на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема при переключении оконного режима

При переключении в лаунчере из оконного режима в полноэкранный экран начинает мерцать как страшный сон эпилептика и мерцает секунд 30 даже после прерывание процесса через диспетчер (причем выйти в диспетчер тоже проблема). В чем тут может быть дело?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хевель
в пиратке наверное

0

Такая же мля проблема, лицуха, в окне все норм, как делаешь полный экран, мерцание ху*рит. пробовал и дрова переставлять и настройки, уже часа 3 копаюсь.

0

Майни биткоины дальше))

-1

У меня другая проблем (а может и не пробле) интересует-Мне кажется,или в пиратской версии ( или только у меня) баг есть,вот нашел снапу (рядом с параболической антеной на большом билборде,за ящиком) скрафтил ей глушак но,врагам пофиг,глушак не глушак,они агрются даже если ты рейдера убиваешь за две комнаты от его напарника,или это так разрабами задумано?!

-1

Deagle84
скорее баг, этож игра от бефезды, да и многие жаловались на кучу багов в игре.

0

Nyashkin
Обидно,вся атмосфера для меня теряется (зачем я тогда больше на скрытность упор делал) так то игра понравилась,и через макс.недельку (как зп получу)возьму,но если и в лицухи такое будет (сразу буду крафтить глушак,как проверка) то в стиме напишу на возврат!
А у моего другана (у него лицуха) замки не прорисововаются,хотя ком еще какой,он их на звук взламывает)))))

1

Deagle84
скрытность смысла нету делать, вроде читал в обзоре от игромании, мало вариков прохождения, в основном всех валить.
И да, в лицухе такое же, я ваще лицуху не могу запустить, ты хоть играешь :D

0

Deagle84
незнаю как ты,у если не получится запустить у меня игру, я лучше верну деньги, да и оценка в 8 баллов на игромании и жалобы на кучу багов не особо улучшают настроение:(
а напарники там вообще бревна говорят.

0