на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Персонаж замирает на месте [Есть решение]

После того как поднимаешься из убежища персонаж тупо замирает на месте, загрузка сейва не помогает, он и там замирает на месте, что за баг такой? Как его убрать?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Короче решил проблему тем что попросту выбрал персонажа женского пола и теперь персонаж когда выходишь из убежища двигается, всё норм.

0

DragonCommander56
Феноминальный выход из ситуации...

1

а у меня после распределения атрибутов на старте игры, после того как парень из волтека закрывает двери, перс замерает на месте как вкопанный, даж Esc не работает, заготовленный сейв, который сделал перед етим ничего не меняет, у кого такое было?
У меня Лицензия если что!

0

У меня была проблема. Просто того как я говорил с парнем из волтек. И после того как он уходит ГГ замирал на месте. Я решил это просто. Свернул игру, зашел в нее снова, сохранил, вышел и заново вошел в нее с последнего сохранения. И после этого ГГ начал идти.

0

уже решил проблему! Поменял в настройках при старте игры на оконный режим, перс начал ходить, сделал сейв, и переключился в полноекранный, мне помогло))) и кстать пока лагов и проседаний фпс нет, стабильные 50-60 кадров на ультра, что радует.
Проц i7, gtx 960, ram 8 Gb

0