на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Оптическая броня синтов, баг

Здарова мужики, тут такое дело, когда одеваю на себя оптическую броню и ухожу в "скрытный режим" пип бой отказывается что либо показывать, тупо показывает мне невидимую руку. А еще хуже когда я встаю, эффект от невидимости не пропадает, и я тупо ничего сделать не могу(только загрузиться), но так как я играю в режиме выживание это проблематично. Подскажите мод, или фикс на то чтобы пип бой не пропадал плз.





Комментарии: 33
Ваш комментарий

был такой баг , но у меня были просто надписи на прозрачном экране

2

Ислам Аджикеримов
скорее всего- слабая видеокарта, попробуй понизить качество картинки.

2

А увеличение не помогает? На ПКМ

1

Видно у тебя карта просто слабовата.по качеству текстур можно даже определить

0

Ислам Аджикеримов
У меня тоже самое . Ещё бывает когда в режим скрытности перехожу , но броня просто лежит в инвентаре , на пару секунд становлюсь невидимым - потом всё нормально . Этот баг много где описан - можно просто часто нажимая на Ctrl перейти в режим невидимости - правда потом можно из него и не выйти ) .

сКард
winni madison
i7 4790K 4,7Ghz , GIGABYTE GEFORCE GTX 780Ti 3Gb , 256Gb Samsung850Pro ( SSD ) , 512Gb Samsung850Pro ( SSD ) , 240Gb Kingston300VS ( SSD ) , 32GbRam Kingston Hyper X Fury Black , ну и так - остальное по мелочам . Так вот , прикиньте и у меня такое - не надо вводить человека в заблуждение .

0

Джон Хоккинс
Мне это нравится - сначала хвастаться железом, а потом заявлять, что у него тоже глюки с графикой. Тряси свою ОС, ПО и дрова.

0

nestrbob
Дико извиняюсь , Вы опять там носик задрали ? Кто хвастался - просто написал , что даже с нормальным железом ( причём тут хваставство ? ) игра глючит . На патче 1.6.3.0.1 было всё нормально ( только на нём ) - поставил 1.6.9.0.1 - вернулась эта ботва и долгие загрузки при перемещении . И если у кого - то там , что - то нищебродное - так это его проблемы - глупо ходить по большому на улицу когда сортир в квартире . А играть в игры которые ТРЕБУЮТ нормального железа на днищенском авне - это садомазо даунито . Сейчас почти все игры , уже года два как , требуют нормального железа - так вот глупо в Формуле 1 выступать на КАМАЗЕ . А дебилов - то хватает . Особенно самых умных - которые думают , что обойдут боллиды на повороте .

1

Джон Хоккинс
Тебе важно то, что стоит самый последний патч игры ( хотя он глючный) или может стоит сделать откат на рабочую версию и играть без глюков?

0

nestrbob
Прикинь - приз в студию - не , остался в акашках время своё проводить . Ты наверное Глоба ? На ТНТ не выступал в битве ?

-5

Джон Хоккинс
Я не понял ни хрена. Ты о чём? Изъясняйся более внятно.

3

Развели балаган, дело в модах оказывается, а точнее в тех модах которые позволяют перемещаться, и сохраняться в режиме "выживание". Играю теперь без "имбаброни", тяжковато но на то оно и выживание.

0
nestrbob написал:
Мне 55 и могу свободно тыкать.

Да нет - Мы с Твоей хамовато - быдлячей персоной не знакомы . И в отцы Ты мне не годишься . Так , что тыкать не можешь . В хлеву , откуда ты родом , может не знакомым людям и тыкают . По поводу Великого и Могучего - тыкай дружков своих - тыкалок ( свободно или ещё чем там вы друг - друга тыкаете ) .Мля , неуч в 55 , имелось ввиду ( повторяюсь ) - выход по времени ( прошедшем ) БАГОВАННЫХ игр от авноразработчиков .

-1
nestrbob написал:
Мне это нравится - сначала хвастаться железом, а потом заявлять, что у него тоже глюки с графикой. Тряси свою ОС, ПО и дрова.

i7 3930k, ASUS Rampage IV Extreme, ASUS GeForce GTX 690 4GB 512 bit, 16GB DDR3, SSD Samsung 250GB, SSD Intel 120GB, Seagate ST31500341AS 1.5TB, Seagate ST3000DM001 3TB, PIONEER BD-RW BDR-207M, BenQ XL2411Z, SilverStone RV03, Thermaltake 1200w
И кто из нас хвастун ? На кой информация о Твоём железе в личке ? Кому это ?

-1

Джон Хоккинс
Информация для бестолковых. Список своего железа в личке нужен для того, чтобы в постах на сайте не писать каждый раз свой конфиг. Кому надо посмотрит в личке. Такая инфа у большей половины пользователей сайта.

1

nestrbob
Только СОВСЕМ конченный идиот будет играть в требовательные игры на авне . Мне , лично , по фигу какую колбасу на ужин ест мой сосед . Главное что - бы сам сыт был . И уж точно в голову не пришло писать в личке про своё железо - предпочитаю тешить своё самолюбие по другому . Тем более , что у ВСЕХ оно абсолютно разное . В ответах на вопрос - да , что - бы понятно было : даже на нормальном железе енто безобразие возможно . Интересно - вокруг все едят авно - так ты тоже получается присоединишься?А потом ещё и отрепостишь сиё действие . Тогда - бы хоть в комментах не позорился - мол типа ты один в белом платье , как тыкалка , а остальные никто и звать никак . Бестолковый это ты - по 2 часа ждать загрузку в 21 веке . Тебе самому - то себя не жаль ? Бабла жалко или головы нет ?Если того и другого - не фиг вообще советовать , и комментировать .

-1

Джон Хоккинс
2 часа ждать загрузку в 21 веке Это о чём? 2 часа на закачку и установку игры это долго? И причём тут бабло?

1

nestrbob
Если умный - поймёшь . Нет - не уй тут перед тобой объяснятся . С диска записал и всё . Или ты ачивки собираешь , как тупой школота ?СТИМ - автономный режим - записал с диска . Прошел синхронизацию - и всё . Быстрый и настроенный интернет тебе тыкающему в помощь . Ну , а если принципиально ( как мне например ) - покупать игру в которой нет перевода на русском из - за санкций , да ещё сплошные баги из - за недоделок , и желания срубить бабла на вымышленных дополнениях? Извините . Нас не уважают - уй вам денег - взял и скачал . При чём с переводом эта ботва давно уже . И по сто раз удалять и устанавливать - ТОЛЬКО совсем безголовые и безрукие могут . В 91м он начал ... Иди коров паси .

-1

Джон Хоккинс
Мне твой СТИМ по барабану, я игры не покупаю, а играю на репаках.

1

ААААААА) Во поржал ....И чего ты там ждёшь по два часа умник с 91о да с железом в личке как все? Загрузка с диска или торрента по 2 часа ?Твои мозги отдали другому - ждать не уй - не принесут . И авно железо своё выкинь - по 2 часа игры не грузятся давно . Лет 7 как .
Цитирую :...Мне это нравится - сначала хвастаться железом, а потом заявлять, что у него тоже глюки с графикой. Тряси свою ОС, ПО и дрова. ...
Так чего там про ОС ( которая у нормальных людей лицуха ) , ПО ( какое именно? ) и дрова - то ?)

-1

Джон Хоккинс
Расскажи, сколько времени твой комп качает 21.3Гб? Как я уже писал, 2 часа на закачку и установку игры. Похвастайся скоростью своей сети. Несёшь какую-то ахинею.

1

nestrbob
Ахинея - это твой опус . С торенов не качаю , только с проверенных сайтов . Про всякие там прокси - мопси и айпи - писать не буду . Тебе не понять . Так вот , качается это дело очень , очень быро ) . Если вообще качаю ( патчи как правило ) , покупаю диск - и устанавливаю минут за 20 - 25 ( включая перезагрузку ) , а то и быстрее . И потом по 15 раз не сношу - просто меняю , если необходимо это сделать , сохранённые раннее файлы из игры - сэйвы , DATA и ini . Ну или те которые необходимо заменить . Тратить по 20 - 40 часов , из 400 возможных игровых , на переустановку - бред .

-3