на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Решение проблеммы с Радио Свобода

Решение нашел не я.Мне помогло, может быть, поможет и вам.

Файл 1:https://drive.google.com/file/d/0BwG6NJC6G8C2Umt3ZHFsS1Z3U0E/view
Файл 2:https://drive.google.com/file/d/0BwG6NJC6G8C2VGplNHRzay1MaE0/view
Как оказалось PG запихнуло ролик в свой плеер, отрезав всем доступ к ссылкам, а мне к халявному пиару(

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Класс, только файла нету который делается в шаге 1.

0

заработало, большое спасибо!

0

Чувак ты ГЕНИЙ! Спасибо, настрадался вдоволь!

0

BlackTea
Я немного не поняла, а где взять файл из пункта первого? Под видео файлы консольных команд и их два. Объясни пожалуйста.

0

Deieneris
Я ссылки в тему скинул.Файлы можно скачать.

0

BlackTea Спасибо тебе, добрый человек, помогло. Правда, с третьего захода и двадцать первого раза)), но я его поборол (с твоей помощью). "Радист" уселся сам после того, как я назначил какую-то левую тётку (мимо проходила) и тут же выдал мне три задания во все концы карты. Не то чтобы я сильно переживал из-за этого радио, просто не люблю, когда что-то не получается. Понимаю, что это баг игры, но тем не менее. Кстати началось у меня с того, что перестал работать переходник? питания (сам перестал, я ничего не строил и не делал) на самой радиостанции. Никакие танцы не помогали, я починил его консольной командой из другого Фола - Fallout: New Vegas (player.srm - починка вещей, соответственно, сначала кликаешь на предмет). Остальное я описал выше, питание-то появилось, а радиста нет, для него электричества нет и точка! Теперь у меня обнаружилась другая беда в замке - старая минитменша перестала торговать, только обмен, как у простого поселенца, причём у неё ничего нет! Может ты знаешь, как и это поправить?

0

IvanoffSerg
Нет, к сожалению.Прости, комрад(

0

BlackTea
Решение проблемы с Радио Свобода
Пожалуйста ткни меня носом в cсылку на файлы, которые нужны
для этого решения. Спасибо. e-mail kroba71@ukr.net

0

kroba71
Переходишь по ссылкам, наводишь мышку вверх страницы и видишь там кнопку "скачать".Потом кидаешь их в папку с игрой(ту, где лаунчер.Её называют Корневой).Дальше по видео.

0

Действительно работает, однако стоит теперь назначить куда-нибудь того поселенца, так диджей перестает крутить пластинку.

0

Да просто возьмите с собой Престона Гарви и приведите его в замок. Он порадуется что замок снова в деле и Радио заработает вновь

0