на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не до конца прогружаютяс текстуры

Сталкунулся с такой проблемой - почему-то не которые текстуры не до конца прогружаются... Они как бы размытые, (как будто в настройках разрешение текстур стоит на низком, а на самом деле указаны высокие) даже когда я стую в упор к этой текстуре. Проблема пропадает если я перезойду в локацию в где текстуры за мыленные. Как исправить? В чем может быть проблема?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня на 4 гига карта и все равно текстуры бывает не прогружаются

2

kl746
Значит проблема всё-таки в игре

1

Alex0493
у тебя видеокарта на гиг? и в соседней теме уже есть это обсуждение

1

Alex0493
вот видать в этом и проблема. У меня тоже на гиг, а надо видать на 2. Или ждать что умельцы/разработчики придумают что-то

0

leman140
Значит, это из-за того что у видяхи память маленькая?

0

leman140
Ну... Значит видяху новую надо покупать, вот только цены на них...

1

да тут все ясно! видеопамять просто не успевает все прогрузить! много объектов , минмум 2гб надо у меня не 2х гиговой все норм на максах почти идет1 560ti 2gtb

0

Оказывается лучший способ с 1 гиг картами это: увидели мыло, нажали ф5, быстрое сохранение, потом ф9 сразу же, за секунду перезагрузилось всё, и текстуры все четкие.....потом на новую локацию зашли, текстуры будут мыльные, опять сдеали ф5-ф9, ваша локация(кпримеру подземное хранилище) уже полностью всё с четкими текстурами, пока вы с этой локации не выйдете

-1

leman140
Дело в том что текстуры бывают прогружаются до конца с первого раза, а бывает что нет. Этот способ я знаю - сохраниться/загрузится.

0

Alex0493
ну кстать играл сейчас полчаса после ф5,ф9. Всё было чётко)

0