на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не работает консоль, вместо букв - квадратики. Помогите !

Квадратики вместо букв

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Алексей Чеботаревпоменяй язык и все как ты это обычно делаеш

6

Ну грамотные все, аж руки чешутся... Вот у меня та же беда. То что набираю, печатается правильно.
А то что игра выдаёт в консоль (например проверка того, что в инвентаре), квадраты.
Только ID отображает верно. И язык тут ни при чём. В скайриме работает, в фолыче... нет.
Последний комент, вообще отшибленный. Закрыть активное приложение... шутник.

3

zimorodok В F4 консоль не поддерживает русский шрифт. Прям в поисковике "fallout 4 квадраты в консоли" и на первой же странице несколько рабочих решений.
Или вас тоже от гугла отлучили?

0

У меня в виндовс 7 и 10 все нормально было, но вот в 11-й опять квадратики появились, причем, только при наводке на предметы, а с клавиатуры нормально русские символы печатает.

0

В виндовс 7 и 10 с модом все нормально было, но в 11-й - облом. Выше написал.

0

у меня английская вкладка но когда хочу узнать содержимое нпс у меня квадратики

0

это частое явление с ломаной виндой. необходимо поискать в сети инфу, где говорится о внесении в ini-файл незначительных изменений.. конкретно не говорю. у каждого свои тараканы.

-1

хотя бы раскладку попереключай (не язык ввода), ну уж не поможет то кодировки надо смотреть (в какой-то винде было дело что помогала установка доп языков - китайского или японского)
хотя у меня проблем с консолью нет я ей просто не пользуюсь (разве что было дело как-то искал куда у меня ада запропастилась - телепортнулся к ей, а она на пивзаводе :)))

-2