на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не могу создать работа

Пишет: (вы пока не можете создать автомотрон), хотя необходимые компоненты имеются, что за дела?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Для создания робота, как и другого барахла на верстаках - надо иметь необходимые материалы. Если поселение не связано общей торговой сетью, то материалы должны быть у ГГ в рюкзаке или только те, что есть в данном верстаке. Если компонентов для строительства или ремонта недостаточно, то появляется сообщение, что пока Вы это создать не можете.

Спойлер
3

nestrbob
Там как бы не понятно, что чего не хватает, но мне действительно одного ресурса не хватало, не сразу как то понял....

-1

Артём Михайло
Когда высвечивается список необходимого, то строка с недостающими компонентами немного другого оттенка(приходится вглядываться) и в цифрах соотношение видно, сколько надо и сколько есть в наличии. Создавай торговые пути, тогда хлам всех поселений связан между собой, при строительстве проблем с ресурсами не будет.

1

nestrbob
Ещё хотелось бы спросить, почему когда я отключаю не нужный мне мод, у меня вылетает игра при загрузки сейвов?

0

162 уровень, ресурсов как говна, всех, но пишет вы не можете создать новый автоматрон, в любом поселении, мне это нужно что бы прикрутить голову джезабель

1

igorKJI
Ресурсов много но всё равно чего-то не хватает. Когда пишут "Вы пока что не можете создать автоматрон" нажми поставить метку и недостающие предметы будут отображаться с лупой справа в каких-то ящиках, у торговцев и т.д. Я тоже считал, что всё есть, но оказалось нет.

0

Golv
у меня отображаются с лупой все предметы со списка необходимых для робота, хоть каждого с ингредиентов у меня от 20 шт и больше

-1

А что если уровень поднятый и перки,навыки прокачены, а отвечает так же что [пока не можете сделать и т.п] есть на это решение?, а то не могу создать робота даже при том, что у меня все вкачено.

0

Артём Михайло
я построил два станка (или как там они называются) в разных лагерях: подхожу к одному - пишет, что типа не могу создать. пошел ко второму - все создалось.

-1

а есть ограничение на создание количества роботов? а то вроде пишет что ресурсов хватает - а не создает

-1

Странно что ответа так и нет в теме.
Для создания роботов нужны чистые материалы, т.е ресурсы. Ни хлам, ни грузы материалов, а чистый материал. Это либо разбирать хлам, либо через консоль набрать нужное количество, опять же не грузом, а именно количество штук.

flashg написал:
а есть ограничение на создание количества роботов?

Вообще не было, но в последней версии игры роботы определяются как поселенцы. У меня Ада и Джезабель всегда в Красной ракете тусят, и раньше там поселенцев всегда было 0. Сейчас в последней версии игры определяет 2 поселенца. При этом в процессе нападения на поселения они не учитываются, или для заданий от нигы. Т.е с обычными поселенцами, если бы они были в поселении, были бы нападения на поселений, и нига давал бы задания, а с ними этого не происходит. Тупо в количество определяются и всё. Может быть с этим что то связанно. Но скорее как выше писал материала нет, чистого материала, поэтому и не создаются.

-1

Артём Михайло
Ну значит чего-то не хватает.

-2

Артём Михайло
Русский, нет?

-2

Петушонок какой то, минусы всем проставил))

-2

Артём Михайло
Сейв содержит данные на графику объектов, которые были добавлены модом, а т.к. ты мод удалил, то удалил и текстуры объектов. При загрузке сейва игра не может найти нужные файлы для загрузки, вот и происходит вылет или зависание.
P.S. С плюсами лучше?

3

nestrbob
у меня проблема , я создал корпус для джизабель но когда ставлю голову нечего не происходит

0

msi_gus
Сам робот с головой Джизабель получился? Там не надо ничего мудрить, создаёшь нового стандартного робота и ставишь на него голову Джизабель - вот и всё.
Вот инструкция в картинках - следи за курсором.

Спойлер
0

nestrbob
так я поставил голову на нового автоматрона , он не переименовался в джизабель , и квест не обновился

-1

msi_gus
Если опять зайти в верстак и открыть созданного робота, то у него в строке "голова" написано "голова Джизабель"? Если да, то ищи другую версию Automatron, робот должен сменить имя ещё в процессе постройки.

0