на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Силач не встаёт

Не советуйте мне обратиться к врачу, но у меня не встаёт мой супермутант. На одной из локацый его нокаутировали, с тех пор он всегда вырубленный телепортируется за мной. Отправил в Сенкчуэри Хиллз и что-то его не видать. У кого-нибудь ещё был такой баг с нокаутом?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Такой молодой, а супермутант уже не стоит...

39

k2n
Не советуйте мне обратиться к врачу, но у меня не встаёт мой супермутант.

А чувство юмора у автора есть =))))

27

Не советуйте мне обратиться к врачу
Блин обломал, а так хотелось к врачу послать!

6

На приеме у врача:
- на что жалуетесь
- доктор, понимаете, у меня... ну... это... супермутант не стоит

6

Добей его. Просто стой и лупи что есть мочи. Пока он снова "не упадёт". Тогда похиль его стимпаком, и всё станет на свои места.

6

Mercurionio
Единственный нормальный ответ. Только стимпак колоть не обязательно, он и сам оклемается. За мной Кейт так телепортировалась сидящая)

3

Jack ONeill
Нз.
Я стимпак просто сразу даю, у меня их до жопы, а так они хоть сразу встают и я им рюкзак нагружаю.

2

Jack ONeill
Силач за мной телепортировался всюду сидя, но опцыя "Дать стимулятор" не отображалась. Я переместился в поселение и взял там другого напарника. Силач всё так же не вставал. Я походил с другим напарником, а потом обнаружыл что дружок то мой уже стоит. Ну раз встал - мы и пошли дальше вместе исследовать Пустошь.

2

intellligent
Лучше в описании указать как "напарник или спутник" не может подняться после нокаута. Иначе будут сплошные шутки про "не встающего супермутанта" вместо полезных ответов на вопрос об ошибке игры.
У меня любые зависания, глюки и баги лечатся бегом через включение и выключения пип-боя, или через Ф5-Ф9. И всё проходит. Не нужно любые видимые ошибки тащить через несколько сохранений, а потом спрашивать,что же делать теперь.
Кстати один раз собака валялась и было подвисание анимации применения на ней стимулятора, но так же быстро прошло. Может стоит и на нём применить? Перезагрузка помогает всегда в любом случае. К меня так.

5

L|EMEHTATOP
так это обычная тактика- поглумится и поржать.
p.s. сразу видно фана фолла у всех "друг" а у него "супермутант"

5

Можно попробовать ресуррект поюзать

5

выбери своего силача и напиши recurect (вещи из инвентаря лучше забрать)

4

Ты случайно не спал или ждал?

3

Просто он обиделся. Прикрывать его надо было.

3

что бы поднять своего силача открой консоль тыкни на него мышкой и напиши recurect (перед этим надо забрать все вещи у него из инвентаря, а то пропадут)

2
intellligent написал:
у меня не встаёт мой супермутант.

https://coub.com/view/1c1fln

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
хотя, похоже что я был последним шутником

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Ну ты и зануда..

Операционная. На столе лежит мужик подготовленный к операции. Входит хирург в стерильных перчатках и, осмотрев пациента, говорит молоденькой сестричке:
- Будте любезны, поправте супермутаната, пожалуйста.
Хм...а теперь больному.

Приходит мужик к супермутантологу на прием, раздевается и кладет врачу на стол огромных размеров супермутанта.
Врач: - На что жалуетесь?
Мужик: - Жалуюсь? Нет, я просто хвастаюсь.

Спойлер
7

Знатный баг с напарниками. В моих прохождениях кто только не сидел и Пайпер, и Макриди, и Ник, и ......... можно долго перечислять, ничего им не давал они сами приходили в себя и поднимались с земли или пола. Просто интересно с чем это связано, какой то неправильный скрипт игры или что?

0

Рукой помоги. Чего телишься женщина.

0