на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблемка с интерфейсом силовой брони :с

Всем привет ребят,кто знает как решить такую хурму? Просто уже везде искал и нигде нет даже и слова про это :с

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Короче, для анонов, которые имеют мониторы 21:9 и квадраты, а также у кого проблемы с отображением замков при взломе.
Ищите в документах my games -> fallout4 -> Fallout4Prefs.ini.
Там выставляете разрешение нужно вам. В режиме без рамок все нормально.
Теперь к квадратам - на нормальном разрешении картинка растягивается и интерфейс той же силовой брони не отображается весь.
Тут нужно заставить игру пойти в широкоформатном режиме, можете ставить 720p, но игра растянется, пусть и интерфейс будет нормальный.
Итак, лучшее разрешение для квадратов, которое стоит выставить - 1280x800, сохраняете, в панели nvidia - дисплей -> регулировка размера и положения рабочего стола -> не выполнять масштабирование -> выбираем "выполнить масштабирование на ГП" -> ставим галочку "Замещение режима масштабирования, заданного для игр и программ".

0

alkash2
у меня 16:9 и у меня наоборот интерфейс брони слишком маленький. По середине экрана находиться и меня это дико раздражает.
Что именно надо изменить в файлах?

1

piskonaft3000
как решил проблему ? я задолбался искать инфу ((((

0

То, что силовая броня из станции обслуживания исчезает через некоторое время это норм или баг? Ну типа респаун локации и возврат брони на изначально место или что то в этом вроде. Была у меня модернизированная броня на заправке Красная ракета и исчезла через несколько игровых дней. Жалко

0

Master_STALKER
Если в ней был ядерный блок, то норма - ей приделали ноги поселенцы. Искать вокруг поселения. Если тамне было блока - баг.

0