на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Оптимизация на AMD

Когда и что будут делать с оптимизацией на базе видеокарт AMD? Игра ВОООБЩЕ не запускается, я копался на форумах, делал все, что советовали, но помогло немного, всего 10 часов отыграл, так и не насладившись. Думаю брат GeForce, т.к. под них игры точат, НО ЧТО ДЕЛАТЬ С AMD?????

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пффф. HD 7850 под разгоном = ультра с 45 FPS в разрешении 1440х900.

2

эмм.... проц AMD 1090t и видюха Radeon 7950 полет отличный..........

1

С AMD всё отлично! R9 270x все последние игры без проблем, ну за исключением общих траблов как у всех..

1

Может видяха древняя? У меня на амд все отлично.

1

AMD HD 6800 - запускается без проблем, иногда с фризами, но терпимо

1

R9 270x Вполне нормально себя ведет. Даже Assassins Creed Syndicate даже на высоких запустил нормально хоть и памяти вроде как мало ему.

1

AMD нужны для майнинга. Пахарские карточки. Для всего остального есть NVidia.

0

У меня 7950 с разгоном. Ни каки проблем. AMD-видео выгоднее покупать чем маркетинговые и дорогие NVidia, нет ни какого смысла переплачивать.
Хотя если говорить о проц. то тут без вариантов - лучше intel, они существенно холоднее и от того стабильнее, но это только проц.

0

СергейSZV
У тебя intel сильнее от того что холоднее? И ты ещё рассуждаешь о компьютерном железе? Амд-видео такое же г как и амд-процы. Только для людей, у которых мало проблем в жизни) Компания амд нужна только для того чтобы хоть как-то держать в рамках nvidia и intel.

-5

Lisstoman
Видеокарты от AMD в той же ценовой категории что и nvidia заметно превосходят последние, видеокарты от AMD стабильно работают. Это проверенная 100 % информация!

3

СергейSZV
Ну только в альтернативной реальности)

-3

Lisstoman

У меня реальный компьютер. Отвечаю за слова! Извини если развеял твои иллюзии. Я ведь раньше то-же думал так же пока не купил и не опробовал AMD-видео. Поэтому утверждаю не голословно. Да и многочисленные тесты подтверждают мои слова.
Дело еще и в том, что по видеокарте допускается температура нагревания до 100 градусов поэтому проц. на видеокарте чувствует себя прекрасно при нормальном охлаждении на видеокарте, в отличии от ЦП где нагревание допускается только до 70-75 градусов. Эти моменты надо обязательно понимать.

0

hd 8600m 2gb.
на нормальных настройках 19 fps

-1

Кто заминусил - тот болен на голову. Хотя тут на ПГ большинство неадекватных шкальников. Я с жирнейшим сарказмом написал сообщение про GeForce

-1