на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с квестом Старые Пушки

Захватил замок, обустроил его, ушел из Замка и через некоторое время вернулся в него, там меня ждала Ронни Шоу. Повела в арсенал сказала взять чертежи и артиллерийские шашки, но чертежи не подбираются. Возможно квест сломался потому что я по замку бегал с tcl и заглянул в арсенал? КОроче квест сломался. на сайте убежище в багах этого квеста написано:
Если игрок не чист на руку и до прохождения квеста откроет дверь в убежище при помощи tcl, квест сломается. Ронни Шоу при встрече с Выжившим не будет ничего объяснять, только требовать, чтобы он взял дымовые шашки и эскизы орудия. После выполнения этапов 4-10, квест начнется заново, то есть Ронни Шоу расскажет выжившему о туннеле и отправит открывать оружейную, но за ним не пойдет, из-за чего возможность открыть терминал отсутствует, как и завершить квест. Лечится через консоль. Какая команда? Как вылечить через консоль? Сохранение до всего этого не хочу загружать, потому что было сделано задолго до всего этого...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ванёк Скробот
http://fallout.wikia.com/wiki/Old_Guns

Короче: SetStage IDквеста стадия
Или вообще заверши квест: CompleteQuest IDквеста
IDквеста 000aa778

5

Ванёк Скробот
Неофициальный патч спасает от этого бага.
Я точно так же ради любопытства пролез в арсенал с помощью консоли, словил этот же баг. Патч помог.

1

gmh4589
Можешь кинуть ссылку на этот патч?

0

ALKATRAZ9500
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/patchi/unofficial_fallout_4_patch/137-1-0-4142

-1

а у меня вообще подошла а она говорит !наконецто я вас дождалась и мы можем поговорить? и на этом ее словарный запас закончился ?ходит за мною как привянная со значьком на голове и когда я пыталась с нею заговорить!пишет : мы можем поговорить? и замолкает!!

-1

FileCrasher спасибо за помощь!! ввела в консоль нужные команды и все написали квест выполнен

-2