзаказ. Сначала посмотрю, как пойдет.

-2

Все зависит от оптимизации, и цены конечно же.
Если состряпают что то вроде GTA5, которая между прочим по сей день выдает ошибки после 5 патчей, то о каких 2к можно говорить за игру которая ко дню своего релиза и месяц спустя фризит и лагает, более того частенько вылетает! GTA5 реально фризит даже на сверх дорогих системах, это факт! Именно эту игру они делали 2 года...
Насчет фолыча - предзаказ сразу говорю НЕТ! И никому не советую предзаказывать, т.к. ваши бабки до дня релиза очень сильно раскепощают разрабов. А вот через неделю после релиза решу покупать игру или нет, гляну сайт тех поддержки фолыча4, сколько гневных сообщений там будет. Поиграю в него на ютубе и решу либо торрент, либо лицензия. Ну и опять же 2к я не отдам за игру, это слишком. Максимум с какой ценой я готов смириться это 1000

-3

На распродаже издание со всеми дополнениями возьму, собственно по традиции как брал скайрим, нью вегас и фол 3.

-3

Зачем брать МУЛЬТИПЛЕЕРА в игре нету, так что пиратка онли. Хотя ладно я и с мультиком не взял бы.

-3

Ребята читайте новости !!!
Игра будет работать только с докачкой чего то там со стима и регистрации там.
Возможно ее и ломанут, НО сколько пройдет времени.....
И еще момент - русский не озвучен, совсем наглость ! Деньги с нас хотят, а сделать качественный продукт лень.

-3

Нет русской озвучки--нет смысла платить за слегка правленный промт.

-3

Cvoxalury
послышалось бурчание со стороны фанбойского подвала

-4

пекабир
Тебе задали вопрос на который ты не ответил ( баги в скайриме да видно что она у тебя пиратка, у меня лицензия и лишь один баг с квестом Кровь на снегу ,но это так ,мелкий баг) Покажи хоть одну игру без патчей "Хм "молчание твой ответ

-4

а я спиратю! ))) и даже много доводов
потому что: - деньги я зарабатываю сам, и лучше подарю девушке цветы, больше пользы и добра
- покупаю игры с умыслом, дарк соулс например, чтобы увидели доход и выпустили следующий на пс, ведьмака - потому что единственная игра со славянским фентези, небольшая студия с хорошими взглядами на игроиндустрию, и хочется чтоб они не утонули, и т.д.
- не покупаю кота в мешке, даже геймплея никто не видел, неизвестно что они там сделали, а если там начнутся микротранзакции или покупка костюмов? или игра просто окажется уг
- не люблю когда меня не уважают как покупателя, и не считают нужным потратится на локализацию, особенно в таком жанре как РПГ,
- не вижу ничего хорошего в том что деньги из страны утекают заграницу, чтобы они дальше делали нам игры, зарабатывая миллионы, а мы качали нефть в тундре и копали уголь в шахтах, тратя с трудом заработанное на игры и донат

-4

Pirat-AC3
пфффффффффф, разработчик же бесезда, а значит игра будет полуфабрикатным, сырым глючным высером, который придется допиливать модами до удобоваримого состояния.
еще и движок от скурима небось, а следственно анимации морд опять будут ограничены лишь морганием глаз и чавканьем ртов

-5

>Лицензионная версия или пиратская?
>Игра от Беседки
Пиратка онли.

-5

куплю в торрент-мгазине, за деньги, которые плачу провайдеру. где это видано, когда платишь за то, чтобы у тебя был интернет, да еще и за покупки внутри интернета? зачем платить 2 раза подряд? к тому же габен и bethesda не обеднеют, если игру не купят лишних пару лямов раз.

-5

Пиратка и то через через пол года, беседка опять выпустит игру для мододелов, так что подожду пока они ее отполируют

-5

Fallout 3 по моему была действительно убогой а вот NV была просто шедевром так что у меня фиг знает может и лицуху куплю скурим ведь купил

-6

онли пиратка, после морровинда не одной годной игры от беседки (как разрабов).

-6

Нахрен лиценка если в фолач кроме ачивок не добавит а пиратка сам то длц и игра модинг усё халява

-6

Исключительно торрент эдишн, ибо игры у бетезды всегда на старте такое забагованное, кривое и ущербное гуано, что просто играть невозможно, баг на баге, а некоторые вообще не давали игру пройти, либо запуск невозможен, либо сохранки не работают, либо вылет игры, либо баг делающий дальнейшее прохождение невозможным, в бетезда работают рукожoпы похлеще юбиков, потому только торрент эдишн, да и на старте вообще нет смысла играть, надо ещё грёбаный год ждать пока выйдут все длс и 500 гигов патчей.

-6

CryHunter
Чувак, а сосиски в магазе перед покупкой ты тоже сначала надкусываешь?

-9

Pirat-AC3
и где это ты видел сырой глючный высер в беседки?
ох ЛОЛ! давайте позовем дашу следопыта...
арена, даггерфолл, морровинд, обливион, скайрим, фол3...
хоть одна из них без патчей обошлась? баг на баге и багом погоняет

-11

Не понимаю зачем покупать одиночные игры,тем более 1999 рублей.......

-13

А зачем покупать?Найдутся придурки которые купят и за меня заплатят,а я качну с торрента и поиграю так же,тем более с хакерами из CPY,она максимум задержится на неделю.Смысла не вижу покупать,мульты там нет,так что торрент эдишен.

-19