на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с квестом из DLC Vault-Tec Workshop

В квесте "Образцовый гражданин" после разговора с смотрителем она просит убить оставшихся гулей. Я убил всех 4 гулей а пункт не выполняется и когда я подхожу к смотрителю она говорит "Сделайте то, что нужно" и т.д. Что делать ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

11VaRKaN11
Пройтись везде где можно и убить гулей. Где-то залип падлюка. Сидит, прячется. Смеётся над тобой. А ты его не бачишь...

1

У меня проблема возникла: начал выполнять увести образцовый гражданин. Смотритель просит помочь с собиседованием, а а итоге она упирается в стену и просто стоит. Пытался завести диалог, но не в какую...

1

Dima Nguen
Тоже беда с этим квестом, после того как выбрали подходящего кандидата, надо поговорить ос смотрителем, и только к ней подходишь сразу начинается диалог "продолжение интервью". Пытался через консоль завершить этап квеста, ничего не получилось, а раннего сейва нет, че делать я хз:(

0
Комментарий удален

Badfox1988
Убей их полностью, ещё раз если нужно, сделай ре-килл, может один там посрать сел за углом, ты шо не знаешь все трудностей жизни пустошей шо все унитазы забились а посрать не где

0

11VaRKaN11
мой тебе совет ранее сохранку загрузи.

0

Ни первый не второй не работает

0

Убил всех и всё равно смысла нет а за сохранку тоже.Я её перепроходил из за неё без толку

0

11VaRKaN11
Когда Вы научитесь активировать задания в Пип-боё? При любом задании появляются маркеры, в данном случае на гулях, которых надо уничтожить.

0

Так я по нему и убивал всех и баг случился не из за этого

0