на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пахнет сыростью (обсуждение багов)

при всех плюсах иминусах игры, больше остается негативное впечятление, постоянные вылеты, зависания в ватс и тд. Но добило то что у протогониста вот просто так пропало "ОЧКО СИЛЫ" и это все происходит на отпачиной лицензии Хбокса. Как то мне жалко потраченых денег!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надо было на ПК брать. Ни вылетов, ни зависаний, графон лучше, управление удобнее, модами можно игру под себя настроить (хотя бы исправить дурацкий вид диалогов).

2
Marcus-mad написал:
постоянные вылеты, зависания в ватс и тд.

Так что ты хочешь от консоли,в которой такое слабое железо,она просто тупо еле тянет игру,отсюда постоянные вылеты и зависания.

Marcus-mad написал:
Как то мне жалко потраченых денег!

На PC в таких случаях можно обойтись хотя бы пираткой.

1

зsaa0891
зависаний как таковых нет, игра просто встает в режиме ватс (железо просто натягивает а не тянет) в других не мение масштабных играх все чисто гладко и красиво просто я говорю о том что это беседка, да и очко силы не от железа зависит если на то дело пошло.

-6

в игре присутствуют глюки и лаги есть косячки мелкие

1

Хбокс так, перекантоваться, комп дороже делать, всегда был на стороне пк но и у Хбокса есть свои плюсы, с пк не развалишся на удобном диване с геймпадом в руках), уважаемые у меня есть пк и хбокс по этому я сужу не предвзято и вам советую а долгие обсуждения о том что лучше можно продолжать очень долго, главное что бы игралось комфортно, мне комфортно и нечего доказывать мне про пк не нужно)

0

а есть ли в длс или модах функция сброса всех балов как в драгонборне (длс скайрима)?

0

и чем же он поможет ?

saa0891 написал:
-1
saa0891 написал:

прошел игру 2 раза, набрал 223 уровень, 3й раз уже не хочетсяпроходить из за таких багов и повторюсь еще раз что подобные програмные ошибки (очко силы) отсутствие респавна нпс многое другое не зависит от железа и это если учесть то что у беседки всегда упор адаптации игр шел на консоли и скайрим яркий тому пример, фаллаут сырой бес сомнений как бы сильно он мне не нравился.

-1
saa0891 написал:

я не спорю что компы всегда мощнее были, мне было лень его собирать потому Хбокс и взял, качество в целом устраивает, по сути мне очень обидно что столько времени и сил потратил на игру а в конце извеняюсь Ж!

-1

Соснули снова жалуются.
ПК фарева!!

-1

Чебуратор Основатель
как тебе бэтмэн пк фарева ?

-1

Marcus-mad
Пофиг на бетмена.Я в это не играю.

0
Marcus-mad написал:
и чем же он поможет ?

Он исправляет то что не исправили разрабы,ты же жалуешься на баги,их станет меньше,при чём там исправление не только багов,а огромное количество и других исправлений,сотни геймплейных составляющих, квестов, NPC, объектов, предметов, текста, диалогов и так далее.

Marcus-mad написал:
набрал 223 уровень

А как ты набрал 223 уровень,стесняюсь спросить,я за более 600 часов в одном из прохождений только 150+ уровней смог поднять.

Marcus-mad написал:
повторюсь еще раз что подобные програмные ошибки (очко силы) отсутствие респавна нпс многое другое не зависит от железа

А я ещё раз повторюсь что я и не писал что багов нет,наоборот,просто смысл моего первого поста был лишь в том что если железо слабое то всё становится значительно хуже,это наслаивается одно на другое,в том числе и зависающий ватс,фризы,лаги,вылеты и т.д.

Marcus-mad написал:
что у беседки всегда упор адаптации игр шел на консоли и скайрим яркий тому пример

При чём тут это,в Fallout 4 требования сильно выросли из-за графической составляющей,поэтому консоли и не тянут,как и многие другие новые игры,Skyrim шёл отлично даже на вёдрах,потому что не требовал мощного железа.

Marcus-mad написал:
по сути мне очень обидно что столько времени и сил потратил на игру а в конце извеняюсь Ж!

Так жопу в большинстве случаев можно исправить и спокойно играть дальше,как миниму загрузить сейв когда бага ещё не было (опять же на PC конечно этих инструментов больше,даже таже консоль),всё таки ты прошёл игру уже два раза.

-2

saa0891
знаю что консоль в помощ но ее нет, сейвы перезаписываются на хардкоре, насчет уровней, если у тебя 150 то возможно что и у тебя будут подобные жуки а качать уровень хорошо в сочитании оружия "жми и молись (тут еще эксперт сапер нужен и дробовик со взрывным эффектом)" , перком савант и максимальной обезвоженностью и еще удача + тусовщик = веселуха!

-1
Marcus-mad написал:
но и у Хбокса есть свои плюсы, с пк не развалишся на удобном диване с геймпадом в руках

Открою тебе секрет,PC очень просто подключается к телевизору,и также очень просто к PC подключается гемпад,при этом ты будешь иметь нормальную производительность и куда больший функционал.

Marcus-mad написал:
а есть ли в длс или модах функция сброса всех балов как в драгонборне (длс скайрима)?

Гугли мод Reset All Points (хотя не уверен что он будет работать на консоли),только описание внимательно читай.

-2
Marcus-mad написал:
в других не мение масштабных играх все чисто гладко и красиво

Ну если только в какой то другой параллельной вселенной,во всех масштабных играх с открытым миром консоли загибаются,при этом еле вытягивая 30 FPS в лучшем случаи (но оно и понятно,тут нет ни каких секретов,как я уже написал выше,железо тупо не тянет),но ты можешь и дальше верить.

Marcus-mad написал:
игра просто встает в режиме ватс

У меня ни чего не встаёт,не вылетает,при этом стоит около 200 модов,и я уже прошёл игру больше трёх раз,наиграно больше 600 часов.

Marcus-mad написал:
да и очко силы не от железа зависит если на то дело пошло.

Так ни кто и не спорит про баги,в таких масштабных играх,где такое огромное количество контента,багов всегда много.

На консоли вроде же завезли моды,поставь Unofficial Patch.

-3