на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Спутник не двигается

У меня такая проблема, в спутниках у меня Данс, играл я себе и вдруг вижу, что он не ходит, а как бы катается по полу. После того, как зашёл в здание, он встал нормально, но уже больше не двигается, всегда стоит на месте. Может кто-нибудь встречался с подобным?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"Убей" его. Просто стой и долби, пока он снова не "упадёт". потом можешь просто подождать минутку или дать стимпак.

0

Shogun16119
А не этот ли баг ?

Спойлер

От 3-х до 20-ти быстрых переходов... Может помочь.. Или как предложил товарищ выше убить.. Но в этом случае есть вероятность того.. Что ваш спутник провалится под текстуры.. (И снова в помощь фаст тревел)

0

Lagarium
Да, именно этот, и фаст тревел использовал, и убивал, не помогает, даже его отправил в сэнкчуэри, он пришёл, и так же на огороде стоит и не двигается) Попробую побольше фаст тревела

0

Shogun16119
Лично у меня после 26-го перехода отбагало..

0

Тема всё ещё актуальна. У меня так Ада теперь стоит. Как быть тем, кто играет на выживании? Я никогда не играл в Фолач с модами. Может есть консольный путь решения проблемы? "Перезагрузить" спутника как-нибудь.

0

Disable, Enable тебе в помощь. Вводи сначала Disable. Если не поможет, то
можешь ввести Resurrect 1, но перед этим забери весь инвентарь, иначе исчезнет. Если и это не помогло, то используй Recycleactor, но перед этим тоже нужно забрать инвентарь, если исчезнет, введи Moveto player. Есть ещё ResetAi, оно перезагружает интеллект NPC, но скорее всего оно не поможет

0

У меня персы в Сенкчуари хилс не двигаются,я им даю команду тип перейди на другую сторону дороги а они говорят тип не могут.А перепроходить игру не охота.Стоит ДОХ*Я модов,однако и без модов такое

0