на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Предзаказ в Стиме

Собственно взял без раздумий, а вы будете делать предзаказ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Даркел
Я подожду Е3 , геймплей посмотрю, а позже только куплю.

7

однозначно буду делать предзаказ )

4

Собственно взял без раздумий, а вы будете делать предзаказ?

Да, как только - так сразу. Появятся две тыщи, моментально беру и перевожу их в крышки. ))

3

Я хоть и фанбой фаллаута(в особенности второго), но все же подожду Е3 и побольше информации о нем.

2

Я хоть и не обращаю внимания на графику в играх, но трейлер как-то все равно задел в плане её отсталости, что уже говорит о неидеальности (возможно) продукта. Слишком высокая цена для кота в мешке, поэтому лучше подождем больше геймплейных видео.

1

Возможно поступлю точно так же как с ГТА5. Подожду после релиза три-четыре недели, а потом куплю. К этому времени все нетерпячие уже скачают, что разгрузит сервера, кроме того основные и глюки с багами буду отловлены и вылечены.

0

Сделаю конечно, но не в слепую. Где-то перед выходом куплю.

0

1) Нет денег (откладываю на распродажу Летнюю)

Так сейчас лето... можно взять и заказать в ходе распродажи. А на что ещё тратить-то, если не на настоящие игры.

0

я бы подождал дополнительную информацию о проекте) Учитывая то, что по ходу даже с датой выхода игры не могут определиться (то ли 2015, то ли 2016 год), успеть оформить предзаказ можно)
Но нужно же понимать, за что я плачу деньги)

0

если б у меня в рублях было мб и сделал бы, а так 60$.

0

Наверное возьму после Е3, хотя бы посмотреть на что такие деньги тратить

0

Дождусь нормальных геймплейных роликов.

0

Ну не знаю... Нет, наверное.

-1

Сначала торрент, нету доверия ни к кому. Проверю игру, понравится, куплю. Но если цена так же останется в отметке 60 долларов, то нет спасибо, я пас.

-3

если только с 80% скидкой.

-4

Собственно взял без раздумий
вот так конвейеры и появляются :(

-4

Я не буду делать предзаказ, т.к.
1) Нет денег (откладываю на распродажу Летнюю)
2) Ради одиночной игры не хочется тратить деньги, Вот если был бы мультиплеер или кооп, вот тогда я бы купил.
Скачаю пиратку, вот мой выбор

-7

Однозначно пропущу. Причем даже пиратку.

-8