на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Рандомизация лута в поселениях

ребят, кто юзает моды и столкнулся с такой проблемой - знаете как решить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А в чем проблема то? Лут он всегда в рандоме.. За небольшим исключением. Или о чем вы?...

0

Вот что мне точно известно - так это то, что мод на увеличение кол-ва врагов на это очень сильно влияет. Уходишь на минутку из поселения, возвращаешься, заглядываешь в сундук - а там вместо твоего оружия барахло валяется. Идешь к своей коллекции силовой брони - а она там голая, без улучшений и модификаций.

0

CPAllianceP
это да, мне уже один юноша на этом сайте подсказал. броня на ржавую т-45, но вещи из ящиков не исчезают, к ни просто всякая чепуха добавляется. причем автору мода писал про эту проблему, проигнорировал, никто другой и не жаловался, к удивлению..

Fatrus
я говорю о луте в своих же поселениях.. сохраняешься вне поселения, возвращаешься в оное, а там каламбур настоящий

1

Александр Грол
Ну могу посоветовать перебрать все моды методом тыка, после отключения каждого проверять этот баг в игре. Остается? Выходишь, включаешь отключенный и выключаешь другой. Грузить при запуске нужно ОДНО И ТО ЖЕ сохранение. Если нашел проблемный мод, попробовать его поставить выше по списку в лаунчере (лучше в NMM). Если нет разницы - удалять.

0

Fatrus , вот про "поставить выше по списку" - даже не мог домозговать.. премного Вам благодарен!

0