на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Посоветуйте карточку

Пришла зп, и вот думаю раздиться видюшкой новенькой. Я тут замотался, работа, учеба, девушка, дом, и в итоге отстал от жизни на пару лет.
Думаю прикупить нвидиа 970, там вроде как флюшки разные в налии, мне главно чтобы ведьмак 3 и фолычь на максе шли, пороц мошьный.
Ну а вы что думаете?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

vano1243
вообще хороша любая карточка от GeForce 9-го поколения, но дабы сэкономить деньги, то лучше остановиться на 970-х, так как разница в производительности между ней и топовой 980-й минимальна, а цена различается довольно сильно (ибо топовые карты всегда дороже, так как они типа новые и тд и тп)

5

У меня 970-я от Гигабайт, версия Гейм с заводским разгоном.
Играю на ультра и в ведьмака и фолл. Все отлично. Бывают иногда небольшие фризы, но не критично для меня.

3

vano1243
лучше не вась-вась на форуме. а профильные темы на специализированных сайтах почитать про эти самые карточки. А с таким подходом подойдёт вариант зашёл-увидел-купил на что денег хватило.

2

Раньше на пгаче были более менее прошаренныев этойтеме люди.

1

vano1243
Вообще то этот вопрос нужно задавать в этой ветке: http://forums.playground.ru/hardware/
Сам подумываю про 970, но у нас она от 450$ стоит.

1

тоже в этом году взял 970 ,да980 немного лучше ,но 970 тянет все игры на ура , к моменту когда она начёнт требовать снижения настроек графики в новых играх ,то начнёт загиабться и 980 ,смысла отдавать лишние 10к ,если один хрен менять видюху нужно будет через тот же промежуток времени .

1

А что на счет радеошек, или 960 от нвидиа?

0

vano1243
карты радеона лучше не брать, просто потому, что почти все современные игры ориентированы под карты NVIDIA, поэтому у карт радеона может быть солидный недобор по мощности

0

StaticSaysMyNamE
у меня на Радике все норм

0

mcbrut
Сам факт, что уклон делается на GeForce больше, чем на Radeon, никто не спорит, что они неплохие, но я отдаю предпочтение видеокартам от NVIDIA

0

Смотря какой у вас бюджет- От "красных" меньше 290 нет смысла,от зелёных конкретно для Фоллаута-начиная от "огрызка" 960 и выше.
Лучше с запасом 970-980.

0

короче если возьмёшь 970 молодец!
моя 960 стрикс 4гб тянет фол на ультра, ведьмак то же, гта высокие-ультра.

0

buddas87
Мне интересно, кто-нибудь ее вообще купил из простых смертных?

0

StaticSaysMyNamE
у одного на овере 2 титана х стоят в компе с водяным охлаждением.

-1

vano1243
А сколько бабла? И способен ли ты подождать новых видях от nvidia?

0

Lisstoman
а нахрена новые видяхи? GTX 970 (и остальные видюхи этого поколения) отлично со всем справляться должен, напару с мощным процессором

1

Буду брать r7 370 Достаточно мошьная и деньги небольшие, на пару лет хватит.

0