на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не появляется вторая волна роботов. БАГ. помогите

В дополнении automatron в логове механиста, где нам предстоит с ним сражаться не появляется вторая волна роботов во главе с каким-то боссом(я читал) механист пускает мины, бомбы и катушки тесла, но больше ничего не происходит.
Установлены ретекстуры:
Architexture
Texture optimization project
FAR
Vivid Fallout - Landscapes
Wasteland
Стоит ENB и Reshade sweetfx, а так же изменены конфиги.
Пробовал удалять моды, енб, свитфх, ничего не меняется, что посоветуете сделать? может попробовать с голым клиентом игры дойти до механиста и что-то поменяется??

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Боссов никаких нету, тупо роботами спамит. Скорее всего просто баг, в таких случаях грузят более ранее сохранение.

0

Aenmutus
дело в том, что предыдущее сохранее на 4 часа раньше))) вот я и решил сначала уточнить здесь

-1

Flint238
Неопытный ты игрок, эт да... Посмотри на ютубе прохождение этого момента, может что упускаешь. Потому что консолью тут только дров наломать можно, этот квест много что делает, так его закончить проблемно.

0

Flint238
автосейв должен быть! Автоматическая сохранка!!!
Смотри папку Saves.

0

http://bethplanet.ru/fallout-4/articles/walkthrough-automatron/restoring-order

0

попробуй встать на центр и повернуться в сторону механиста

0

Кароче ребята расслабьтесь, я 4 раза загружал один и тот же сейв и валил этих роботов и только на 4 раз "энергетические реакторы перегрелись" и все пошло как должно было быть... очень странный баг)))

0

privet mexanist ne otvechaet i vtoraia volna robotov ne poiavlaetsia shto sdelat?

0

у меня тоже баг - второй волны роботов нет - вместо этого бесконечно скидывает мины бочки и током бьет с потолка ... перезагрузился на первый бой - перебил первую волну роботов и появилась вторая волна, а так минут 10 баганутого повтора.

0