на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не устанавливается игра

Доброго времени суток. Появилась проблема с установкой Fallout 4. Я всегда держал на ПК и саму игру, и установку, чтобы, если что-то случиться с игрой, её можно было бы переустановить. Как раз такой момент настал. Я удалил игру, начал переустанавливать, а в окне загрузки такая вот штука (см. скриншот). Создание новой папки и закидывание туда установочных файлов не помогло, установка на другой диск не помогла. В этом окне даже кнопки "Ок" нету. Может быть, знаете, из-за чего это?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

AnonimUser
Монтируй в виртуалку первый образ\диск. В вин10 достаточно прокликать на него, он автоматом загрузиться в виртуальный DVDrom.
Если у тебя Вин7,-используй сторонние программы эмуляторы DVDrom (Ультра Исо, Даймон Тулс, Алкоголь120).
Если трудно работать с дистрибутивом разбитом на части (образы ISO)
Качни другой репак, где нет разбивки на несколько образов дисков.
Так просто делали для удобства записи на Диски, но диски уже себя отжили и этот метод на сегодня мало актуален.

5

путь С или D:\Games\Fallout4 сюда устанавливать желательно, а так окно это дает тебе выбрать первый установочный файл то есть нажимаешь обзор и выбираешь папку где установка игры и там задаешь диск(файл) что бы началась установка

3

AnonimUser
По ходу у тебя "кряк" (таблетка) потерялся. Возможно, когда удалял, его снесло вместе с игрой, когда искались следы проги. Скачай другую, этот мусор снеси в помойку.

2

Скачай эту версию игры:

Спойлер

Fallout 4 Game of the Year Edition.v 1.10.111.0.1 + 7 DLC.2015

устанавливается без проблем,если не знаешь как свою версию устанавливать в виртуалке...

2

Моя слепой.Чо там выскочило у тебю?

1

AnonimUser
в следующий раз, когда будешь скринить, нажимай Alt+PrintScreen, тогда у тебя заскринится только окно ошибки. А так мы видим всю твою подноготную :)
Кстати, на рабочем столе надо держать только ярлыки от файлов и папок

Вернувшийся с холода
ПКМ, открыть изображение, будет на полный экран

1

Шерил
Так долго человек ярлычки и папочки расставлял для красоты ... И что бы с окном всё смотрелось гармонично ... :-)

Не обязательно размещать на РС только ярлыки. Всё это относится к одному из жёстких дисков и разницы нет ...

Bearhunt написал:
По ходу у тебя "кряк" (таблетка) потерялся.

Скорее всего так и есть ...

1

на вид репак от хаттаба - перекачай заново и когда инсталиш лучше на компе ничего не запускай- инсталятор/распаковщик очень загружает проц (у меня несколько раз сбоила установка изза перегрева)

1

хммммм,ну тогда вопрос сразу не по теме: ну установил кто либо из нас вот эту версию фолыча,установка нормальная,ничего не вылетает но появляется гребанный черный экран а потом вылет! а ведь у меня все нормально работало,я даже кампанию полностью прошел!

1