на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Респаун противников

Всем привет. Столкнулся с таким моментом в игре: зачистил я локацию "музей лопат", собрал весь лут с трупов и противников, телепортировался в гору Физзтоп, где складываю весь лут, телепортируюсь обратно в музей, чтобы продолжить бродить по пустоши с того места, а там уже весь лут появился и противники стоят. Почему такой быстрый откат и можно ли это исправить?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

если честно то у меня в точности до наоборот проблема,я как вышел с убежища сразу пошёл лвла апать нахрен этот сюжет на 4 часа никому не нужен,набил уже 30+лвл а противников нет пришлось в ядер мир ехать что бы хоть чё то пострелять

-1

afiges. Мало врагов, ставь мод More Spawns - Extreme-4253-2-1-0 на дополнительные 8000 врагов, к нему одновременно можно поставить War Of The Commonwealth V.1.1b_cat-boy в описании сообщается, что респаунится до 50 000 НПС, включая дружественных тоже. При удачном раскладе, на уровне 200+ за игровые сутки можно до 4-х уровней пройти.

-1

Grima_Bernhurd. А зачем это исправлять, лишний лут и лишние враги лишними в этой игре не бывают.

-2