на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Нету мебели в меню строительства

У меня почему то пропала мебель в меню строительства, остались только от дополнений скачиных из стима. Построить дома и полы со стенами могу, а мебель нет, её даже нету в списке. Других модов связанных с мебелью нету. Помогите кто может.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Та же проблема.Ниче не помогло.Новая игра.

2

МОТАRO, тот сайт который ты дал, скачивать с него нельзя?

1
Олег Макеров написал:
структуры/ украшения

Между

1

BlackTigerTK
т.е структуры/ мебель/украшения? так. Чтоб всё было как раньше, мне надо начать игру заново?

1

Олег Макеров
http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/missing_settlement_categories_fix/138-1-0-4474

0

MOTARО
теперь как мне взять оттуда нужный файл? выделить его нажать копировать и вставить в папку дата?

1

Олег Макеров
Поместить папку Scripts и !Fix_Furniture.esp в Data,
- На Химическом Верстаке создайте шприц "Восстановление категорий"
- Приметите созданный шприц "Восстановление категорий"
- Через 5-10 сек. появится уведомление, проверьте, пропавшие категории в Мастерской должны появится (если не появились, значит конфликт с каким то модом), сохраните игру, выйдите из игры, отключите плагин.
- После того как загрузите игру, все должно работать и быть на месте.

1

Короче, ставил я фикс чтобы появилась мебель, сделал шприц "Восстановление категорий"(только название было на английском) принял его, побегал некоторое время, но мебель так не появилась. Скажите слово "мебель" между какими строками должна быть, при открытии мастерской только эти( особое/ структуры/ украшения/питание/ оборона/ресурсы/ магазины. Помогите ещё раз? или мне придется заново игру начинать, при этом удалить все моды и сохранения.

0

После ядер колы пропала мебель из строительства, сделал всё по инструкции как мастер советует, всё вернулось СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! ( модов стоит куча )

0
Олег Макеров написал:
мне надо начать игру заново?

Для начала, по удаляй/отключай моды поштучно. После каждого такого удаления запускай игру и проверяй. Можешь начать с самых поздних. Даже начав игру заново, не факт что этот глюк опять не всплывёт .

-2

Gur1
а это может связано с последним дополнением?

0

Олег Макеров
У меня после этой Ньюки, куча багов повылазила , оптимизация ниже плинтуса упала и один мод заглючил.

-3

Gur1
А если попробовать удалить все сохранения и начать заново, вдруг получится.

0

Олег Макеров
Глюк скорее всего или в самой игре и/или в модах. Так что либо игру переустанови и без модов или отключай моды по одному и проверяй, с NMM это легко делать. Просто начать игру с начала, без излечения болезни, можно получить тоже самое.

-2

Gur1
попробую переустановить без модов, т.к я уже удалил все моды. Потом проверю.

-1