на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Персонаж крутиться на 180 градусов и обратно во время диалога

персонаж крутиться на 180 градусов и обратно во время диалога... подскажите как это убрать? (не хочу отключать кинематографическую камеру)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ахахахаха....такого ещё не видел

2

хах) та же проблема) бесит, но пришлось свыкнуться) да и не во всех диалогах он у меня крутится, а только в 35-40% случаев)

1

lk7kl
Это баги которые не исправляют.

1

lk7kl
То есть ты болтаешь с кем то и вдруг игрок поворачивается к нему спиной?

1

Вот точно таже проблема, и реально начало подбешивать уже... как лечить пока не знаю, грешу на моды. (коих по моему обыкновению уже больше 200.) пока что подозрения только на старое диалогове окно....

0

Это из-за модов на кастомные камеры и изменения настройки "bApplyCameraNodeAnimations=" с "1" на "0" в "Fallout4.ini" (или "Fallout4Custom.ini"). Лечится только отключением модов на камеру и возвращением настройки в прежнее состояние.

-1

MrBoomZoom
Что странно bApplyCameraNodeAnimations=0 мне помогло,спасибо кстати. Только сейчас максимальное приближение камеры от 3 лица такое что камера уходит в перса и его не видно, а потом уже переключается на 1 лицо. Но это уже мелочи. Ели знаешь какой параметр отвечает за это максимальное приближение, напиши плиз.

0